Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля


Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля

Сообщений 91 страница 100 из 391

91

Pole4ka написал(а):

Не думаю, что Лёшка будет срывать номера.

Это я конечно утрировала. Вы поняли всё буквально? :question: Конечно, о срывах даже речь не идёт. И про китайский с японским - это ведь тоже всё не в прямом смысле. Просто всегда такой напряг перед концертом, что думаешь о том, чтоб всё сложилось удачно. :cool:

0

92

svetlana написал(а):

на Бродвее умеют ставить мюзиклы и это всегда праздник

вот, кстати о таком я и думала!
хочется чего-то феерического!!!
Думаю, что Алексей сделает всё, как надо!
верим в него!  :love:  :flag:

Natalia написал(а):

Вы поняли всё буквально?

да нет конечно =))
я от переизбытка эмоций начинаю не по теме рассуждать =)
Понятно, что просто выйти, и постоять ему там никто не разрешит =)
Но для меня хватает его взгляда, чтоб растить =)
надеюсь завтра он будет глядеть так, что растаю не только я  :flag:

0

93

Pole4ka написал(а):

надеюсь завтра он будет глядеть так, что растаю не только я

Вы так вкусно написали, уже не терпится дождаться сегодняшнего концерта.  :flag:

0

94

Natalia написал(а):

что думаешь о том, чтоб всё сложилось удачно.

Верьте Алексею и получайте удовольствие от его выступления, он  уже не раз доказал, что у него есть  музыкальный вкус, талант, артистизм, если нужно он настоит на своём и не допустит, что бы  было что то плохо, что не соответствовало бы его душевному настрою, ведь каждое своё выступление он пропускает через себя, у него есть музыкальное чутьё, так что возможно и придётся с  кем то поспорить, ведь так не бывает, что бы довольны были все, но  на сегодняшнем концерте  мы увидим ещё одного Алексея ещё в одном образе и это просто замечательно :love: .

0

95

Natalia написал(а):

уже не терпится дождаться сегодняшнего концерта.

уже сегодня  :huh:  кошмар! я время потеряла...
Осталось ждать не так уж и долго =))
скоро мы всё увидим  :jumping:

svetlana написал(а):

мы увидим ещё одного Алексея ещё в одном образе

да уж...очень интересно в каком образе он перед нами в этот раз раскроется =))

0

96

Pole4ka написал(а):

да уж...очень интересно в каком образе он перед нами в этот раз раскроется =))

Какой бы образ это не был, он нас не разочарует, это точно, а  искать эти образы необходимо, я думаю это интересно и Алексею, как начинающему артисту, он должен пробовать себя в разных ипостассиях,  пробовать, анализировать, читать отзывы и  для себя определять  каким  он больше всего нравится людям.  Уже где то здесь писали, что хотят видеть Алексея не в составе тура и сборного концерта, а попасть на сольное выступления, а для того чтобы  сделать сольник, нужно набирать  концертные номера,  возможно завтрашнее выступление, если всем нам понравится, будет одним из номеров его сольной программы.

0

97

svetlana написал(а):

а  искать эти образы необходимо

Алексей ведь говорил, что он ещё не раскрылся, и хочет попробовать себя ещё во многих образах!
так ,что  думаю он уже давно знает, что хочет показать, и завтра будет отличный шанс =)
А то что, не разочарует, то очень даже в это верю =)))    :cool:

Ладненько, я пошла спатки =)
до вечера, до концерта!
хорошего вам всем дня =)

0

98

Pole4ka написал(а):

Ладненько, я пошла спатки =)
до вечера, до концерта!

Действительно, нам всем нужно  хорошо выспаться, завтра нас ждёт, надеюсь один из лучших концертов, а значит будет что по обсуждать,  хочется что бы никто нас не заставил понервничать, что бы хорошо выспалась Наталия Могилевская, да и вообще все члены жюри, что бы все  встали с той ноги и у них было хорошее настроение что бы были благосклонны  к Алексею :love: , загадываем на  завтра 30 балов от жюри и  первое место от зрителей и с этим ложимся спать, что бы завтра наше желание сбилась :flag: . Спокойной ночи, приятных снов  :love:

0

99

:flag:  :dontcare:

0

100

Сегодня очередной концерт   проекта  "Фабрика.Суперфинал", день пролетит очень быстро и у нас вновь будет  возможность по переживать за Алексея, хотя знаю, что всё будет  отлично, но события  предыдущих концертов, заставляют всё же бить на чеку. Ждём концерта и вечером собираемся, вместе посмотрим и по обсуждаем.
Знаю, что на протяжении дня на форуме будут не только постоянные  его посетители, но и много гостей. Уважаемые гости, если Вы  читаете форум, значит Вам не безразлична судьба Алексея, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам :flag: Будем очень рады : :flag: 

Солнечный лучик с неба спускается.
Доброе утро! Весь мир улыбается
Радуйтесь! День озарил небеса.
Радуйтесь, люди, планеты Земля.

Дня всем хорошего, дело пусть спорится,
Всё что задумали, пусть всё исполнится
Ну, а когда вечер Землю укроет,
Форум работу конечно удвоит

Матиас Лёша нас вновь  соберёт
Не для себя, а для  нас он поёт!

Верим, надеемся, любим и ждём,
С этими мыслями день проведём :
  :flag:  :flag: :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Седьмой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 18 апреля