Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля


Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля

Сообщений 51 страница 60 из 391

51

Думаю Леше будет приятно узнать что его поддерживают и в Америке. это замечательно)!

svetlana написал(а):

итак интрига сохраняется,

ждемс)))) номер будет однозначно хорошим.
..ну и сегодня пятница!!! юхууу- конец рабочей недели, завтра выходные и заслужены двухдневный отдых, с чем я вас и поздравляю) :flag:

+1

52

только что узнала что третьим членом жюри будет Данилко.концерт обещает быть интригующим с массой неожиданностей и в тоже время органичным музыкальным

+1

53

Елена2 написал(а):

возможно связанное с Майклом Джексоном,

Я тоже так думаю. Очень интересно, будем ждать :flag:

0

54

Сегодня смотрела подъем. Оля Фреймут чуть не открыла все секреты воскресенья. Только было начала говорить про ведущих, ей сразу рот закрыли, не дали договорить. Так что, я думаю, что ведущими точно не будут Ефросинина и Доманский. Кажется мне, что в этой роли на следующем концерте выступят Педан и ПРитула. Как же я люблю этих пацанов. Очень верю в то, что концерт получится классным. Посмотрим, чего стоит моя интуиция. Сумела ли я розгадать сюрпризы, приготовленные организаторами :glasses:

0

55

svetlana написал(а):

будет круто и немного неожиданно, кажется мне, что увидим мы ещё один образ Алексея Матиасас и уже действительно очень интересно каким этот образ будет.

ДДДДа!!!! Хочу сюрприз!!!!!! Хочу новеького!!!!!

0

56

Танюшка написал(а):

Сегодня смотрела подъем

Я ещё хотела включить телевизор. Но малую в школу отправила и решила чуток подремать, погода мерзкая. Если будут ведущими Педан и Притула, то хохмы не избежать. Мне кажется, Танюшка, Ваша интуиция Вас не подведёт. Я тоже уважаю этих приколистов. :rofl:  :D

0

57

Танюшка написал(а):

что в этой роли на следующем концерте выступят Педан и ПРитула

Я б не отказалась на это посмотреть =))
обожаю их, особенно их дуэт! море позитива и приколов =)
нус...ждём воскресенья =)

0

58

Интересно, мама Сердючки тоже будет иметь слово :flag:
Мне бы, например, хотелось слышать честные комментарии (кроме шуток)

0

59

мама навряд ли будет а вот честное судейство со стороны Данилко думаю да он профессионал и уважает талантливых людей

0

60

Кстати сейчас по Новому во всю реклама фабрики идёт.
-новые ведущие
-что будут делать Педан и Притула??
кажется, кого-то интуиция не подвела =)
и в воскресенье будет реально горячо =)))

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля