Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»


Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»

Сообщений 131 страница 140 из 248

131

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да, только это должно идти искренне от души ...

:yep:

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ну что ж, теперь искренне хочу побывать на Нибире..

Удачі!  :)

0

132

AngelFromOdessa™ написал(а):

Он об этом сказал на видео))

да да =) я слышала =)
И очень этому обрадовалась =)

0

133

AngelFromOdessa™ написал(а):

Что именно?)

читаю Ваши сообщения между строк просто.... :glasses:

Отредактировано Лаура (28-04-2010 23:01:25)

0

134

Маринка написал(а):

Удачі!

Спасибо) Думаю, она скоро исполнится.. :D

Pole4ka написал(а):

очень этому обрадовалась

И я вместе с Вами..  :blush:
Я знаю, что.. на этом форуме среди нас он ищет какую-то поддержку, пытается найти в нас понимание и, находя всё это, у него настроение поднимается.. :shine: Поверьте, он очень хорошо чувствует нашу искреннюю поддержку.. :cool: Очень жаль, что у меня нет возможности сказать ему все слова лично, а ведь есть что...

0

135

AngelFromOdessa™ написал(а):

на этом форуме среди нас он ищет какую-то поддержку, пытается найти в нас понимание и, находя всё это, у него настроение поднимается..

Мне тоже так кажется... когда угнетённое, подавленное состояние, он может просто зайти сюда, увидеть сколько людей за него переживают, как его ценят..и мне кажется от этого настроение само по себе поднимется, и появятся силы работать дальше!  :flag:
Вообщем пусть Алексей почаще сюда заходит, а в нашей поддержке и любви никогда, думаю, не усомнится!  :flag:

0

136

svetlana написал(а):

Спасибо большое AngelFromOdessa™ за основательные ответы на вопросы, очень приятно, что Вы учли и мои пожелания.

Да не за что, Светлана.. Это ВАМ спасибо за поддержку ... если бы не Вы, я бы на встрече держалась..ну, примерно как девочки из Днепропетровска, а так ... ободрившись Вашими напутствиями накануне, я себя чуть приоткрыла.. :blush:

0

137

Ева,твое видео вылажили в контакте,в Лешиной группе.и там опять говорят про твой вопрос о форуме... o.O  да что тут такого что ты удивилась насчет пресс-службы и т.п.?!!!я например также как и ты бы отреагировала,даже наверно еще эмоциональней :angry:

Отредактировано Лаура (28-04-2010 23:22:09)

0

138

Pole4ka написал(а):

когда угнетённое, подавленное состояние, он может просто зайти сюда

Да он так и делает.. Наш Форум собрал только искренних, положительных людей - таких же, как он сам. Он знает, понимает и очень ценит нас и наше к нему отношение, чувствует теплоту.  :love:

0

139

Лаура написал(а):

там опять говорят про твой вопрос о форуме

Жесть, конечно)) Вот людям заняться нечем, кроме как косточки поперемывать..
Не переживай, я на подобное внимания не обращаю ровно также, как в споры не вступаю))

+1

140

AngelFromOdessa™ написал(а):

Жесть, конечно)) Вот людям заняться нечем, кроме как косточки поперемывать..

да ты вобще Молодец!!!(перешла на " ты" не заметно я :D )я когда видео смотрела,даже не обратила на это внимание!обычно ты спросили... :dontknow:
я бы на твоем месте еще и не так отреагировала...я очень эмоциональная :shine: вобще начала б прям там возмущаться,почему,да какое они имеют право... :mad:
и испортила бы видео,пришлось бы заново снимать :D

Отредактировано Лаура (28-04-2010 23:33:35)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Встреча Алексея Матиаса с читателями журнала «ТелеСемь»