Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля


Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля

Сообщений 341 страница 350 из 391

341

she-tanja написал(а):

АЛЕКСЕЙ МАТИАС THE BEST!!!   БРАВО!

Все самые громкие комплименты в адрес Матиаса.... Он такой молодец....., что даже слова тут бессильны....
Слова - это такие мелочи по сравнению с тем, что он нам вчера показал!!!!

0

342

Я очень переживала из-за этой песни и даже предполагала высказывания жури..... Вчера, я даже была немного в шоковом состоянии, зато сейчас я трезво понимаю, ЧТО НИКТО, КРОМЕ МАТИАСА, НЕ ДОСТОИН ПОБЕДЫ НА ЭТОМ ШОУ!!!!

0

343

А эти все предложения со стороны жури повести Лешку по генделям :mad:
Та сколько же можна его обвинять в бесхребетности, достали уже!!!!!!! Не бутылка пива делает из человека настоящего мужчину :mad:

0

344

Леше немного не повезло с порядковым номером выступления.... после этого развратного выхода Тарабаровой очень сложно было настроить публику на правильное восприятие Лешиной сказочной песни :huh:

0

345

приветик девчёнки!
вчера писала кусочками, сегодня ещё раз отпишусь, уже по всем =))
буду по порядочку
ББ- ну что...песня классная, мне нравится, спели тоже нормальненько, не худшее это их выступление! Мне кажется, что они стали рости, взрослеть что ли.
Барсик- песня не понравилась, однотипно и скучно! вот кому надо поработать над сменой имиджа!!!
Серга - я тащусь от этой песни, ещё на кастингах она была супер! Как мне показалось было круто! с жюри не согласна абсолютно! Сильно уж на Кольку наехали!
Шуринс - я уже писала, мне показалось ,что Стасик перенервничал...забыл слова просто от нервов...не смертельно, выкрутился! не 30 конечно, но уровень достаточно высокий, молодчинка =)
Тарабарова - полный 0, больше добавить нечего
Лёшка - ну тут конечно безупречное выступление! Он выбрал именно ту песню ,которая соответствует его душе! и если он чувствует, что это его песня, так зачем ему петь например рок?? не понятны претензии...
Каднай - Вокал сильный, и в принципе больше ничего...
Эрика - я уже писала, что как по мне песня была уровня евровидения..мощная постановка, и мощное исполнение! Эрика умничка!
Ну и Дантес - как по мне офигенно спел! Песня, чувствовалась именно его! Классно спел, с душой, и очень красивым вокалом порадовал! а то что опоздал..если действительно та причина, что назвали - то тогда только уважение к нему испытываю!
Вот кому поставила б 30, так это Лёшке и Вовке!!
очень порадовало меня их выступления!
ну и самый драматичный момент для меня был, это когда начали показывать номера всего концерта, должны были объявить кто вылетает...и у меня отрубили свет  o.O  я была в панике, у меня такая истерика началась, что не передать! я быстро стала думать, кому можно позвонить в 12 часов ночи, и кто меня не пошлёт  :D
Дозвонилась бывшей одноклашке, она подставила телефон к динамику телевизора, и я последние 15 минут слушала фабрику а не смотрела =)
За Лёшу рада, что он на первом месте!
также не расстроилась от того, что ушёл Барсик, а вот без Кольки...как по мне шоу потеряло свою изюминку...
во всяком случае мне так показалось! Кольку никто не заменит!!
вообщем вот так, отписалась =))
ИМХО =))

0

346

Pole4ka написал(а):

приветик девчёнки!

Привет, привет!!! Ну наконец-то свои понемногу подтягиваются :cool:

0

347

Танюшка написал(а):

Ну наконец-то свои понемногу подтягиваются

Приветик =)
а! я вот тоже смогла наконец-то выползти =)
интересно почитать, что тут народ пишет!

0

348

Не могу не отметить, что большинство номеров фабрикантов не были доделаны как следует.... Много на себя взяли и очень мало показали. Все-таки шоу - это шоу, и оно не терпит делетантов.
Но все выше сказанное абсолютно не относится к номеру Леши. Здесь было все настолько пафосно и романтично, что в начале мы все открыли рот и закрыли его только, когда услышали несправедливые комментарии со стороны жури. Опять они все говорят одно и то же... как пластинка заела. А я хочу, чтобы они не цеплялись к Лешиному характеру, а комментировали конкретное выступление. Которое, на мой взгляд, было четко выдержанно в определенном стиле!!!! Что им еще не хватило....

0

349

Pole4ka написал(а):

Тарабарова - полный 0, больше добавить нечего

Я послушала эту же песню в исполнении Тинга.... Так это же небо и земля.... Зачем же так ярко демонстрировать, что Алисе до подобного уровня как пешком до неба!!!

0

350

Шуринс выбрал абсолютно неправильную песню....
Как можна замахиваться на вокал и исполнение Хлывнюка....????? Все, кто не Андрей Хлывнюк проигрывают со счетом 10:0
Простите, но я очень люблю Бумбокс именно из-за такого мягкого и специфического вокала Андрея

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля