Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля


Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля

Сообщений 41 страница 50 из 391

41

Natalia написал(а):

За неделю отправила много смс. Не буду писать кол-во.

Как здорово :cool:  спасибо огромное, очень хочется что бы каждая СМСка дошла по назначению и приблизила к победе. Зрители любят Алексея, сейчас это чувствуется как никогда, но одной любви мало, увы но она должна носить меркантильный характер, проявляться  в количестве отправленных СМСк и очень хорошо, когда у кого то появляется возможность  послать их побольше, так как у других  такой возможности нет.

+1

42

svetlana написал(а):

так как у других  такой возможности нет.

Конечно, полностью согласна. А я решила не ждать воскресенья, т.к. не успеть сразу много отправить. Пока что отчёты приходят исправно. Только чтоб денежки попадали по адресу. :question:

0

43

Natalia написал(а):

За неделю отправила много смс.

Вы такая молодец! каждую неделю Вы очень продуктивно отправляете смски =)
жаль у меня такой возможности нет =(
5 смс за раз, не больше =(
обидно очень

0

44

Pole4ka написал(а):

обидно очень

5 смс для 18-ти летней девочки это даже много. У меня в таком возрасти и такой возможности не было. Так что не расстраивайтесь. Даже одна смс имеет большой вес. И, не забывайте, что нас финансово поддержали ребята из Америки, которые уже полюбили Лёшу. Вот я и использую ещё и дополнительные ресурсы. Кстати, оттуда же едет какой-то подарок нашему Лёшке. Когда получу, сообщу всем. :flag:

0

45

Natalia написал(а):

5 смс для 18-ти летней девочки это даже много.

хех =) Режим тотальной экономии называется =)
всё, что даётся в универ, уходит на пополнение счёта =))
Хочется хоть так Лёшку поддержать  :jumping:
Подарок =) интересно узнать, что там =)
даже придумать трудно =))

0

46

Pole4ka написал(а):

Подарок =) интересно узнать, что там =

Мне тоже интересно, я даже не могу предположить. Скоро узнаем, я думаю до восьмого концерта. Надо будет как-то Дарье передать. :surprise:

0

47

Natalia написал(а):

Скоро узнаем, я думаю до восьмого концерта. Надо будет как-то Дарье передать.

Всё-таки хорошие у Вас друзья =)
а они не признаются, что там?? =)
Думаю  Даша с радостью поможет его потом Лёшке передать!

0

48

Pole4ka написал(а):

а они не признаются, что там?? =

А они сами не знают. Им тоже передали. Большой свёрток с подарочным бантом. :dontknow:

0

49

Natalia написал(а):

Большой свёрток с подарочным бантом.

классно =))
теперь будет интрига =) Что же такого Лёше выслали =))  :D

0

50

Так же всем приятных снов, а с подарком  Natalia заинтриговали, думаю это однозначно не мягкие игрушки, а что то, возможно связанное с Майклом Джексоном, ведь Вы сами говорили, что Ваши друзья из Америки только и заметили Алексея, потому что он напомнил им их кумира. Большое им спасибо :flag: , а подарок если он придёт,  нужно Вам не через Дашу передавать, а лично, думаю это было бы намного правильнее.

Natalia написал(а):

Одни - днём, другие- ночью. :)

Точно совы и жаворонки, причём приблизительно поровну. Я так точно сова....

Ну и о концерте, с песней  всё же непонятно, Алексей сказал на пресс - конференции в КП, что уже знает какую песню исполнит в воскресенье, но просачивается и другая информация, что песню ещё точно не определили, ну и что  ожидать на выходе.... итак интрига сохраняется, так что утро вечера мудренее .... :dontcare:

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля