Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»


ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»

Сообщений 1 страница 10 из 598

Опрос

Пойдешь ли ты на концерт «ФЗ.Суперфінал» в туре по городам Украины?
Да, конечно!

67% - 33
Нет

12% - 6
Не знаю, еще не решил(а)

20% - 10
Голосов: 49

1

С мая месяца по август, состоится концертный тур фабрикантов «Фабрика зірок.Суперфінал». Об этом сообщил Вадим Олейник в своей on-line конференции на сайте Нового канала. Подробности, детали о городах и датах будут на нашем сайте позднее.

0

2

Как вы относитесь к этой информации?

Мне лично жаль ребят, в частности фабрикантов третьего созыва  :unsure:

0

3

Даже и не знаю, радоваться или нет?! Представляю как им будет по жаре колесить по Украине!
Огромное удовольствие получила на концерте ФЗ-3 у себя в городе, а насчёт тура ФЗСФ даже и не знаю, врядли будут какие-то новые песни, хотя... Но думаю, что всё равно не удержусь и пойду на концерт, если тур всё-таки состоится!

0

4

Daria Pletneva написал(а):

Мне лично жаль ребят, в частности фабрикантов третьего созыва

И я о том же!!! Будут 3 года эксплуатировать ребят, зарабатывая на них деньги (это я о Новом канале)! А когда же им заниматься своей сольной карьерой и творчеством?!

0

5

МА_рия написал(а):

всё равно не удержусь и пойду на концерт, если тур всё-таки состоится!

Согласна, схожу обязательно. Я вообще живу по принципу: "легко любить всех, трудно кого-то одного", поэтому жаль мне только Лешу. Он, действительно, устал. О других фабрикантах не думаю, у меня четко расставлены приоритеты. Лучше Матиаса не знаю никого. Волнуюсь о его здоровье. Сама на вопрос, как вы любите проводить свободное время, отвечаю: "СПАТЬ". Именно этого и не хватает сейчас Леше.  Но в тоже время мне хочется его видеть все чаще и чаще.
Как же быть? Я знаю!!!!!! Ждать концерта.

0

6

Танюшка написал(а):

поэтому жаль мне только Лешу.

И мне ТОЛЬКО его!

Танюшка написал(а):

Он, действительно, устал.

Да, и сам он это говорит, лично видела в "Шоумании"! Я представляю как за него переживают его родители, которые наверняка уже знают про ещё один тур по Украине! И случай с рукой ещё свеж в памяти!!!

0

7

МА_рия написал(а):

Я представляю как за него переживают его родители,

Та даже моя мама, когда мы смотрим концерты по воскресеньям очень его жалеет.

0

8

Daria Pletneva написал(а):

С мая месяца по август, состоится концертный тур фабрикантов «Фабрика зірок.Суперфінал»

Новость конечно прогнозируемая, но хорошего в этом мало, конечно  ребята, особенно с ФЗ - 3 уже давно заслужили  на нормальных отдых.  Думаю на этот  раз  концертные дороги пролягут по  югу Украины, отдыхающим на море  нужны развлечения и развлекать их судя по всему этим летом будут участники проекта "Фабрика.Суперфинал". :'(  Опять  будут спартанские условия, экономить будут конечно на всём, концерты каждый день, может через день,  значит ни нормального питания, ни нормального сна не будет.  Даже не знаю, когда  Алексей в условиях тура сможет реализовать планы  Меладзе записать несколько песен и к осени снять клип - тут уже будет не до творчества :unsure: . Новый канал - конечно хочет выжать с ребят максимальную выгоду и увы ничего поделать нельзя контракт есть контракт.

0

9

МА_рия, Танюшка, я вас поддерживаю, девушки. У меня самой сердце разрывается, когда смотрю на Лешу.

svetlana, концерты наверняка будут на Крымском побережье, все лето. Был такой опыт с российской фабрикой звезд 6. Надеюсь, у наших ребят будут условия не хуже. Тогда ребятам снимали номера в одном отеле, а оттуда ездили в разные города (расстояние совсем не большое) давать концерты. Благо успевали и на пляже позагорать, и подурачиться, и в кафешках посидеть. Конечно все уставали, но это все же лучше, чем ютиться по тесным гостинницам в душных городах.

Надеюсь, что после окончания ФЗ.С Леше хоть немного дадут отдохнуть. На счет летней работы с К.Меладзе уже и предположить боюсь. Думаю, все будут ждать окончания гастрольного тура:(

0

10

Daria Pletneva написал(а):

На счет летней работы с К.Меладзе уже и предположить боюсь. Думаю, все будут ждать окончания гастрольного тура:(

Обидно, что эту работу тоже могут отложить :mad:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ВСЕУКР. ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР «ФАБРИКА ЗІРОК. СУПЕРФІНАЛ»