Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»


ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»

Сообщений 531 страница 540 из 598

Опрос

Пойдешь ли ты на концерт «ФЗ.Суперфінал» в туре по городам Украины?
Да, конечно!

67% - 33
Нет

12% - 6
Не знаю, еще не решил(а)

20% - 10
Голосов: 49

531

svetlana
Дякую Вам за таку гарну розповідь! Ще раз впевнилась, що фабрикантів дуже люблять по всій Україні, а Олексія особливо! Коли читала Ваші слова про нього, то аж гордість брала, який він гарний!  :love:
Я щиро за Вас рада, що Ваші враження від концерту такі гарні  :cool:

0

532

Светлана, спасибо за такой яркий рассказ. Когда читала, казалось, что сама всё это видела. :cool:
Понятно одно, что концерт концерту рознь. В каждом городе все по-разному. Наверно, так и должно быть.http://gifzona.com/i/smile/001.gif

0

533

Світлана, дякую за цікавий звіт  :cool:  Чи дозволите Вашу розповідь скопіювати на форум НК - думаю, прихильникам Олексія та інших фабрикантів буде теж цікаво і приємно почитати Ваші враження від концерту :)

А ось миколаївська "фанка" пройшла, здається, досить весело :) Відповідно, і звіт гумористичний ;)
Миколаїв, 26.06.2010 Автор Аничка Рыжкова

Отчет о концерте фабрики звезд в Николаеве 26:06:2010.

К концерту мы начинали готовиться заранее. Билеты купили за два месяца, на первый ряд в серединку. Фан-встречу готовили, покупали подарки. За день до концерта наращивала ногти, в день концерта ходила в парикмахерскую, и НАКОНЕЦ-ТО этот день настал))
В день концерта мы позвонили Андрею Фурману (концертному организатору) и договорились о встрече на 16:00. Пришли на три, чтобы всем успокоиться, но там нас ждала подстава: фан-встречи не будет, будет просто встреча перед отелем, где стоят куча «бизоношных фанаточег». Это был удар ниже пояса, но я не я, если своего не добьюсь =))
В общем, я позвонила Фурману сама и рассказала типа «Мы официальный фан-клуб, договаривались о встрече, у нас дорогие подарки фабрикантам и мы хотели бы их вручить в спокойной обстановке.» Он сказал подождать его у гостиницы, говорит «Вы же знаете меня в лицо?». Я ответила «Конечно!» потом не удержалась и добавила «Знаменитость вы наша!» Все грохнули от смеха, а Фурман после этого положил трубку. Было часа четыре примерно. В полпятого я не выдержала и позвонила снова. Выслушала много нового о себе, хотя я его понимаю, у него таких как я по пятьдесят в каждом городе. Стали ждать дальше. Наконец-то, где-то в 16:45, они пришли. Матиас и Фурман. Ну и еще толпа)) Леша, наверное, был в шоке, я была первой, кто спросил у него «Леша, привет, а где Фурман?» Он поржал, показал, что Фурман сзади. Я выловила его и начала «Андрей, здравствуйте! Мы фан-клуб, я вам звонила» ну и дальше по списку. Он говорит «Давайте, они щас будут идти в автобус, и вы вручите подарки.» А я «Нет, мы хотели бы в спокойной обстановке вручить, с речами и пофоткаться еще.» Ну, он подумал и говорит «Идем со мной». Куча бизонья вокруг, а я в гостиницу иду =)) Андрей договорился и сказал мне заводить фан-клуб. Бизонье перед гостиницей выбесилось. Первым вышел Леша, но тут же убежал, пообещал чуть позже прийти. Тут спустился Артем Мех, и для нас это было шоком, нам не сказали, что он приедет. К счастью, не приехал Коля и у нас остался его подарок – мы и подарили Артему)) Я с ним пошла сфоткаться, хотела поцеловать, но он сказал, что не любит этого. Дальше Саша спустился. Я умерла от счастья, он оставил мне с десяток автографов, я подарила ему камасутру и презервативы, светящиеся в темноте) Ну, не ему, а обоим Борисенко. Потом я его чмокнула, а у подруги фотик не настраивается. И я стою, как дура, присосавшись в его щеке, пока она настраивает фотик. А у него щетина, кстати, просто они с Вовой блондины и не видно))
В общем, с Сашей я провтыкала всех: Шуринса, Элизабет, Цибульскую, Эрику… Только Вову не провтыкала. И Лешу Матиаса, я стащила с него капюшон и тоже поцеловала))
Фабрикантам надо было ехать в ОДК, где проходил концерт, но я вымолила у Фурмана продолжать там фанку. Он на самом деле просто золото, но его все достали уже(( Мы пошли в ОДК, там за сценой, возле гримерок стояли. Кто-то из Борисенок увидел, говорит «Опять вы?!» Элизабет бегала и искала туалет, чтобы вода смывалась, а нигде воды не было)) Сфоткалась еще с Лешей, потом пришел Дима Каднай, он такой игривый, всем подмигивал и вообще, гуру пикапа, короче))
В гримерке сидел Артем полуголый, выглядывает за дверь, а там мы. Ну он не растерялся, лизнул палец и поводил по соску с ТАКИМ выражением лица… Я уже билась в экстазе хДД
Еще мы спрашивали Лешу, попробовал ли он наш подарок – вибромассажер. Он сказал «Да, попробовал, весь автобус ржал». Мы тоже поржали))
Потом на меня наехала охрана, вообще наезжала на всех, а потом на меня. Фурман всех защитил, охрану попустил, короче, он чудо))
Потом мы уже ушли, подождали начала концерта, пришли на свои места. Сидели мы на первом ряду, я в самом центре. Концерт был продолжительным бурным оргазмом хД
я пела в микрофон с Борисенками, прыгала возле сцены с Лешей, в общем, это было что-то))
Потом мы пошли к гостинице, у нас оставался подарок для реал о, и нам Дима обещал пофоткаться. Но увы, не вышло. Они ели, мылись, а потом уехали. Так что мы прождали зря два часа(( Но подарок реал о мы передали все-таки. Так что я довольна всем, что было))

Отредактировано Ljana (27-06-2010 17:06:22)

0

534

Ljana написал(а):

Чи дозволите Вашу розповідь скопіювати на форум НК - думаю,

Дякую за  схвальні  відгуки, звичайно можна копіювати, якщо все що понаписувала буде цікаво ще комусь читати :flag:

0

535

спасибо,Света,за такой развернутый рассказ! :surprise:
и вообще,СПАСИБО всем,кто делится впечатлениями :surprise:  как будто сам бываешь на концерте...

+2

536

Я тоже хочу сказать огромное СПАСИБО всем девчёнкам, которые поделились своими впечатлениями от концерта! ^^ Я к сожалению не смогла побывать на концерте. Ну а после ваших рассказов создалось впечатление, что сама только что с концерта))
Замечательно что у вас осталось столько эмоций. Так рада за вас всех ^^

+2

537

Всеукраинский тур проекта "Фабрика.Суперфинал" делает маленький перерыв, ещё два концерта в  июне, сегодня  Севастополь, завтра 29.06.10 Симферополь, а потом  перерыв до 18 июля. Есть информация, о том что  тур будет сокращен, таким образом в график могут быть внесены некоторые изменения, а пока:

28.06.10 Севастополь
29.06.10 Симферополь

Июль:
18.07.10 Феодосия
19.07.10 Судак
20.07.10 Евпатория
21.07.10 Ялта
22.07.10 Алушта
23.07.10 Бердянск

Август:
04.08.10 Феодосия
05.08.10 Судак
06.08.10 Евпатория
07.08.10 Алушта
08.08.10 Ялта
09.08.10 Бердянск

http://bonaparte.com.ua/images/stories/projects/zima-vesna-2010/6721-280x259.jpg

0

538

Ljana написал(а):

За день до концерта наращивала ногти

:D Я тоже перед концертом просто Фабрики 3,побежала на коррекцию.Зачем правда,не знаю.С меня все так смеялись... :D

0

539

Светлана,а что это они по 2 раза будут в одних и тех же городах?

Вот это теперь я буду повнимательнее относится к выбору города,когда поеду на море :D

0

540

Лаура написал(а):

Светлана,а что это они по 2 раза будут в одних и тех же городах?

Курортный сезон, на концерты  пойдут отдыхающие, а они меняются, так что видимо решили в каждом курортном городе побывать по 2 раза, хотя не исключено что  планы могут изменится.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»