Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»


ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»

Сообщений 551 страница 560 из 598

Опрос

Пойдешь ли ты на концерт «ФЗ.Суперфінал» в туре по городам Украины?
Да, конечно!

67% - 33
Нет

12% - 6
Не знаю, еще не решил(а)

20% - 10
Голосов: 49

551

Матиаска написал(а):

По моему мнению я к вам нечемно и не обращалась

Ну ось і поговорили, на цьому пропоную  зупинитися і продовжити  мирно спілкуватися, флудом не займатися, а  в цій темі обговорювати   Всеукраїнський тур  проекту "Фабрика.Суперфінал". Дякую за розуміння. :flag:

[взломанный сайт]

0

552

:yep:

0

553

Враження від концерту в Севастополі, 28.06.2010, автор Лена Яковец
Сказать, что это было супер – это не сказать ничего!!!!!
До ФЗ я была на трёх концертах, но таких впечатлений не было!!! )))))
На входе в зал продавали: Плакаты диски и т. д., мы с подругой купили по плакату, аж по 40 гр. Штука! ))))))))
Конечно в зале были одни девчонки! )))) Вела Ольга Цебульская! Были все по-моему кроме Барских, даже Элизабет! )))))
Мы были в первом ряду, танцевали, визжали, аж охрипли! ))))))
Все были просто супер, но всё было относительно спокойно, пока не объявили Лёшу….. ))))) Он выскочил, и…….. Зал взорвался!!!!!!!!!!!!!!!
Он пел «Самолёт» и спустился в зал!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА
Какой же он классный!!!!!!!!!!!
Но «Самолёт» это ещё цветочки, но «Ангелы»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До этого, была просто тишина по сравнению с тем что тут началось!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))
Мы под конец стояли, прям у сцены, он увидел наш плакат, такой счастливый, милый……. Пошёл прямо к нам!!!!!!!!! И за руку меня взял, я чуть не упала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, короче вы меня поймёте, это придел мечтаний!!!!! ОН ВЗЯЛ МЕНЯ ЗА РУКУ, УЛЫБНУЛСЯ МНЕ!!!!!!!!

Дякуємо автору! :flag:

+2

554

Ljana написал(а):

Он выскочил, и…….. Зал взорвался!!!!!!!!!!!!!!!

О, так!!!!  :love: Він це може!!!!  :love:

0

555

Матиаска написал(а):

!Я делилась впечатлениями только со своим фан клубом!И трепаться об этом никому я не собиралась!

но делилась так громко, что даже на форуме снова какие-то недорозумения начались. Стешеньку не обижать и внимательно почитать одну полезную темку с правилами существования здесь. Вот Вам совет. А жадничать не нужно, фотки это же не ваши личные, свои портреты вы можете прятать, а изображения Алексея Матиаса рано или поздно все-равно разлетятся по интернету. Он же не сердится на нас за то, что мы все так засыпаем все возможные сайты и группы его снимками. Хотя мог бы :D

+1

556

Танюшка написал(а):

Стешеньку не обижать

Тетяночко так приємно, що ти про мене піклуєшся! Дякую тобі!  :love:

Танюшка написал(а):

Он же не сердится на нас за то, что мы все так засыпаем все возможные сайты и группы его снимками.

О тааак =) його фоток в інеті безліч! Але хочеться все більше і більше! Все новіших і новіших!
Добре, що ще по переду багато концертів туру  :cool:

0

557

Симферопіль, 29.06.2010, автор Настюша Кравченко

О Боже!!!!! Это было, просто...аааааа...вот так!!
Шикарный концерт, намного лучше чем с туром третьей фабрики!
Для себя отметила Цибульку - оболденный голос, очень красивая!
Реал О - очень неожиданно для себя..именно из - за них не хотела идти, во время передумала,девченки отработали на все 200%, естественно больше выделяется Алиса!
Мех - стал очень мммм...просто супер!!!!
Стасик - как обычно молодец)
ББ - какими были с прошлого тура такие и остались, незнаю...милые, но без всякого интереса смотрела!
Каднай - в жизни лучше чем в телеке, мило танцевал)
Эрика - меньше всего запомнилась!
Элизабет, тоже не особо!
Коля Серга - больше удовольствия я получила в первый раз, еще с третьей фабрикой когда

Вроде про всех сказала, может забыла

Ну и Алексей Матиас!!!!!
Мало того,что я оглохла, когда его имя назвали!!!Все ломанулись к сцене!Я думала меня задавят, маленькие девочки - как танк ,на пролом шли))) Леша вызвал девочку лет 12 - ти на сцену допел с ней песню, она его сфоткала..боже он такой милый))). Потом походил еще по сцене...подошел к краю..и началось, его облапали где только можно было)...вобщем я так и не дотянулась до его руки)
Он просто герой! выдержать, то что с ним делают практически каждый день...еще улыбаться и петь)...ну я в восторге!!
Шикарный концерт!!!Шикарный Матиас!!!!! Хочу еще!!!!

0

558

Ljana написал(а):

Дякуємо автору!

Спасибо Вам за интересную информацию! :yep:  :flag:

0

559

she-tanja написал(а):

Шикарный Матиас!!!!!

Вот что правда, то правда :D  :jumping:

0

560

Ljana написал(а):

Он просто герой! выдержать, то что с ним делают практически каждый день...еще улыбаться и петь)...

Я теж іноді дивуюсь його витримці і терпінню.  :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»