Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»


ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»

Сообщений 571 страница 580 из 598

Опрос

Пойдешь ли ты на концерт «ФЗ.Суперфінал» в туре по городам Украины?
Да, конечно!

67% - 33
Нет

12% - 6
Не знаю, еще не решил(а)

20% - 10
Голосов: 49

571

Ljana написал(а):

P.S. я оглохла на одно ухо((( спасибо фанаткам ББ..(((

До речі, я теж на 2 вуха була оглухла після зимового концерту, дякуючи фанаткам Борисенків.  %-) Але вранці вже чула нормально.

0

572

ще пару слів про автографсесію, вже від іншого очевидця :)
автор Віта Гудак
Да ,классно було)) Дима диски дивився весь час, и хлопав руками по колінах наче ритм ловив))) Шуринс реально там сидів і чекав поки до него підійдут весь час в очках,неприятний(((Ерика клевая, з сходів їй крикнули"Ерика ми тебе любимо"воно в ответ "я вас теж всіх кохаю")))Хочу сказати Леша и ББ єдині хто спиталися "как зовут" і дивилися прямо в очі не забуду ніколи цей погляд Леші)))Ще хочу сказати що на сцені вони одні, а в спокійній обстановці, де ніхто не кричить вони абсолютно різні, ще КРАЩІ)))в Матиаса такой тихий і спокійний, приятний голос)))Кстаті він любить апельсиновий сік( не знаю точно чи апель. но сік був помаранчевий)випив стакан потім попросив повторити)))

0

573

Кто нибудь знает а в Севастополе будет концерт?

0

574

С 18 июля вновь продолжается тур, известно что  список городов ещё уточняется. В  Севастополе Алексей и будет выступать во время  галла - концерта  как качестве  специального гостя, а вот  на счёт  концерта "Фабрика. Суперфинал"  думаю проблематично.

Июль:
18.07.10 Феодосия
19.07.10 Судак
20.07.10 Евпатория
21.07.10 Ялта
22.07.10 Алушта
23.07.10 Бердянск

Август:
04.08.10 Феодосия
05.08.10 Судак
06.08.10 Евпатория
07.08.10 Алушта
08.08.10 Ялта
09.08.10 Бердянск

0

575

svetlana написал(а):

Август:
04.08.10 Феодосия
05.08.10 Судак
06.08.10 Евпатория
07.08.10 Алушта
08.08.10 Ялта
09.08.10 Бердянск

А про Август это точно,что концерты будут??

Информации, что эти концерты будут отменены не было, значит всё по гастрольному графику :whistle:

0

576

Настюшка написал(а):

А про Август это точно,что концерты будут??

Меня тоже интересует этот вопрос, так как скоро собираюсь в Судак

0

577

Ну, по крайней мере, Одесса там точно есть... точнее, на ней заканчивается фабричный тур))))

0

578

Танюшка написал(а):

Меня тоже интересует этот вопрос, так как скоро собираюсь в Судак

Привет, Танюшка, только что  приехала из Судака , так что не переживай концерты будут- плакаты по всему городу)))
вот только на 19 июля весели плакаты ФЗ Суперфинал, а вот на 5 или 6 (не помню точно) развесили плакаты ФЗ-3

0

579

D@-shytka написал(а):

вот только на 19 июля весели плакаты ФЗ Суперфинал, а вот на 5 или 6 (не помню точно) развесили плакаты ФЗ-3

С возращением Даша, теперь понятно  куда Вы исчезли, а оказывается в Судке отдыхали, здорово, а концерты будут  по графику и на он лайн конференции это сегодня подтвердили, это уже будет завершающий аккорд.

Последний тур по Крыму "Фабрики зірок 3"

Новые песни, хорошее настроение Вам подарят старые друзья: Алексей Матиас, братья Борисенко, Коля Серга, Эрика, Артём Мех, Сабрина, Таня Воржева, Алина Астровская, Вася Нагирняк

5 августа Феодосия
6 августа Судак
7 августа Евпатория
8 августа Алушта
9 августа Ялта
10 августа Бердянск

То есть у группы  Талант, Д.Кадная  и Оли Цибульской уже другие планы.

0

580

Отзыв в ЖЖ о концерте в Евпатории:

Зал заполненный на 1\3, такого еще не было.
Но подкупило то, что ребятки все-равно старались по полной, как настоящие артисты:))
Борисенки прыгали вовсю, отрабатывали каждую минуту, танцевали, прикалывались, даже когда забывали слова песен - честно признавались в этом, смеялись, и продолжали далее.
Матиас - ну этот зажег ТАААААААК, конечно, зал именно его и ждал, так казалось. Как самая настоящая звезда. Пронесся ураганом по залу, равнодушным не оставил никого. Наверное, все таки правильно, что он победил - энергетика от парня прет просто ураганом!!!!!!!!! Поет хорошо:))  :cool:
Артем Мех тож подкупил - горячий "мексиканский парень", вел концерт - не тушевался, свободен, достоен!!, "Камикадзе" спел тож хорошо!
Остальных - почти не помню И не знаю. Эти затмили всех.
Молодцы, что все было с улыбками, без безразличия и отработано. Вроде бы честно.

Да, видно прошел уже БУМ на концерты "фабрикантов"... :dontknow:

Но Алексей молодец - не смотря ни на что "себе не изменяет"... за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :cool:  :flag:  :cool:  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»