Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»


ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»

Сообщений 151 страница 160 из 598

Опрос

Пойдешь ли ты на концерт «ФЗ.Суперфінал» в туре по городам Украины?
Да, конечно!

67% - 33
Нет

12% - 6
Не знаю, еще не решил(а)

20% - 10
Голосов: 49

151

Танюшка написал(а):

Там где РЕАЛ О, мне кажется еще просто не решили кто с ними поедет, хоть бы ЛЕша. Надеюсь Бог нас услышит.

И я на это тоже очень надеюсь :surprise: 
Танюшка, если, что я об этом узнаю на день раньше и Вам сообщю у меня 10, а у вас 11...
А откуда такая информация :question:

Отредактировано D@-shytka (07-05-2010 22:31:03)

0

152

AngelFromOdessa™ написал(а):

Народ.. говорят,что в Одессе концерт ФЗ не будет... Что это может быть??

Кто его знает,  что случилось в Одессе и соответсует ли это действительности. Одесская газета 048 пока сообщает о другом.

«Фабрика звезд. Суперфинал» едет в Одессу
Сайт города Одессы / Новости / Культура / «Фабрика звезд. Суперфинал» едет в Одессу
23.04.2010 | 10:09   Версия для печати

Звезды трех украинских фабрик снова посетят Одессу. Однако теперь выступать на сцене Театра музкомедии будут лучшие из лучших – участники проекта «Фабрика звезд Суперфинал». Об этом 048 сообщили организаторы концерта.

Зрители увидят самых ярких и сильных выпускников проекта - Алексея Матиаса, Алису Тарабарову, Бориса Апреля, Братьев Борисенко, Вадима Олейника, Виталия Галая, Владимира Дантеса, Макса Барских, Николая Серга, Ольгу Цибульскую, Регину, Стаса Шуринса, Элизабет и Эрику.

Всеукраинский тур «Фабрики звезд Суперфинал»  стартует 18 мая, а завершится 9 августа. Фабриканты выступят в более чем 30 городах Украины.

Концерт в Одессе состоится 24 июня в Театре музкомедии, начало в 19.00.

http://www.048.in.ua/article/17159

0

153

D@-shytka написал(а):

А откуда такая информация

Мне подружка в контакте прислала :idea:

0

154

svetlana написал(а):

Концерт в Одессе состоится 24 июня в Театре музкомедии, начало в 19.00.

http://www.048.in.ua/article/17159

Это я уже здесь выкладывала...
Но одна знакомая звонила в Музкомедию и там сказали ей,что у них ФЗ не будет....... %-)

0

155

Кстати,отличная новость!Лёша будет во всех городах!

0

156

Лаура написал(а):

Кстати,отличная новость!Лёша будет во всех городах!

Хорошая новость из контакта, как хочется, чтоб это было правдой :love:

0

157

D@-shytka написал(а):

Хорошая новость из контакта, как хочется, чтоб это было правдой

Правда 100%, информация от сестры Лёши, без Алексея Матиаса ни один концерт судя по всему не обойдётся, хочется пожелать Алексею сил и здоровья что бы этот марафон выдержать.

0

158

Лаура написал(а):

отличная новость!Лёша будет во всех городах!

Да, новость действительно хорошая...
Да и насчет Одессы я и не сомневалась, НК не может с нами так поступить, не включив в концерт Алексея.. :music:

0

159

Ой, девченки я сегодня чуть со стула не упала, когда внимательно посмотрела на свой билетик на концерт :D
Похоже у организаторов тура в нашем городе, совсем плохо было в школе с орфографией :writing:  :rofl:
Предлагаю и вам найти 4 ошибки на одном маленьком билетике

0

160

Интересно узнать-это только у меня  в городе такая оказия с опечатками, или у вас тоже есть :question:
А теперь исправленый вариант:

Отредактировано D@-shytka (12-05-2010 21:05:30)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»