Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля


Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля

Сообщений 81 страница 90 из 391

81

svetlana написал(а):

судя  по всему петь будет на английском языке

Интересно только, что за песня будет!
как мне кажется, это будет выступление-бомба!
ведь не было ещё сольного выступления у Матиаса, чтоб не понравилось!(тьфу-тьфу)
Каждая сольная песня-настоящие шоу!!
А если тут он сам выберет песню, костюм, поставит номер, то думаю будет что-то грандиозное!
и как по мне, с его музыкальным вкусом Лёша должен быть в лидерах на этом концерте!

0

82

Pole4ka написал(а):

А если тут он сам выберет песню, костюм, поставит номер, то думаю будет что-то грандиозное!

Только бы, действительно дали самим выбирать,что петь. Ну, это завтра уже будет видно. :question:

0

83

Natalia написал(а):

дали самим выбирать,что петь

Надеюсь, что всё-таки дадут!
хоть какая-то справедливость должна быть!!

0

84

Pole4ka написал(а):

хоть какая-то справедливость должна быть!!

Посмотришь на весь этот бардак в нашем шоу -бизнесе (я о Новой волне), то ничему не веришь! :nope:
Чтоб только всё у Лёши получилось. Хоть на японском языке. :whistle:

0

85

Natalia написал(а):

(я о Новой волне)

(да уж..я до сих пор в шоке от трусов  :angry:)

Natalia написал(а):

Хоть на японском языке.

я, кстати, когда писала пред. сообщение хотела написать, что пусть поёт хоть на китайском, лиш бы сам этого хотел =)
Мы думаем, почти одинаково =))

0

86

Pole4ka написал(а):

Интересно только, что за песня будет!
как мне кажется, это будет выступление-бомба!

На форуме Нового канала, говорят, что песня будет из мюзикла, а  если это мюзикл плохо быть не должно, так что поверьте это будет бомба, нам действительно понравится и обсуждать будет что,  нас снова порадует Алексей живым пением, всё таки хорошо, что он уже начал петь без фанеры, было обидно когда  многие   обвиняли его в отсутствии голоса и не способности петь без  записи. На последнем концерта Алексей доказал, что у него достаточно сильный голос и поёт он правильно, может вначале немного не уверенно, конечно в любом деле нужен опыт, но завтра всё будет уже намного лучше.
Очень хочется пожелать Алексею удачи, завтра мы с ним :love:  и многие многие люди будут за него переживать, искрение наедятся на только самый лучший результат и как всегда Алексей нас не подведёт :flag: .

0

87

Pole4ka написал(а):

Мы думаем, почти одинаково =))

Потому что мы уже действительно устали от навязчивых идей организаторов. Скоро нам будет достаточно, чтоб Лёша просто вышел на сцену и постоял там пару минут. И мы примем и поймём, если это будет именно его решение. :love:

0

88

svetlana написал(а):

песня будет из мюзикла

вау! интрига растёт!
Но если мюзикл, то мне кажется, что будет что-то заводное, драйвовое.(ну или мне просто так хочется =) )
что-то не помню особо песен из мюзикла, чтоб лирические...
Думаю, Лёшка покажет всё на что способен, ну и, конечно, будет вознаграждён оценками
сижу думаю,представляю,  и уже боюсь  :dontknow:

0

89

Natalia написал(а):

Лёша просто вышел на сцену и постоял там пару минут.

надеюсь до этого не дойдёт! Не думаю, что Лёшка будет срывать номера...
хотя петь постоянно навязанное, тоже не дело!
Вообщем главное, чтоб Алексей искренне хотел петь песни, с которыми выходит на сцену, тогда он обречён на успех =)

0

90

Pole4ka написал(а):

Но если мюзикл, то мне кажется, что будет что-то заводное,

Ритм будет, и песня красивая, Лёше  точно будет подходить, надеюсь, что сделают красивую постановку, устроят на сцене настоящий праздник, так как мюзиклы всегда  ассоциируются с чем то музыкально - танцевальным,  достаточно ярким и  красивым. Надеемся, что будет и любовь и страсть и закончится всё  хеппи ендом.За рубежом, особенно на Бродвее умеют ставить мюзиклы и это всегда праздник. Надеемся, что Алексей и для нас устроит завтра настоящий праздник и нас  всех действительно ждёт что то грандиозное.  Будем верить, что так и будет :flag: .

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля