Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»


ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»

Сообщений 21 страница 30 из 598

Опрос

Пойдешь ли ты на концерт «ФЗ.Суперфінал» в туре по городам Украины?
Да, конечно!

67% - 33
Нет

12% - 6
Не знаю, еще не решил(а)

20% - 10
Голосов: 49

21

А в каких городах они будут? В тот тур который был, мне пришлось ехать на концерт в Запорожье, мне конечно очень понравилось, но снова поехать в чужой город ради концерта я не хочу :-) Да и к тому же летом :-) Вот если бы они приехали ко мне в Бердянск :-) Мы бы их тут искупали в море, поделились бы солнцем, накормили рыбкой :-)

0

22

Ну ясное дело, без Матиаса зал будет не полным :dontknow:

0

23

Ксюрик написал(а):

мне конечно очень понравилось, но снова поехать в чужой город ради концерта я не хоч

я живу под Донецком(мне тоже приходилось ехать на концерт,искать с кем,никто из друзей ехать не хотел),ехать за билетами.конечно не удобно,но я все надеялась,что оно этого стоит...в итоге...мне не понравилось вобще :'( я уехала очень растроенная...во первых билет мне достался на дневной концерт,еле уговорила девочку уйти с пар,это было в цирке-получилось,что фабриканты пели все спиной к нам,ни у кого я лица даже не увидела,зато кое-что расмотрела хорошо у всех(пришлось) :angry:
автографов они не раздовали,пели все под фанеру,Леша ни слова не сказал в микрафон,спел только "Ангелы не умирают" с фонограммой,спиной,"Белый самолет"не пел вобще...!и когда я подошла кинуть ему мишку,он просто переступил через него и пошел дальше.Хотя мне пришлось ругаться так с охранниками,чтобы меня подпустили к сцене :mad: но наверно начать надо было с того,что я вобще пришла на концерт только из-за Леши!мне другие фабриканты особо не интересовали если честно,зато как раз они пели по-несколько песен,выбегали в зал,собирали подарки,общались в микрафон с залом...
вобщем когда я услышала про нынешний тур,положительных эмоций я не ощутила...

Отредактировано Лаура (14-04-2010 15:45:21)

0

24

Лаура написал(а):

я вобще пришла на концерт только из-за Леши!мне другие фабриканты особо не интересовали если честно,

Та же история происходила и со мной. Только я охранникам так и сказала, что уйду только тогда, когда это кудрявый мальчик уйдет со сцены. Я заплатила деньги только ради него. На остальных я могу и со своего места посмотреть. Вообщем он меня понял и разрешил стоять у сцены :flag:

Лаура написал(а):

вобщем когда я услышала про нынешний тур,положительных эмоций я не ощутила...

Очень тебе сочувствую. У меня тоже после концерта очень противоречивые чувства были. До сих пор не понимаю, понравилось мне или нет.

0

25

:dontknow:

0

26

Девчонки мне сам концерт понравился... Хоть у меня была похожая ситуация, я сидела сбоку и всех видела бочком  :rolleyes:  Но все фабриканты бегали туда сюда немного крутились, хотя большинство песен все же исполнялось для тех, кто сидел по центру  :dontknow:  Но все равно мне понравилось  :flirt:  А насчет тура, то я так поняла билеты будут недешевые, и если на то пошло, Я бы уже лучше сходила не всех фабрикантов послушать, а если уж идти то на сольный концерт Матиаса  8-)

0

27

Ксюрик написал(а):

а если уж идти то на сольный концерт Матиаса

да....но когда это будет
:love:  :whistle:

0

28

Ксюрик написал(а):

а если уж идти то на сольный концерт Матиаса

Неплохой выбор :cool:

0

29

В конференции Лёшка говорил,что участники будут чередоваться,то есть в некоторых концертах Лёшки может и не быть,вот что меня огорчило
Как же узнать,будут ли Лёшка и Стас в наших городах

0

30

Даsha написал(а):

Как же узнать,будут ли Лёшка и Стас в наших городах

Правильнее всего будет внимательно читать афиши. Мне кажется, организаторы проявят хоть немного уважения к зрителю и предоставят информацию, за кого люди должны платить деньги!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»