Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»


ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»

Сообщений 591 страница 598 из 598

Опрос

Пойдешь ли ты на концерт «ФЗ.Суперфінал» в туре по городам Украины?
Да, конечно!

67% - 33
Нет

12% - 6
Не знаю, еще не решил(а)

20% - 10
Голосов: 49

591

Ксюрик написал(а):

Так, то уж звыняйте

Ну и ничего, спасибо за рассказ :crazy: , было очень приятно читать и конечно  здорово что в Бердянске более адекватные поклонники чем. например в Житомире, и правда зачем  к артисту  цепляться, мешать петь, хватать за руки, выдёргивать на сувениры волосы, а так всё  цивилизовано, можно и  вокальные данне показать. Кстати фабрикантов было мало, может Лёша кроме  Ангелов и самолёта ещё что то пел :question:

0

592


Матиас пел "Белый самолет", "Ангелы не умирают"... И все  :'(   В прошлый раз он еще пел "Summer moved on"  :flirt:  Эх, не дали, провести нам этой песней лето  :rolleyes:  Больше всего выступали Борисенко и Коля Серга... Коля много своих авторский песен пел  :sceptic: Один раз, извиняюсь за выражение, "лоханулся", я цитирую его  :rofl:  Он не во время вступил в песне "Уходи", поэтому пришлось петь ему еще одну реабилитирующую, не помню какую по счету песню  :rofl: 

Отредактировано Ксюрик (12-08-2010 22:16:26)

0

593

Ксюрик написал(а):

не помню какую по счету песню

Ну что за  социальная не справедливость,  не дают Лёша выступить по полной программе, жадничал Новый канал, ну ничего будем ждать сольный концертов, а на счёт Коли как себя не стараюсь убедить, что он  артист, автор и исполнитель своих песен, всё равно каждое его выступление воспринимаю как художественную самодеятельность, так что насчёт лоханулся я не удивляюсь :dontknow:

0

594

Ксюрик написал(а):

у меня и в мыслях не было хватать его за руки или за волосы как другие  :rolleyes:

Полностью с тобой согласна,  терпеть не могу истерически настроенных фанаток которые мало того, что не умеют контролировать свои эмоции и лезут прямо в лицо, а то и того хуже разрывают человека на части в прямом смысле этого слова  Мне почему то всегда кажется , что у них нарушена психика

0

595


Я уважаю всех людей, кто пишет слова и музыку песен  :flirt:  Для этого нужен талант, терпение  :rolleyes:  Но, что касается Коли... Песни были у него прикольные, не спорю... Но, он злой парень... Как мне, показалось... Была ситуация, он вышел в зал, и взял у девочки камеру и ходил с ней снимал зал, себя... И толи выключил случайно камеру, толи что - то нажал... Я точно не знаю... Но он на весь зал говорит "На купи себе новую камеру, не дешевую китайскую подделку"... Я конечно, понимаю, что это частично может и смешно... Но было не красиво... Мало ли из какой семьи девочка... В общем, у меня он, как человек вызывает отвращение  :rolleyes: 

0

596

svetlana написал(а):

А вот заслуженных звезд эстрады, чьи имена давно у всех на устах, зритель особыми подарками не балует. В основном – это традиционно цветы.

А зачем заслуженным звёздам эстрады куча мягких игрушек?? Что они с ними делать будут???  :dontknow:

Ксюрик

Спасибо Вам за рассказики  :cool:

0

597

Ксюрик написал(а):

"На купи себе новую камеру, не дешевую китайскую подделку"..

Коля у меня с самого начала вызывал не очень хорошее чувство. Мне кажется, что в его песнях много "перебора". Не знаю почему Меладзе, говоря о Коле, сказал ему "... не обращай внимания, что тебя многие не понимают. Да вокал у тебя хромает, но ведь и у Высотского особого вокала не было - а его знают и помнят все..." Мне кажется
это не очень хорошее сравнение  o.O

0

598

svetlanika написал(а):

Не знаю почему Меладзе, говоря о Коле, сказал ему "... не обращай внимания, что тебя многие не понимают. Да вокал у тебя хромает, но ведь и у Высотского особого вокала не было - а его знают и помнят все..."

А я согласна с Мелазде! Не всегда вокал- самое главное в артисте!
Я очень люблю то, что Делает Коля, его харизму, его юмор! На сцене он- великолепен!
После концерта фабрики в Херсоне я была довольна выступлением коли!
А то, какой он в жизни ,какой у него характер- меня совсем не интересует...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»