Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля


Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля

Сообщений 41 страница 50 из 352

41

Юляша написал(а):

Вот если бы была премьера собственной песни- это другое дело! Лёша показал бы им, где раки зимуют!!!!!!

Уверенна, что мы очень скоро услышим  песню которую написал Алексей Матиас, думаю что сейчас каждую свободную минуту он пишет музыку и работает над  созданием  собственной песни :writing: ,  кроме того все заметили, что конверты раздаются не просто так, а они уже заранее распланированы, на шестой концерт  конверт "собственная песня" получили Шуринс и Бадоев, которые пишут уже давно, они готовы представить такую песню, а Алексею пока спешить нельзя, работа идёт и это самое главное. Уверенна на 100%  на этом "Суперфинале" мы обязательно раскроем для себя Алексея Матиаса не только как прекрасного вокалиста, талантливого актёра, очень хорошего человека, но и как автора и исполнителя собственных песен. :whistle:

0

42

svetlana написал(а):

мы обязательно раскроем для себя Алексея Матиаса не только как прекрасного вокалиста, талантливого актёра, очень хорошего человека, но и как автора и исполнителя собственных песен.

Свято в этом уверенна :blush:

svetlana написал(а):

ламбада.

Я буду голосовать даже и за цыганочку в его исполнении, если это будет нужно для нашей победы

0

43

Танюшка написал(а):

Я буду голосовать даже и за цыганочку в его исполнении, если это будет нужно для нашей победы

Так и я точно так же, но тут ни ламбадой, ни цыганочкой не обойдёшься, нужно что то такое, что бы впечатлило не только  поклонников, но и  тех кто только присматривается кому отдать предпочтение, а таких, как я убедилась ещё очень и очень много, сейчас борьба идёт за каждый голос, очень нуже ещё один эффектный, красивый номер, где можно показать всё и вакал,  и танец, так как латино - американский стиль всегда ассоциируется с зажигательными танцами, хотя и романтических мелодий достаточно много, важен артистизм, постановка, костюм, нельзя  делать хуже, чем было, а каждый номер который уже исполнил Алексей очень эффектный, дальше должно быть ещё лучше, и я очень на это надеюсь.
Хочется ни на долю не дать  повода Могилевской критиковать Алексея, вообщем мы очень много от него хотим, наши слова да Богу в уши, что бы ему помог.  ;)

0

44

Я имела ввиду тот факт, что цель определяет оценку. Если очень захотеть, то и гимн Украины в исполнении Пономарева можно засудить. Поэтому иногда выбор песни не определяет место в турнирной таблице. Яркий тому пример - Олейник. Ну в чем он виноват. Просто душка, а взяли и выгнали...... Только зрители могут противостоять жури.... а не сами исполнители. ПЕЧАЛЬНО, но факт.

0

45

Танюшка написал(а):

ПЕЧАЛЬНО, но факт.

Увы и оценка Могилевской на четвёртом концерте тому доказательство :( , но повода давать всё равно не нужно, уж очень высоко Алексей Матиас уже поднял планку, опускаться ниже ну никак нельзя, а от этого ответственность на нём еще больше, и он это чувствует, за каждый свой выход на сцену очень переживает, чувствуется что Алёша ни на долю не хочет  никого разочаровать,  ну и соответственно мы переживать будем ещё сильнее, хотя так и должно быть.
Ну и выбор песни для исполнителя имеет  очень большое значения, вот Ерика избрала беспроигрышную песню и получила 30 балов, за эту песню ни у кого бы не поднялась рука поставить меньше, потому что песня такая, удачная песня - 50% успеха, дальше  вокал, танец, костюм, артистизм, постановка, работы ещё очень много,но всё начинается с песни. Если песня нравится и работа спорится, хочу что бы именно такая песня на шестой концерт попалась Алексею.

0

46

svetlana написал(а):

вот Ерика избрала безпроиграшную песню и получила 30 балов, за эту песню ни у кого бы не поднялась рука поставить меньше,

У меня бы поднялась :rain:
Да и песня не самая удачная. Я уже писала в одной из тем: "Сопли и слезы - не всегда показатель искренности"

Отредактировано Танюшка (06-04-2010 20:46:20)

0

47

Танюшка написал(а):

"Сопли и слезы - не всегда показатель искренности"

В театре показатель артистизма, а в жизни - для меня горя, печали, несчастья, внутренних переживаний, что сделаешь я не люблю когда кто то плачет,  больше нравится когда улыбаются и смеются, ну  и хочу верить в искренность слёз, так уж вышло слезам Ерики я поверила, а песня.... 100 раз её слышала и каждый раз мурашки по коже, ну вот так я её воспринимаю, так что мне она не могла не понравится, я за эту песню всегда бы поставила  10, но это не значит, что не правы Вы, я так не думаю, я просто высказываю своё отношение к ситуации.

0

48

Pole4ka написал(а):

то-то будет у Барсика и Стасика..не даром у них собственная песня

Будут оценивать их авторские способности, а не вокал, к сожалению.

Могилевская со своими подопечными уже задолбали со своим пиаром во время прямого эфира.
Я вот переживаю, что она хочет Матиаса к себе перетянуть, если он не победит. Типа "вот, не сложилось у тебя с Меладзе, с Фабрикой, а я ж такая вся хорошая, пушистая".  :insane:

0

49

svetlana написал(а):

уж очень высоко Алексей Матиас уже поднял планку, опускаться ниже ну никак нельзя

Я всё время тоже задаюсь вопросом, что ж ему ещё такого спеть?
Одно хорошо, что всё-таки есть возможность повлиять на выбор песни.

0

50

Pole4ka написал(а):

Я если честно не знаю что ждать от след. концерта. Мне кажется,что самое необычное что-то будет у Барсика и Стасика..не даром у них собственная песня ,а это всегда очень эмоционально!

Я думаю, они вдвоем и получат 10.... а нам снова придется надеяться на смс.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля