Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля


Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля

Сообщений 81 страница 90 из 352

81

Танюшка написал(а):

держи нас в курсе

Та ничего ценного. Это он только на этой неделе там тусуется. Я сегодня хотела что-то узнать, ан нет. Они в другом павильоне, а на репетицию фабрики близко не подпускают. o.O

svetlana написал(а):

нужно не забыть пополнить  счёт на мобильном.

Ага! Купила целую ленту по 100 гр. Я теперь, как террористка. Обмотаюсь карточками и давай против жюри палить  :tomato:

0

82

Natalia написал(а):

А ещё, вроде, Лёша и Дима отрастили усы.

на это будет интересно посмотреть :cool:

+1

83

Natalia написал(а):

Купила целую ленту по 100 гр

ОГО!!! Тогда мы точно вооружены. Респект и уважуха.

+1

84

Доброго всем утра и самого хорошего дня! :flag:

Как там поётся "ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ" :whistle:  , сегодня очередной шестой концерт проекта "Фабрика.Суперфинал", вновь волнение и вновь  огромные надежды на самый лучший результат. Знаю, что и сегодня нас всех Алексей Матиас порадует  очень хорошим, необычным,  искренним, сделанным и  исполненным от души выступлением, от которого мы все должны быть в восторге, так как  ещё ни разу он нас не разочаровывал. Новая песня, новый образ, усы, без усов, брутально, не брутально, .... в любом случаи артист должен меняться, каждое выступление он должен по новому открываться для поклонников, должны добавляться новые черты  в портрет исполнителя, а иначе нам было бы не интересно, однообразие быстро надоедает, а постоянно  тот же образ может наскучить.
Если в поклонниках Алексея не сомневаюсь, думаю и сегодня мы дружно отправим  СМСКи 18 на 3456 и Алексей будет первым по результатам зрительского голосования, хочется надеяться на объективность жури, очень хочется от них вновь всех 10 :flag:
Вновь собираемся  в 20.00 у экранов телевизоров и  мониторов  компьютеров, надеемся на хороший концерт и интересный вечер.

Ну и конечно от всей души желаем сегодня Алексею удачи на концерте, всё будет хорошо, мы с тобой :flag: .

0

85

Да,да,да!!! :flag:

0

86

svetlana написал(а):

думаю и сегодня мы дружно отправим  СМСКи 18 на 3456 и Алексей будет первым по результатам зрительского голосования,

Наши телефоны готовы к бою :flag:

0

87

Как то сегодня очень быстро пролетать время, всего четыре  часа осталось до концерта, думаю участники суперфинала уже собираются на концерт, говорят будет  хорошая постановка, ребятам нравиться, значит и нам всё очень понравиться, очень важно что бы они смогли передать нужную энергетику, показать себя настоящими мачо, чего то оно будет :question: , ждём концерта и Лёше большой удачи, а мобильный также пополнила, так что будем отправлять СМСки.

0

88

svetlana написал(а):

вновь волнение и вновь  огромные надежды на самый лучший результат.

Не дают мне покоя усы и брутальность номера o.O
Но перед выступлением Леши с Лободой я тоже очень волновалась, а все так круто вышло. Хочу, чтобы и в этот раз все сложилось удачно.

0

89

Ребята! поддержим Лешку морально. Сегодня он будет вживую петь и играть на гитаре)))

+1

90

Большое спасибо за информацию, но не знаю как у кого, а у меня от этой новости уже начинается мандраж, думаю сегодня всё же придётся поволноваться.  Всё таки  правда, что  Алексей и Дима будут петь в живую, хотя фанера и  была записана, но от неё решили отказаться, а Алексей ещё ко всему будет не только петь, а ещё и играть на гитаре, даже не знаю, а как же рука, или уже  не болит и её можно нагружать. С одной стороны - это очень хорошо Лёша должен привыкать петь живым звуком, так намного интереснее, больше ценится, но с другой, слышала, что зал где проходят концерты не совсем подходит  для такого пения,  вспоминаю, как Ерике на прошлом концерте пришлось остановить  выступление,для регулировки звука, думаю  там можно  и не услышать что поёшь, правда Дима будет в наушниках, а Лёше с гитарой они ну никак не подходят. А вообще то я представляю как сейчас волнуется Алексей, ещё раз хочется пожелать ему и Диме удачи, мы то знаем   что всё будет  хорошо, Лёша умеет собраться, сконцентрировать и показать всё на что способен, так будет и в этот раз.  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля