Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»


ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»

Сообщений 541 страница 550 из 598

Опрос

Пойдешь ли ты на концерт «ФЗ.Суперфінал» в туре по городам Украины?
Да, конечно!

67% - 33
Нет

12% - 6
Не знаю, еще не решил(а)

20% - 10
Голосов: 49

541

Стеша!!!!!Мы с Херсона не какой-то там не известно откуда взявшийся по твоим словам фан-клуб! А официальный Фан клуб Фабрики в Украине!зарегистрированный между прочем!И То,что я бегала и всем рассказывала,то что я Матиаса поцеловала!ха такого не было-меньше подслушивай чужие разговоры!Я делилась впечатлениями только со своим фан клубом!И трепаться об этом никому я не собиралась! вырезано И не зачем выкладывать наши фотки!!!Они благодаря тебе по всему интернету ходят! :mad:
И как я поняла про отрезать Леше кудри!!!!Это ты про наш фан-клуб??типа это мы такое сказали?или как?

Отредактировано Матиаска (28-06-2010 19:23:56)

0

542

Матиаска  не обижайтесь  пожалуйста на Стешу если она как то не так выразилась и спасибо за фото, Вы знаете я так заметила, что все фото  или видео с  тура "Фабрики.Суперфинал"  если попадают в Интернет сразу же становятся общественным достоянием и никто не обижается, так что  если можно не обижайтесь и Вы и ещё раз спасибо :flag:

0

543

Во-первых успокойте свою ярость и грубость!

Матиаска написал(а):

Они благодаря тебе по всему интернету ходят

и не благодаря ей,и не по всему интернету!
фото эти есть только  в контакте.И то,их уже скинула я!И в том,что в этом нет ничего плохого,я уверенна на 100%!Разве это плохие фотографии или на них есть что-то запрещённое?Не забывайте,где Вы находитесь!
И вобще тема называется "ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ",и здесь вылаживают фото с тура,неважно сделанные своими руками или чужими!

0

544

Матиаска По-перше на ТИ ми з Вами не переходили!
По-друге нічиїх розмов я не підслушувала!
По-третє я не писала що Ви бігали всім розповідали! Там по-іншому написано! Якщо не запам"ятали що, то будь-ласка перечитайте!
Де я виклала Ваші особисті фото? Всі фото робила я! А хто там попав до кадру- мене не хвилює! І ті фото, що робила я сама я маю право кидати куди забажаю! А те, що дівчата їх в Контакт поклали- на здоров"я! мені не шкода, нехай інші теж дивляться!
І в подальшоу я попрошу Вас звертатись до мене більш чемно! Там темку таку дівчатка створили "КОДЕКС ЧЕСТИ ПОКЛОННИКОВ АЛЕКСЕЯ МАТИАСА ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ПОЛЕЗНОГО ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  ОФИЦАЛЬНОГО САЙТА АЛЕКСЕЯ МАТИАСА" !!
Для Вас корисним буде!

+1

545

svetlana написал(а):

Июль:
18.07.10 Феодосия
19.07.10 Судак
20.07.10 Евпатория
21.07.10 Ялта
22.07.10 Алушта
23.07.10 Бердянск

Август:
04.08.10 Феодосия
05.08.10 Судак
06.08.10 Евпатория
07.08.10 Алушта
08.08.10 Ялта
09.08.10 Бердянск

Что-то не пойму :dontknow:  Одни и те же города? Или ошибка какая-то?

+1

546

~Stesha~ написал(а):

Там темку таку дівчатка створили "КОДЕКС ЧЕСТИ ПОКЛОННИКОВ АЛЕКСЕЯ МАТИАСА ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ПОЛЕЗНОГО ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  ОФИЦАЛЬНОГО САЙТА АЛЕКСЕЯ МАТИАСА" !!
Для Вас корисним буде!

Вот и я о том же...

0

547

Стеша я с оскорблениями в ваш адрес не обращалась! Мне просто не приятно что вы так отзывались о нашем фан-клубе!типо мы не понятно откуда взялись!!!!! :angry:
Лаура к вам я ничего не имею!! Вы выложили я просто спросила откуда вы их взяли и все!!!
Стеша и я к вам вполне нормально обратилась!без оскорблений!!!

0

548

Матиаска написал(а):

Стеша я с оскорблениями в ваш адрес не обращалась! Мне просто не приятно что вы так отзывались о нашем фан-клубе!типо мы не понятно откуда взялись!!!!!

А я й не казала, що Ви мене чимсь оскорбляли! Я просто попросила звертатись більш чемно!
А до фан-клубу я нічого не маю! Мені просто дивно було що в Херсоні є такий фан-клуб!
І нічого поганого про Вас я не казала!  :flag:

0

549

Ну вот и все! Да у нас действительно есть фан клуб!Который зарегистрирован!!! :writing:
По моему мнению я к вам нечемно и не обращалась :tomato:

+1

550

Матиаска написал(а):

По моему мнению я к вам нечемно и не обращалась

Загалом проїхали!
Їмо морозиво, п"ємо колу!  :flag:

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»