Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля


Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля

Сообщений 61 страница 70 из 391

61

главное, чтоб Данилко оценки нормальные и объективные Лёшке поставил! а что он там будет говорить-не так важно =))

0

62

Pole4ka написал(а):

главное, чтоб Данилко оценки нормальные и объективные Лёшке поставил! а что он там будет говорить-не так важно =))

да :flag:

0

63

Pole4ka написал(а):

-новые ведущие
-что будут делать Педан и Притула??
кажется, кого-то интуиция не подвела =)
и в воскресенье будет реально горячо =)))

Ну приятно, приятно....
Притула - мой любимчик. Все будет обязательно хорошо.

0

64

Танюшка написал(а):

Все будет обязательно хорошо.

во всяком случае необычно-это точно! =)

0

65

Pole4ka написал(а):

необычно-это точно! =)

Если бы все там было стабильно и одинаково - это бы не показывали по телевизору. И главное, на это зрелище не тратил бы деньги зритель.

0

66

Танюшка написал(а):

Если бы все там было стабильно и одинаково

не ну понятно, что каждый раз у них там что-то происходит, что некоторых заставляет пить валерьянку  :D
просто хочется доброго зрелища, положительного, чтоб без плохих сюрпризов! хочется зрелища в номерах фабрикантов, а не в голосование или роликах перед выступлением!

0

67

Pole4ka написал(а):

ждём воскресенья =)

Иногда, когда до важного события остается совсем мало, то время, кажется, течет медленнее....
Хотя, у нас с вами с этим проектом, недели бегут быстро, а вот выходные останавливаются... :glasses:

Pole4ka написал(а):

хочется доброго зрелища, положительного, чтоб без плохих сюрпризов!

Согласна, а то нервы уже ни к черту :crazyfun:

0

68

Танюшка написал(а):

Согласна, а то нервы уже ни к черту

вот вот!!! а то на позапрошлом концерте с армией они меня добили!!!
шутники, тоже мне

Танюшка написал(а):

а вот выходные останавливаются...

у меня суббота быстро уходит, и утро воскресенья тоже..вот уже часов в 5 вечера время говорит СТОП.

0

69

Pole4ka написал(а):

вот уже часов в 5 вечера время говорит СТОП.

Да, я тоже начинаю издеваться над пультом.... и открывать все новые и новые странички в интернете.  :flirt:

0

70

Pole4ka написал(а):

а то на позапрошлом концерте с армией они меня добили!!!
шутники, тоже мне

Я, кстати, про Олейника поверила, ну когда начали про армию, в которую хотят отправить Матиаса, я уже вспомнила поговорку "Весь апрель никому не верь"

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля