Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля


Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля

Сообщений 71 страница 80 из 391

71

Танюшка написал(а):

Я, кстати, про Олейника поверила,

а я поверила про всех...я вообще очень доверчива...вот и попадаюсь  :dontknow:
очень сильно я тогда возмущалась!
надеюсь дальше обойдётся без таких вот *сюрпризов*

0

72

Всего один день остаётся до концерта проекта "Фабрика.Суперфинал". Много разной информации,  до всё вокруг да около. Мы уже знаем, что:
ё)  К концерту каждый из участников готовится самостоятельно и на воскресном концерте нас ожидает  девять сольных номеров;
2) В жюри ожидается то ли Андрей Данилко, то ли  Верка  Сердючка, и тот и та нас полностью устраивает  :flag: , желаем Андрею быть одновременно таким  же весёлыім и безшабашным как Сердючка, ну и в какой то мере  строгим, но всё же справедливым членом  жюри как Данилко.
3) Будем иметь и новых ведущих и станут ими  Педан и  Сергей Притула, что ещё раз говорит о необычности момента, оба юмористы, думаю  будут вести концерт весело и непринуждённо, ну а Маша и Доманский пусть хотя бы один раз посидят в зале.
Это всё мы, то знаем, но не знаем самого главного, что будет петь Алексей, ну и не надо. Главное что он  будет петь искренне, проникновенно,  от всей  души. Какая бы песня  не  была, можно ожидать того, что она будет  подходить Алексею по тембру голоса,  соответствовать душевному настрою ну и  должна быть достаточно большая траектория для создания нового образа.   Хочется пожелать Алексею удачи. :flag:  Завтра и послезавтра последние репетиции, хочется что бы все задумки , надеюсь грандиозной постановки, были воплощены а жизнь, всё должно быть качественно и красиво. УДАЧИ :flag:

0

73

svetlana написал(а):

на воскресном концерте нас ожидает  девять сольных номеров;

Ну наконец-то дождались :crazyfun:  Меня это очень радует

0

74

svetlana написал(а):

ну а Маша и Доманский пусть хотя бы один раз посидят в зале.

А кажется,что Маша и Доманский будут за кулисами!

0

75

svetlana написал(а):

ну а Маша и Доманский пусть хотя бы один раз посидят в зале.

а мне хочется, чтоб их в жюри вместо Меладзе и Могилы посадили! тоже необычный ход =))

0

76

Pole4ka написал(а):

их в жюри вместо Меладзе и Могилы посадили! тоже необычный ход =))

Такой сюрприз мне бы очень понравился!!!!!!

0

77

Совсем немного осталось до очередного концерта проекта "Фабрика.Суперфинал", концерт ожидает быть  очевидно, ещё тот :rofl:, учитывая  в жюри Андрея Данилко, а на сцене  Педана и Притулу, да и участники Суперфинала  наверняка напридумывали или за них напридумывали такого, что можем обхохотаться :D  или наплакаться %-) .
Очень интересно  как там  идёт  подготовка к концерту нашего Алексея Матиаса, судя  по всему петь будет на английском языке и вновь  будем иметь удовольствие слышать  живой голос  Алексея, что очень и очень радует :whistle: .
Ожидаем яркого,не похожего на предыдущие выступления, знаем что как всегда Алексей сможет нас порадовать и в какой то мере удивить новым образом, надеемся на высокие оценки жюри. ну а зрители конечно же не подведут и вновь наибольшее количество СМСок  будет отправлено за Лёшу.  :writing:
Следующие концерты ожидаются не менее интересными:
25 апреля - участники проекта будут петь со звёздами эстрады;
2  мая - планируется  творческий вечер Меладзе.
9 мая -тематический концерт ко дню Победы.
Алексей должен быть участником всех этих концертов, по другому быть  не должно :flag: .

0

78

не могу дождаться

0

79

Я тоже
но больше всего мне не втерпешь увидеть завтрашний концерт....это будет чтото......
Всем споки-ноки..завтра спишемся......

0

80

svetlana написал(а):

9 мая -тематический концерт ко дню Победы.

я представила Лёшку в военной форме =))
мне кажется, что ему пойдёт!
поэтому надо сделать всё,что от нас зависит,  чтоб он выступал в этом концерте  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля