Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля


Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля

Сообщений 61 страница 70 из 352

61

Pole4ka написал(а):

какие щедрые у Вас друзья

Это моим друзьям передали фанаты Майкла. :cool:
Это ещё надо будет брать распечатку смс и отсылать для отчета. Всё серьёзно! :writing:

Отредактировано Natalia (08-04-2010 23:33:23)

0

62

Natalia написал(а):

Это моим друзьям передали фанаты Майкла.

Это так приятно слышать, что фанаты Майкла постепенно становятся фанатами Лёшки =)  :cool:

0

63

Да, очень приятно :jumping:

0

64

Natalia написал(а):

Это моим друзьям передали фанаты Майкла.

Огромное спасибо Вашим, Наталия друзьям, очень приятно, что они так переживают за судьбу Алексея и оказывают  реальную помощь, которая конечно же ему очень необходима. Я уверенна, что и в дальнейшем они не разочаруются в нём, а поклонникам  Майкла Джексона, он и дальше будет напоминать их кумира, которого они так рано потеряли. На последнем концерте Алексей своим номером,  как будто отдал дань памяти Майклу, а присутствие его на экране создавало иллюзию присутствия в зале самого Джексона. Если Ваши друзья всё это видели, то конечно же не могли не оценить. Лёша очень переживал, что бы этот номер не оказался просто пародией на  песню Майкла Джексона, а на самом деле вышел очень хорошие номер достойный  памяти  поп - идола.
В это воскресенье новый концерт новое выступление, думаю Лёша  постарается сделать всё на высшем уровне, но  увы, оценки жюри могут быть не предсказуемы, так что те деньги который Вы получили конечно же могут очень помочь. Вы спрашиваете всё ли сразу отправлять, это конечно Ваше право решать, на все деньги посылать СМСки или что - то приберечь на потом, а вообще то я поддерживаю мысль, что нужно смотреть по ситуации, если конечно  будут не очень высокие балы жюри, чего ну очень не хотелось, тогда нужно делать всё  что бы занять первое место в СМС голосовании, вот  тогда может вся сумма и пригодится, а если всё обойдётся, тогда конечно рационально продождать до более критического момента.
Ещё раз большое спасибо Вашим друзьям.  :flag:

0

65

Значит будем смотреть по ситуации и общаться во время концерта. Если что, мы тут с трех телефонов и возьмёмся за работу. Всё будет Ок!  :jumping:

0

66

Natalia написал(а):

А мои американцы говорят

привет Наташа :surprise:
а мне вот интересно,они коренные американцы или эммигранты? и как они вообще узнали о Леше :question:

0

67

Natalia написал(а):

Значит будем смотреть по ситуации и общаться во время концерта. Если что, мы тут с трех телефонов и возьмёмся за работу. Всё будет Ок!

Ещё раз большое спасибо! В такой ситуации любая помощь очень ценна и необходима. 

Странно, уже  почти пятница, а нет ну вообще никакой информации, что нас ожидает в воскресенье, какая то подозрительная тишина :unsure: , интрига видимо будет сохранятся до самого концерта, или всё же утечка информации произойдёт. Думаю пусть будет лучше приятный сюрприз :surprise:

0

68

ElenaSunyЭммигранты мои друзья, а у них друзья коренные американцы. Мои по спутнику смотрят наши каналы. Когда я узнала, что Лёша будет петь петь песню Джексона ( ешё на фабрике 3 ), то при общении я просто, между прочим, сказала, чтоб смотрели. Они смеялись, типа как это возможно и на что будет похоже. А когда пошло исполнение, то были в шоке и стали звонить своим друзьям, фанатам Джексона, чтоб смотрели. Вот с этого все началось. Они по нескольку раз смотрели запись и не верили, что мальчик из Украины может быть так похожим и внешне и по вокалу. А сейчас, после второго выступления, их по-моему понесло, что уже деньги передают. :love:
Никакой информации. Что-то про Агутина говорят и про Рикки Мартина. :dontknow:
Спокойной ночи!

svetlana написал(а):

Странно, уже  почти пятница, а нет ну вообще никакой информации

Я даже упустила этот факт. А действительно, тишина. И чего-то Dashu не слышно.

Отредактировано Natalia (09-04-2010 00:22:21)

+1

69

Natalia написал(а):

Никакой информации. Что-то про Агутина говорят и про Рикки Мартина.

Об этом говорят  ещё с понедельника, а так пока одни догадки, хочется надеяться, что это будет действительно хорошая песня, которая понравилась Алексею, если это так, всё будет отлично можно не сомневаться. Даже не знаю, чего  больше  хочется весёлой, зажигательно латины или всё таки чего то в более романтическом стиле.... ладно  поживём увидим :rolleyes: . А вообще то,  думаю, то ли сегодня то ли завтра но обязательно кот то проговорится, будет так же как с песней  Майкла Джексона, тогда конечно заставили поволноваться, а всё оказалось  очень  даже хорошо, вывод не делать скоропалительных выводов и верить Алексею в его талант и музыкальный вкус, всё будет хорошо, какую бы песню не выбрали.

0

70

А ожидает  нас в воскресенье судя по всему жаркая латино - американская песенка, чего то даже представляю Алексея Матиаса в сомбреро, будет  по - видимому очень весело и зажигательно, ждём воскресенья.... :rolleyes:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля