Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля


Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля

Сообщений 101 страница 110 из 391

101

Доброе утречко! :flag:

0

102

svetlana написал(а):

Матиас Лёша нас вновь  соберёт
Не для себя, а для  нас он поёт!
Верим, надеемся, любим и ждём,
С этими мыслями день проведём

О-о-о!!! Да Вы - поэт! :cool:  :cool:  :cool:

0

103

Всем привет, наш выбор

+1

104

Natalia написал(а):

О-о-о!!! Да Вы - поэт!

Это громко сказано, иногда откуда то берутся  :blush:

D@-shytka написал(а):

Всем привет, наш выбор

И не забываем голосовать :writing: , не знаю, что там сегодня  придумают члены жюри, но по СМС - голосованию Алексей должен быть лидером. :flag:

0

105

Эх.. меня сегодня с вами всё-таки не будет... вместо 1-го мая мы уезжаем сегодня. Так надо. Простите.. :'(
И шоу посмотреть не смогу, в Приднестровье из украинских каналов есть только УТ-1 и "плюсы" ...
Всем искренне желаю сегодня приятного просмотра ... :flag:

0

106

AngelFromOdessa™ написал(а):

Эх.. меня сегодня с вами всё-таки не будет... вместо 1-го мая мы уезжаем сегодня. Так надо. Простите..  И шоу посмотреть не смогу, в Приднестровье из украинских каналов есть только УТ-1 и "плюсы" ...Всем искренне желаю сегодня приятного просмотра ...

Убили на повал   o.O  я в шоке  :(  очень и очень конечно жаль :(  :(  :( , но если  действительно ничего нельзя сделать, счастливой Вам дороги :flag:  возвращайтесь поскорее :flag:

0

107

svetlana написал(а):

Матиас Лёша нас вновь  соберёт
Не для себя, а для  нас он поёт!
Верим, надеемся, любим и ждём,
С этими мыслями день проведём

Отличный стишок =))  :cool:

0

108

svetlana написал(а):

судя  по всему петь будет на английском языке и вновь  будем иметь удовольствие слышать  живой голос  Алексея, что очень и очень радует  .

Да!!! Это не может не радовать, но и волнения добавляет не маленького тоже. Я вот например, когда он поет в живую очень сильно переживаю. Как это было на прошлом концерте или на отборе для Евровиденья.

Отредактировано Танюшка (18-04-2010 18:02:02)

0

109

Pole4ka написал(а):

думаю он уже давно знает, что хочет показать, и завтра будет отличный шанс =)

На онлайн конференции он так и не признался, что за песня нас ожидает, но на лице был написан примерно такой текст "Я для вас такое готовлю, что вы заговорите обо мне совершенно по-другому, и про всякие там недостатки уверенности в себе абсолютно забудете".

0

110

svetlana написал(а):

2  мая - планируется  творческий вечер Меладзе.

Этот концерт должен быть очень сильным, мы обязательно должны помочь Леше дойти до него достойно

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля