Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля


Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля

Сообщений 331 страница 340 из 391

331

NeTakaya написал(а):

Тарабаровой вчерашняя постановка мне не понравилась

мне тоже не очень, но не совсем... голосок конечно у нее есть но песня не ее...((а на счет постановки, чем-то в начале напомнила выступление Евы с 3 фабрики, хотя Тарабарова постаралась, работы над номером было проделано достаточно и поэтому ей плюс можно поставить хотя бы за это. А вот Шуринс вообще напортачил нормательно...такую песню... эх(((

0

332

Але в турнірній таблиці вцілому лідером став наш Льоша!  :cool:   :flag:

0

333

Любаша написал(а):

а на счет постановки, чем-то в начале напомнила выступление Евы с 3 фабрики

В мене теж спочатку таке враження склалося. Тільки в Єви, я вважаю, було краще.

0

334

:cool:  Вчерашнее выступление было потрясающее!
Мне понравилась и постановка :love: , и отличное исполнение песни :love: , костюм Алексея :love:  !
Критика Сердючки и Доманского вообще меня удивила, я с ними категорически не согласна  :angry:   !!! 
Неприятно, что для них это роскошное выступление было скучным и нудным  :question: ... для меня очень выделяющимся среди других и изысканным....  АЛЕКСЕЙ МАТИАС THE BEST!!!   БРАВО!

P.S. Как жаль, что я не могу ему подарить цветы   :surprise:

+3

335

she-tanja написал(а):

Вчерашнее выступление было потрясающее!

Потрясающее - это мало сказано, оно было СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! Мне очень-очень понравилось, Лёша был великолепен! А какая классная постановка, оркестр, а какие милые детки! Я считаю, что это был один из самых лучших номеров на "Фабрике-Суперфинал"! Критика жюри меня просто убила: "Всё было предсказуемо..." - а чего они хотели, чтобы Лёша вышел и спел песню Тимати, тьфу! Главное, что нравится самому Лёше, понравилось Меладзе (в чём я не сомневалась) и конечно нам (в чём я тоже не сомневалась)!

0

336

А что касается ухода Коли и Макса, то по поводу второго я вообще не расстроилась, а насчёт Коли для меня как-то неожиданно! Не верю я, что за него отправили меньше смс, чем предположим за Эрику!  :no:  А Алиса - на прошлом концерте у неё было 7 баллов от зрителей (по смскам), а на этом 1 балл - впрочем как всегда, из этого следует, что предыдущие 7 баллов сплошная фикция!
Наверное до 30 мая врядли будет идти суперфинал, т.к. их осталось всего 7 человек и вчера сказали, что с 15 мая начинается тур по Украине!  :question:
А на следующем концерте думаю уйдёт кто-то из девушек, то ли Эрика, то ли Алиса!

0

337

МА_рия написал(а):

Потрясающее - это мало сказано, оно было СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! Мне очень-очень понравилось, Лёша был великолепен! А какая классная постановка, оркестр, а какие милые детки!

Полностью с вами согласна :flag: ,Это было нечто внеземное-супер-сепер-суперрр :love:  :shine: 
http://y.delfi.ua/orig/9840/276014_zDrkjz.jpeg
P/S.Остальные фотки, которые нашла выложу в  раздел фотографии ;)

Отредактировано D@-shytka (19-04-2010 17:08:08)

0

338

:rolleyes:  ;)  :P
http://y.delfi.ua/orig/9840/275896_MnuygL.jpeg
Ну, и немного рекламной информации от меня лично:

0

339

МА_рия

МА_рия написал(а):

А Алиса - на прошлом концерте у неё было 7 баллов от зрителей (по смскам), а на этом 1 балл - впрочем как всегда, из этого следует, что предыдущие 7 баллов сплошная фикция!

вот из-за таких ситуаций чувствую себя полной дурой.Не верю в честность смс голосования. Если люди любят артиста, они всегда будут слать за него смс, а не от случая к случаю. А тут -то 7 , то 1 . Бред.
Но всё равно буду за Лёшку отправлять.

0

340

Здрасте, мои дорогие!!!! Только вот добралась до компьютера. Так много всего хочется сказать :canthearyou:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля