Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»


ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»

Сообщений 131 страница 140 из 598

Опрос

Пойдешь ли ты на концерт «ФЗ.Суперфінал» в туре по городам Украины?
Да, конечно!

67% - 33
Нет

12% - 6
Не знаю, еще не решил(а)

20% - 10
Голосов: 49

131

я тоже.... я не хочу на апреля смотреть :canthearyou:

0

132

Танюшка написал(а):

Как же можна так играть со зрителем? Ведь у многих свои фавориты, и они готовы платить только за их присутствие

во-во!!!! раз такое дело, как бы согласовывали заранее кто из фабрикантов в какой город едет, а то это мы на форуме знаем, а есть еще много зрителей которые совершенно в этом не уведомлены... :dontknow: я тоже очень сильно расстроюсь если Леша не приедет!

0

133

Любаша написал(а):

я тоже очень сильно расстроюсь если Леша не приедет!

А я просто туда не пойду..... Буду штурмовать цирк по телефону, пока они мне точно не скажут, что Матиас будет.

0

134

Маринка написал(а):

Я сама часто дивуюся звідки такі світлі, чисті душею люди.

Від Бога, звісно ж ... ;)
А я вже у цьому житті нічому не дивуюсь.. :no:

NeTakaya написал(а):

я очень расстроюсь если Алексея не будет

Ха, пускай попробуют не взять в тур.. Я тогда точно не пойду.. :no:

Отредактировано AngelFromOdessa™ (02-05-2010 00:55:13)

0

135

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я тогда точно не пойду..

На кого там смотреть :D

0

136

«Фабрикантов» на три месяца увезут из Киева
01 мая 2010
18 мая стартует грандиозный концертный тур участников «Фабрики.Суперфинал» по городам Украины.

Он станет самым масштабным за всю историю проекта - завершится тур лишь в августе. Выпускники трех сезонов «Фабрики зірок» не понаслышке знают о том, что такое гастроли - они уже успели объездить с концертами всю страну.
Этим летом ребят снова ждет плотный график - концерты они будут давать ежедневно, лишь с небольшими перерывами на отдых. Но «кочевая» жизнь их нисколько не пугает.

- Конечно, проект «Фабрика. Суперфинал» отбирает очень много сил, - говорит Эрика. - Я сейчас не в лучшем состоянии - если честно, тяжело и морально, и физически. Но уверена: несмотря ни на что, найду источник, из которого буду черпать силы для тура. Положительные эмоции, которые получаешь во время гастролей, стоят того.

Братья Борисенко уже даже планируют репертуар для гастролей.

- Для нас с Сашей ежедневные выступления - это мечта, воплощенная в жизнь. А самое сложное в туре - пробираться с концертной площадки в автобус, - смеется Вова Борисенко. - Каждый раз нас провожает столько прекрасных девушек, но при всем желании уделить внимание всем мы не можем. Что касается недостатка сна и постоянных переездов - для нас это не проблема.

А ты пойдешь на концерт «фабрикантов»?

0

137

svetlana написал(а):

18 мая стартует грандиозный концертный тур

А как же они к выступлениям в конкурсе будут готовиться? Или до 18-го будет финиш? :dontknow:

0

138

Кошмар.... только 16 мая закончится Суперфинал..... o.O
Как они успеют подготовиться??... :dontknow:

0

139

A.Gimmy написал(а):

Кошмар.... только 16 мая закончится Суперфинал.....

А обещали, что последний концерт "Суперфинал" состоится  30 мая, но увы  видимо "Тур зовёт - города ждут", время - деньги. :dontknow:

0

140

"Мои финансы-поют романсы"-вот ответ на все вопросы.
Ведь деньги от тура пойдут теперь не только Новому каналу, К. Меладзе, но и Могилевской :angry: ,
Вот и придется нашим фабрикантам колесить по всей стране

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»