Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » НАГРАДЫ!


НАГРАДЫ!

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Поздравляю! Действительно, самые активные барышни.

0

12

svetlana,AngelFromOdessa™  поздравляю! :surprise:

0

13

Искренна поздравляю девчонок, с полученными наградами :cool:
Вы этого заслуживаете, как никто!
скажу от себя =) Мне очень приятно, что здесь, на форуме есть такие люди, с которыми можно тепло, без наездов пообщаться, высказать своё мнение, и не получить за это в лоб = )
Спасибо вам девчоночки!
Ну, и конечно Daria Pletneva
просто нереально спасибо за то, что объединила нас всех =) это на самом деле очень очень благородно!

0

14

Pole4ka написал(а):

Мне очень приятно, что здесь, на форуме есть такие люди, с которыми можно тепло, без наездов пообщаться, высказать своё мнение, и не получить за это в лоб = )

Именно эта причина держит меня здесь. Раньше я все больше в контакте висела... но там нет такой обратной связи.
Тут чувствуется искренность единомышленников. Абсолютно нет негатива.

0

15

МА_рия, Angel, ElenaSuny, Pole4ka от меня и AngelFromOdessa™ спасибо огромное, Вы все большие молодцы, очень нравиться Ваша доброжелательность, искренность,  верность Алексею Матиасу,  хочу что бы Даша вас всех так же наградила. :surprise:

0

16

Здесь вообще, все большие молодцы!!! Просто так, не из-за наград. Собрались единомышленники и получилась отличная комфортная обстановка для общения. Это очень хорошо! :jumping:

+1

17

Natalia написал(а):

Просто так, не из-за наград

Дааа =) если люди по настоящему искренне любят артиста, и болеют за него всей душой, то самое главное это найти понимание и поддержку!  :cool:

0

18

svetlana AngelFromOdessa™
Поздравляю вас девчёнки! Вы действительно молодцы:) :flag:

0

19

Огромную помощь в работе старого форума Алексея Матиаса оказывает  Таня Шемелина (she-tanja), интересные статьи, которые  находит для нас  Таня, новые темы, делают форум  намного интереснее и содержательнее, очень приятно, что не смотря на занятость,  Таня всегда находит минутку что бы заглянуть сюда, порадовать нас новой информацией, очень здорово, что у Алексея  есть такие поклонники, которые  готовы помогать ему по мере своих сил, ничего не требуя в замен. Но  любой  труд, всё равно  должен быть оценён, у нас нет возможности что бы  как то отблагодарить реально, только виртуально, по этому:

Сегодня  в день рождения форума she-tanja присваивается  награда за неоценимую помощь форуму

Танечка!!! Искренне Вас поздравляю, спасибо Вам огромное, если честно только  благодаря Вашему энтузиазму и у меня ещё не опустились руки. Здоровья Вам, в первую очередь, и всем Вашим родным,  огромного счастья, побольше радости в жизни и всех земных благ!!!!!!

http://i030.radikal.ru/0802/da/6e35b5dd5321.gif

Отредактировано svetlana (25-10-2010 20:27:00)

+1

20

Родной форум поздравляю с днем рождения :flag:  :flag:  :flag:
Здесь я нашла единомышленников, приятных людей и даже верных друзей. Не могу не поблагодарить форум за это и тех людей, которые имеют отношение к его работе.  Светлана, Вы заслуживаете самого честного признания и огромного уважения :flirt:  :flirt:

Отредактировано Танюшка (24-10-2010 13:59:07)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » НАГРАДЫ!