Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » НАГРАДЫ!


НАГРАДЫ!

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Всем доброго времени суток!

С сегодняшнего дня, наконец-таки, реализована давно мною обещанная, система наград. Возможно, будут еще вноситься коррективы. Теперь, на форуме, абсолютно любому участнику, на усмотрение администрации или за любые другие заслуги, может быть присвоено интересное звание и помещена награда под его аватар.

Первой стала svetlana, наш многоуважаемый модератор. Ей была присвоена награда за неоценимую помощь форуму. Поздравляем! Думаю, вы все со мной согласитесь  :cool:

Вскоре, на нашем форуме, пройдет интересный конкурс, за который естественно можно будет получить награду. Так же, в мае месяце мы выберем самого дружелюбного участника форума. И это будет только начало!

Очень интересно ваше мнение, все учту  :flag:

+2

2

Доброго всем дня!
Дашенька спасибо огромное! Очень неожиданно и безумно приятно :blush: , даже сразу не поняла что за знак  появился возле моих сообщений, а потом увидела новую тему «Награды» , прочитала Ваше сообщение и  даже не знаю что  сказать. :unsure: 
Мне  нравится, что то делать для форума и если честно не думала, что за  это можно получить какую то награду, честное слово не ради наград, очень хотелось хоть как то поддержать очень доброго, хорошего  человечка Алексея Матиаса, который  вызывает  искреннюю симпатию и огромное желание хоть чем то помочь и поддержать. Уверенна у него большое будущее, но в начале творческого пусти очень сложно, и любая помощь может принести пользу :love: .
Не думаю, что первой такую награду должна была получать я, первыми её заслужили Вы Даша, за то что создали сайт, так много для него делаете, дали возможность всем кто любит и поддерживает Алексея  иметь место, где можно найти единомышленников,  общаться, делиться своими впечатлениями и эмоциями. Думаю, все девушки  будут просить, что бы Вы также были награждены, и требовать, что бы Вы возле своих сообщений так же  поместили  медаль, так как никто  из нас технически этого сделать не может  – это будет очень правильно и справедливо.
А идея очень хорошая, много девушек уже действительно проявили себя как активные участники форума и заслуживают наград -  ElenaSuny, AngelFromOdessa™, telira, Svetlana♥MJ, she-tanja, GirlAngel, Natalia, Танюшка, Pole4ka ,D@-shytka, Маринка, Samita, Sweet Girl, Лаура и многие другие  извините если кого то не  написала,  все большие молодцы  :flag:  всем большое  спасибо :surprise: 
Хочется, что бы сайт  и дальше развивался, параллельно с тем как будет расти популярность Лёши, увеличивалось количество пользователей  форума, хочется что бы здесь всегда было  много  людей, было интересно и весело, что бы у каждого кто здесь зарегистрировался было желание хотя бы на минутку заглянуть на огонёк и узнать как дела у  Алексея и что здесь нового.
Ещё раз огромное спасибо, наверное, в таких  случаях ещё  говорят, что я постараюсь  оправдать эту награду и ещё какое то время чем смогу буду помогать форуму.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано svetlana (11-04-2010 09:33:29)

0

3

svetlana написал(а):

много девушек уже действительно проявили себя как активные участники форума и заслуживают наград

Спасибо за признание :love:

0

4

Svetlana от всей души поздравляю с  присвоением очередного alexmatias-кого звания! :flag:  :flag:  :flag:

0

5

Как это здорово, svetlana, примите мои поздравления!

0

6

D@-shytka, Алёна спасибо большое, очень приятно.  :blush:

0

7

О! Поздравляю  :cool:

0

8

Сегодня я присудила еще одну награду за Неоценимую помощь форуму - AngelFromOdessa™! Эта девушка всегда делает замечательные стоп-кадры, которые выкладывает в режиме on-line, на нашем форуме, в обсуждении каждого концерта. И предоставляет для аудитории запись качественного видео. Спасибо тебе большое! ПОЗДРАВЛЯЕМ!  :flag:

0

9

svetlana написал(а):

Не думаю, что первой такую награду должна была получать я, первыми её заслужили Вы Даша, за то что создали сайт, так много для него делаете, дали возможность всем кто любит и поддерживает Алексея  иметь место, где можно найти единомышленников,  общаться, делиться своими впечатлениями и эмоциями. Думаю, все девушки  будут просить, что бы Вы также были награждены, и требовать, что бы Вы возле своих сообщений так же  поместили  медаль, так как никто  из нас технически этого сделать не может  – это будет очень правильно и справедливо.

Огромное спасибо за такие теплые слова! Мне безумно приятно! :blush:
На самом деле, для меня самая лучшая награда это то, что моя работа не пропадает даром. Что форум не пустует *тьфу,тьфу,тьфу* и здесь находятся такие добрые, отзывчивые и, как мне кажется, самые лучшие посетители. Я счастлива, что на форуме есть так много людей, которые готовы помочь и активно участвуют в жизни форума, это очень важно как для нас, так и для Алексея. Ведь мы все здесь уже как большая семья и поддержка для Алексея =)

0

10

Первые нагарады розданы и, я считаю, абсолютно справедливо!  :flag:
А интересные конкурсы - это очень хорошо!  :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » НАГРАДЫ!