Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля


Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля

Сообщений 71 страница 80 из 352

71

Матиас-Каднай.... интересный дует. Латина являетяс вообще "не родным стилем" ни нашего Лешы ни Димы. Как то слабо представляется это действо. Вернее представляется но немного не в том русле что надо (нацепят на них какие-то самбреры, кактусы поставят, текила, ......чем не латина... но эт только моя больная фантазия)))))))))
Поживем-увидим)

0

72

svetlana написал(а):

Что-то про Агутина говорят

ААААА!!!! Девочки, вы помните в сюжете Лешин папа говорил, что Он в детстве очень увлекся Агутиным. :idea:

+1

73

Танюшка написал(а):

Он в детстве очень увлекся Агутиным

я тогда так смеялась  :D  над тем, как Лёшка в кепочке плясал =) было забавно!
неужели в этот раз чего-то подобного ждать??  :crazyfun:

+1

74

o.O На концерте в жюри будет Лобода...

0

75

ferteil написал(а):

На концерте в жюри будет Лобода...

угу... :yep:

+1

76

ferteil написал(а):

На концерте в жюри будет Лобода...

Подробнее об участии  Светланы Лободы в жюри проекта "Фабрика.Суперфинал" можно прочитать по адресу:
alexmatias.mybb.ru/viewtopic.php?id=106&p=3, а если проще в теме "Жюри проекта "Фабрика.Суперфинал"

0

77

О, Лабуди-буда!!! Интересно будет посмотреть на её судейство. Конечно, то, что пела в дуэте с Лёшей, ничего не значит. С Могилевской тоже был дуэт. Должна быть объективность. %-)

0

78

Знаю, что должен быть очень брутальный номер. А ещё, вроде, Лёша и Дима отрастили усы. Их возили снимать какие-то кадры. Возможно это мы увидим во время выступления. Информация от брата. Он на Довженко в какой-то массовке участвует. :jumping:

0

79

Natalia написал(а):

Знаю, что должен быть очень брутальный номер. А ещё, вроде, Лёша и Дима отрастили усы. Их возили снимать какие-то кадры. Возможно это мы увидим во время выступления. Информация от брата. Он на Довженко в какой-то массовке участвует.

Эта же информация активно  обсуждается в под ветке Алексея Матиаса  на форуме нового канала, заинтриговали по полной программе, можно предположить, что в таком образе мы ещё  Лёшу не видели,  а усы  наклеят, и тут главное что бы  не  получилось  как в кино "а у вас ус отклеился"  :rofl:  Думаю будет ну очень интересно, очень надеемся вновь  на 30  балов, и готовимся к СМС голосованию, сегодня  нужно не забыть пополнить  счёт на мобильном.

0

80

Natalia написал(а):

Знаю, что должен быть очень брутальный номер. А ещё, вроде, Лёша и Дима отрастили усы

ООО!!!! НЕт... я так не люблю усы :insane:

Natalia написал(а):

Информация от брата. Он на Довженко в какой-то массовке участвует.

О!!! очень ценный информатор, Наташенька, держи нас в курсе :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля