Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»


ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»

Сообщений 521 страница 530 из 598

Опрос

Пойдешь ли ты на концерт «ФЗ.Суперфінал» в туре по городам Украины?
Да, конечно!

67% - 33
Нет

12% - 6
Не знаю, еще не решил(а)

20% - 10
Голосов: 49

521

AngelFromOdessa™ написал(а):

Кхм.. тут я лучше промолчу.....
Не считаю пока нужным говорить об этом...

Я поняла о чём... :glasses:Это пока наши догадки... :dontknow:

Отредактировано Лаура (26-06-2010 19:55:27)

0

522

AngelFromOdessa™ написал(а):

Не считаю пока нужным говорить об этом...

Интрига дня!!!

Лаура написал(а):

Это пока наши догадки...

Вот теперь и будем догадываться!  :dontknow:

0

523

AngelFromOdessa™ написал(а):

Кхм.. тут я лучше промолчу.....Не считаю пока нужным говорить об этом...

о том,что у Регины было день рождение ты уже сказала ;) 
кстати,на Лешу не обижайся....
он реально плохо себя чувствовал :(

+1

524

Фабриканти в Чернівцях

“Фабрикантам” дарували гітари і черешні

http://vidido.ua/images/uploads/pogliad/fabryka-06-26-2010.JPG   

“Фабрикантам” дарували гітари і черешні
(Дата публікації: 26.06.2010 20:03:41; Переглядів: 18; )

Учасники Всеукраїнського туру “Фабрика-суперфінал” у Чернівцях - про плітки, втому, критику і особисте

Чернівецькі фанати розпочали полювання на "фабрикантів" уже під готелем, де ті поселилися. Дівчатка 12-14 років поприносили безліч м'яких іграшок, квітів, плакатів, іграшкові гітари і навіть кошики зі стиглою черешнею. Вони терпляче чекали із усім цим добром, аби взяти автограф у кумирів.

Учасники "Фабрики-суперфінал" Ольга Цибульська, Еріка, Володимир Дантес, Вадим Олійник, Олексій Матіас, Артем Мех, Елізабет, брати Борисенки, Борис Апрель, Дмитро Каднай, Коля Серга приїхали до Чернівців у рамках Всеукраїнського туру. Артисти зізналися, що останнім часом мозок не працює через постійні концерти, переїзди і життя в автобусах та готелях. Тож інколи навіть не знають, який нині день і яке число. Щоправда, на автографи та прес-конференцію сили у фабрикантів усе ж знайшлися. Відповідали на запитання журналістів Ольга Цибульська, Еріка та невгамовні Дантес із Олійником.

– Як вважаєте, чи будь-який піар є корисним для артиста. Чи доводилося стикатися з чорним піаром?

Вадим Олійник: Думаю, що будь-який піар – це добре. Якщо про артиста говорять, це ознака того, що про нього пам'ятають. Погано, коли перекручують факти, тоді стає сумно.

Володимир Дантес: Нещодавно написали, що Вадим покидає групу і буде професійно займатися футболом, гратиме у молодіжній збірній України. Після цього нас дуже довго запитували "А що, правда, Вадим іде?"

Ольга Цибульська: Мені здається, що в Україні ще недостатньо розуміють, що таке піар і самі артисти, і їхні агенти. Часто те, як зірки себе піарять, смішить. Для мене, наприклад, не є сенсацією, що хтось купив собі нові туфлі, хтось упав, напився, вийшов заміж чи переспав із кимось. У Європі піар мудріший, там сенсація, скажімо, той факт, що у Бейонс виходить новий альбом.

Еріка: З одного боку, неприємно й образливо, коли нісенітниці пишуть, а з іншого, якщо ти занепав як артист, усіляко намагатимешся привернути до себе увагу. Звичайно, доки ми ще на гребені слави, неприємно читати про себе такі штуки як, наприклад, "Єріка вагітна від Стаса Шурінса" або "до "Фабрики" у неї було 357 чоловіків". Але загалом це суперечливе питання, треба намагатися ставитися до нього розумно.

– Кожен з вас брав участь спершу в одній із "Фабрик", потім – у суперфіналі. Чи можете порівняти ці два проекти?

Е.:На третю "Фабрику" я прийшла молода, зелена, недосвідчена, тож цей проект дав багато, але, мабуть, не з такою подвійною силою я там працювала, як у суперфіналі. На "Фабриці-суперфінал" багато людей просто відсиджували, тусувалися. Для мене ж це був другий шанс показати себе, і, здається, це вдалося. Я була багатогранною, виступала у різних образах, працювала з більшою силою. Показником є те, що зараз публіка сприймає мене втричі тепліше, ніж у турі після третьої "Фабрики".

В. О.: "Фабрика-2" стала стартом нашої кар'єри. То була школа, ми багато чого навчилися. А "Суперфінал" – це новий етап, "свіжі" номери, образи. Це дуже добре, адже можеш простежити свій професійний ріст.

О. Ц.: Артисти дуже упереджено ставляться до учасників таких проектів. Мовляв, "фабрікантішкі", що ви можете? Однак те, як нас сприймає публіка, скільки людей приходить на концерти доводить усім, хто вже добре всівся своєю дупою на шоу-бізнес і думає, що ми їх не "посунемо", фабриканти – це сила. Ми справді викладаємося на сцені, тож це варто тих оплесків і квітів, які збираємо на концертах.

– Як ставитеся до критики?

О. Ц.: Обожнюю її. Мені не так допомагають слова похвали, як те, коли намагаються "вколоти". Що більше говорять негативу, то сильніше хочеться працювати, показати себе.

Е.: А я дуже важко сприймаю критику. Перших кілька днів "переварюю" зауваження в собі, думаю: "Боже, як можна було мені таке сказати?". І лише потім до мене "доходить", що варто прислухатися.

В.О.: Я з критикою на "ти". Особливо люблю, коли кажуть: "Ти не вмієш співати". Тож є різна критика, адекватну сприймаю.

– Чи не боїтеся, що кар'єра завадить особистому життю?

В. О.: Не хочеться випереджати події, нехай усе іде поступово. Коли несподівано з'являються діти і доводиться кидати кар'єру – це сумно.

О. Ц.: Вважаю, що кар'єра – перш за все, я велика кар'єристка, однак, попри це, переконана, що жінка приходить на Землю перш за все для того, щоб народити дитину. Так що "шальона" любов у мене буде, головне, аби поруч була людина, яка все розумітиме. Будувати стосунки з артистом дуже страшно, ми закохуємося мало не щодня. А ось, чи повинна в хаті бути друга творча людина, чи краще мати чоловіка не пов'язаного з мистецтвом, поки що для мене загадка.

Е.: А для мене ні. Вважаю, що вжитися разом людям з однієї творчої сфери – трохи складно. Стосовно кар'єри і особистого життя, мрію зайняти хорошу позицію у шоу-бізнесі, аби можна було спокійно піти в декрет і повернутися на вже закріплений плацдарм.

0

525

Наконец то  собралась поделиться и своими впечатлениями от посещения  концерта проекта «Фабрика.Суперфинал» 22 июня в г.Белая Церковь. Сразу прошу прощения за качество фото и  видео, ну что сделаешь не  специалист, да и  фотоаппарат на такое место расположение в зале  был не рассчитан. Хоть и плохие фото,но всё же решила их вставлять в рассказ, что бы он  не был таким уж скучным. 

Я до последнего не знала попаду на концерт проекта „Фабрика.Суперфинал» или нет, но конечно же очень хотелось, столько времени посвящать  форуму Алексея и ни разу не увидеть его в жизни, как то не логично, так что  буквально за несколько минут  до начала была уже в зале. Увы, встречать автобус, искать возможность сфотографироваться или взять автограф у Лёши, просто не было времени,  ну и для меня это было не так важно.  Сразу скажу, что  на концерте аншлага не было, места свободные были,  нам достались  билеты на балконе, но в первый ряд, было всё  отлично видно, но вот  стало понятно, что  фотографии не получаться, уж слишком для моего фотоаппарата далеко.
От концерта  дикого восторга не ощутила, просто очень понравилось, 2 часа пролетели очень быстро, всё было довольно слажено, буквально на одном дыхании. Хороший звук, свет,  сразу не понравилось оформления сцены, просто чёрная занавес  на заднем плане, возможно это было так и нужно, обычно у нас в ДК  оформлять  зал и сцену умеют. Единственный спецэффект, это дым который время от времени запускали, но его хватало только на часть сцены, так что можно было обойтись и без него., особой роли он не сыграл.
Начали, конечно же с песни приветствия, первыми на сцену  выбежали Артём Мех,  Оля Цибульская  и Элизабет, а затем Эрика, Дантес и Олейник, Борис Апрель,  Макс Барский, Братья Борисенко, Стас Шуринс, ну и конечно же  Алексей Матиас.
Сразу скажу, что среди всех фабрикантов Алексей был  действительно самым заводным, он не стоял ни одной секунды, всё время двигался, улыбался, дурачился, сразу стало понятно, что в тот день настроение у него было пречудесное, как впрочем, и у всех.. Ведущие Артём и Оля справились  со своей ролью на «Ура», Оля вела на украинском языке, Артём на русском, так что они очень выгодно дополняли друг друга.  После песни приветствия представили фабрикантов, всем аплодировали, но когда сказали - «Победитель проекта Алексей Матиас» – зал просто взорвался овациями и я с облегчениям вздохнула, поняла что и в нашем городе огромное количество людей   поддерживали  Алексея и конечно же окажут ему самый тёплый приём.

+1

526

Первыми  были «Песни моря» Саши и Вовы Борисенко - они задали тон и темп всему концерту. Что тут скажешь - братья  молодцы, держались  расковано,  мне они не показались такими уж детьми, было видно, что  многому научились и действительно выступали очень  уверенно и почти  профессионально, хотя учиться, конечно,  ещё есть чему.  Смешной момент их выступления, когда Дантес, Олейник и Макс Барский создавали антураж песни и  Олейник вышел на сцену  в плавках, тут конечно восторгу девчонок не было предела
А дальше была моя любимая Оля Цибульская и братья, пели  «Каламбия Пикчерс» и сольная песни Оли. От Оли в восторге,  голос, манера исполнения, как держалась на сцене – понравилось всё, хотелось, что бы  Оля дальше всё же развивала себя как вокалистка, у неё очень органично  сочетается  небывалый артистизм, обаяние,  замечательные вокальные данные и тембр голоса, вообщем  уже  увидев и услышав Олю, поняла что  не зря пришла на концерт.
Следом  наступил блок  участников «Талант групп» Наталии Могилевской, один за другим выступили  Борис Апрель, правда  сюда вклинилась Элизабет,  Дантес и Олейник и на закуску этой  феерической части был Макс Барский. Каждого из них открывала по  новому - можно сказать так.
Борис Апрель, в новом образе, сначала пел о других мирах, а потом «Инкогнито», первая песня  прозвучала не интересно, возможно, если бы был прежний, Боря еще, куда ни шло, но  вот «Инкогнито» - неплохо, эта песня ему подошла как никакая другая. Но самое интересное началось после выступления Апреля. Вдруг откуда не возьмись появился Фан - клуб Бориса, такая разноцветная толпа разного возраста девушек и женщин, с флажками «Боря» и охапками цветов, я даже удивилась откуда у нас в городе такая организованная группа фанатов Апреля, уже потом выяснилось, что это на концерт  прорвались участники тура «Семидур», фанаты Бориса, сопровождающие  его по всем городам. Борис  одаренный  цветами и подарками остался очень довольным.

+1

527

Дальше  была Элизабет,  умнича, очень старалась, активно общалась с залом, видно было что она так же в своей стихии и ей нравиться то что она делает. Увы, но во время её выступления, не очень мне понравилось поведение охраны, которой, кстати, в зале и на балконе было очень много. Элизабет пела «Королеву дискотек» и хотела вывести на сцену несколько девчонок что бы с ними потанцевать, но охрана не пустила, Элизабет во время песни несколько раз пыталась настоять нас своём, но охранники были непреклонны, так что Элизабет пришлось танцевать прямо в зале. Она  благодарила публику за поддержку  и действительно чувствовалась искренность в её словах. Вообщем поддерживаю все предыдущие отзывы об Элизабет, она мечтает стать знаменитой певицей, ей не совсем везёт в  музыкальной карьере, её настойчивость удивляет, но именно благодаря ей она обязательно сможет рано или поздно  добиться успеха.
После Элизабет, пели  Дантес и Олейник, у которых в нашем городе, конечно же, так же много поклонников. В первые  минуты показалось, что Вова и Вадим  вроде как поют для себя,  никого вокруг не замечают, и просто отбывают очередь, особого желания общаться с публикой не было,  возможно потому, что  маленькая девочка очень долго  стояла с  протянутой коробкой конфет, очень хотела вручить ребятам, но её долго игнорировали, правда,  потом всё же Вова забрал конфеты. «Мне уже двадцать» с ДИО  пел весь зал. Во время выступления Дантеса и Олейник, не поняла  правда к чему это было, но  Макс Барских вышел  с шваброй начал мыть пол, до конца концерта  тряпка так и пролежала на сцене. Кстати Барский с ДИО оторвались по полной, Макс с ними танцевал,  подпевал, коробку конфет открыли и по ходу или ели конфеты сами или бросали в зал, таким образом  выступление прошло отлично, а дальше пел сам Макс. Немножко представляла его по другому, на самом деле  довольно высокий, худощавый парень с малость развязной, а может даже  не так развязной, как просто легкомысленной   манерой пения, видимо следуя образу, ну и видимо следуя всё тому же образу  это выдавали немножко низко посаженые брюки, которые всё врем я сползали их приходилось поддерживать и подтягивать, многие ожидали, что они всё же упадут, но этого не случилось. Кстати во время его песен было всё довольно культурно, пел отлично, профессионально, возможно даже профессиональнее многих, так же спускался в зал, фотографировался с ошарашенными, обалдевшими от  счастья  девушками, которые даже на это не рассчитывал, добавил работы охране. Так что выступления Макса так же малого кого оставило равнодушным.
На этом выступления Талант групп  завершилось и больше их уже никто не видел,  во время финальной песни своим появлением на сцене они уже никого не осчастливили,  возможно, были за кулисами, или в гримёрках, а возможно собрались  и уехали, пока раньше на Киев. Их на сцене сменил Артём Мех, больше всего понравилось как пел «Улыбнись», улыбался сам и ему улыбались в ответ, поняла что Мех так же не должен затеряется среди  подобного плана вокалистов, хотя свой стиль ему ещё придётся поискать и за место под солнцем побороться, хотя как впрочем и  всем им.

+1

528

Дальше  публику в очередноё раз  завели братья Борисенки, вот ведь маленькие но шустрые, спели больше всех песен, две в начале и две в средине программы.  У нас так же они получили свою порцию  игрушек, правда не так много как ожидалось, им дарили цветы и купали в овациях, в зал, слава богу не спускались, просто подходили к краю сцены, обливали публику водой, дурачились, было весело и  задорно. Заканчивали концерт  три победителя. Эрика, Матиас и Шуринс.
Эрика, сразу же искренне поблагодарила  зрителей за поддержку, за каждую СМСку которую за неё отправили, пела очень  искренне,  хороший вокал, культура исполнения. Ещё раз убедилась, что с Эрики толк будет, и её конёк – это всё же не молодёжная попса, а  музыка, направленная на более взрослую публику, народные, душевные песни это её, там есть где  развернуться, показать весь  потенциал. Дима Каднай – мощно, очень  энергично, вышел  в белой рубашке, чёрных брюках, галстуке, спел очень  качественно, в зал не спускался, но  равнодушных так же оставил. Вообще  Белоцерковская публика  всех фабрикантов принимала очень тепло, я не заметила что бы  к кому то  отнеслись прохладно, всем хлопали, подпевали, танцевали так что концерт проходил довольно в тёплой и дружеской обстановке.

+1

529

Больше всего конечно же ждала появления  Алексея Матиаса, уже сколько слышала, читала разных отзывав, конечно хотелось  проверить эти ощущения на себе, и конечно же ни на долю не разочаровалась. Лёша, действительно сразу же, с первой минуты появления на сцене  захватил зал,  сосредоточил всё внимание на себе, буквально несколько минут  побыл на сцене, а дальше  прыгнул в зал и уже практически до конца песни «Белый самолёт» находился там. У нас не разорвали Лёшу на кусочки, не пытались  отрезать на память локоны, но конечно же по ходу песни за ним по залу бегала толпа девчонок, а охране приходилось очень не сладко, но она терпела и пыталась ,по мере возможности защитить  артиста от особенно напористых. Мне кажется, что по ходу песни Лёша, сфотографировался со всеми кто этого хотел,  дотронулся  до каждой руки, которая к нему тянулась, дал возможность поцеловать себя девушкам, которые проявляли особую настойчивость.  Во время его выступления, я бы не сказала, что передо мной начинающий артист, Лёша пел очень уверенно, живой звук, умение  владеть аудиторией ,небывалая энергетика, обаяние, он действительно в жизни лучше чем по телевизору, артистизм, культура исполнения,  и мало вериться что всёму этому он научился за каких то чуть больше пол года, действительно это Дар божий, который  был ему дан и ждал своего часа, потому что многому что делает  Лёша на сцене и в зале научится невозможно, это должно идти изнутри, быть заложено на  энергетическом уровне.  Не знаю, вроде бы все  известные артисты выходят к публике, пытаются быть к ней поближе, ощутить  энергию зала, но для  Алексея, мне так показалась – это видимо сейчас нужно как никому другому, таким образом он каждый раз убеждается, что всё что он делает правильно, что  избранная дорога верная, ему просто необходимо, каждый день ощущать эту любовь, что бы  двигаться дальше. Говорят Лёша выходит в зал, потому что ему разрешили по сценарию,  а другим этого делать нельзя, не знаю, мне показалось, что он общается с публикой по собственной воле, это какой то внутренний порыв и он получает от общения с публикой особое удовольствие, хотя конечно  удивляюсь его терпению, выдержать такой напор  поклонников, причём среди этой толпы не все  именно  Лёши, кажется просто не реально.
«Ангелы не умирают» - он пел уже на сцене, слова обращал  к маленькой девочка, ведь все дети – это Ангелы, девочка стояла как завороженная, не смев даже пошевелиться, действительно было всё очень трогательно и искренне. Потом Леша провёл девочку в зал и пел сам уже на краю сцены, тут действительно, ощущение какого  транса присутствовало, возможно просто Лёша вошёл так  здорово в образ, но его звонкий голос разливался по залу, дополнялся хором  голосов зрителей и как результат атмосфера в зале была не реальная. А потом всё закончилось……, хотелось продолжения, зал ожидал что Лёша будет петь ещё……., но ничего больше не было, осталось ощущение  недосказанности…. , и действительно очень не справедливо, что ему только две песни отвели по сценарию.

Видео "Белый самолёт", вновь извините за качество и к сожалению песня не полностью.

http://vkontakte.ru/video63120891_146297404

+1

530

Стас Шуринс завершал программу, у нас он так же получил свою  порцию славы, не меньшую чем Лёша, ему подпевали, хлопали, дарили цветы, а на  последнюю песню Стаса вышли все и дальше уже была финальная песня «Береги любовь». Как уже писала, вышли только участники ФЗ – 1 и ФЗ  – 3. Во время финала Лёша так же был  одним из самых заводных, отыграл, до улыбался, дотанцевал, до последнего аккорда,  в конце смешно уколол пальцем  Элизабет, дурачился, что тут скажешь он в с своей стихии и это так.

Потом  концерт закончился, и довольная публика начала расходиться. Возле дверей в гримёрки  дольно большая  толпа поклонников пыталась найти возможность ещё раз пообщаться с артистами, под ДК девчонки заглядывали в окна, пытаясь  ещё хотя бы одним глазом полюбоваться на своих кумиров,  вышло или нет, думаю, скорее всего нет.  На этом «Фабрика.Суперфинал» для г.Белая Церковь  закончилась, в таком составе здесь их уже не увидят никогда, разве что приедут в составе других групп, ну или сольно. Надеюсь что когда -  нибудь, всё же будет именно сольный концерт  Алексея Матиаса, тогда уж точно сядем поближе  к сцене, а не  на балконе. В любом случаи  желаю Лёше  дальнейшей, успешной  музыкальной карьеры, ещё раз  убедилась, что  он может добиться  много и стать на один уровень с самыми знаменитыми  поп – вокалистами  мира.
Вот таким был мой поход на концерт, извините если много написала, так уж вышло.

Видео "Береги любовь" можно посмотреть  здесь. http://vkontakte.ru/video63120891_146290873

Извините ещё раз за качество

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»