Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля


Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля

Сообщений 31 страница 40 из 352

31

полюбовно точно не договорятся...
Остаётся только надеется, и ждать, что принесёт нам следующее воскресенье!!!

А сейчас я пошла спать =)
спасибо большое за приятное времяпровождение!!! :flag:

0

32

Pole4ka написал(а):

полюбовно точно не договорятся...
Остаётся только надеется, и ждать, что принесёт нам следующее воскресенье

Скорее всего, не воскресение, а конец мая....
Ох, что же там будет твориться, девоньки................ :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

33

AngelFromOdessa™ написал(а):

Скорее всего, не воскресение, а конец мая....

Да, но до мая можно прогнозировать "покой нам только снится", а следующий концерт очень важен, позиции нужно укреплять,  каждое удачное выступление  приближает к победе, каждая удачно исполненная песня привлекает  внимание к Алексею и поклонников становиться больше, а значит шансы увеличиваются. Взята уже достаточно высокая планка, ниже которой опускаться нельзя, латино - американское выступление Алексея с Каднаём  должно быть ещё более  эффектным чем  Майкл Джексон с Борисенками  :whistle:

0

34

svetlana написал(а):

до мая можно прогнозировать "покой нам только снится"

Это точно, что "и снится нам не рокот космодрома"... Такое впечатление, что нам нарочно подкинули эту выскочку Могилевскую, чтоб она никому, кроме своих, жизни не давала.. :angry:

svetlana написал(а):

латино - американское выступление Алексея с Каднаём  должно быть ещё более  эффектным чем  Майкл Джексон с Борисенками

Да, должны быть танцы... Я бы хотела лицезреть танец в исполнении Алексея.. :D Может будут какие красочные костюмы, самба, румба, ламбада.. :question:

0

35

AngelFromOdessa™ написал(а):

ламбада..

Только не ламбада :unsure: , пусть уж лучше будет Хулио Иглесиас или Рикки Мартин на худой случай, правда думаю уже всё выбрали и  завтра уже начнутся репетиции и запись, для меня сейчас главное что бы песня которую предложат  нравилась Алексею, тогда всё будет в лучшем виде.

0

36

Опять Лёше вытягивать дуэт....

0

37

AngelFromOdessa™ написал(а):

ЮляшаТогда почему она поставила вчера 10??

Я думаю, что если бы она Лёше и в этот раз поставила плохую оценку, то было бы сразу понятно, что она его валит, пытается выбить парня из колеи. А так,мол я тогда правильно поставила оценку, претензий быть не может...Я переживаю,как бы она в этот раз что-то не выкинула, а сама потом скажет, мол я в прошлый раз 10 поставила,какие претензии.Если честно, то я не особо представляю Лёшу в этом жанре, да ещё с Каднаем.Я не спорю о вокальных даных Матиаса, но всё же.... :question:

0

38

AngelFromOdessa™ написал(а):

Такое впечатление, что нам нарочно подкинули эту выскочку Могилевскую, чтоб она никому, кроме своих, жизни не давала..

Я тоже постепенно прихожу к такому выводу....

Юляша написал(а):

Если честно, то я не особо представляю Лёшу в этом жанре, да ещё с Каднаем.Я не спорю о вокальных даных Матиаса, но всё же....

Есть и у  меня такие опасения. Песни, хоть тресни - немного не его жанр :rain:

0

39

но будем надеяться на лучшее
Вот если бы была премьера собственной песни- это другое дело! Лёша показал бы им, где раки зимуют!!!!!!

Отредактировано Юляша (06-04-2010 19:30:16)

0

40

Юляша написал(а):

Вот если бы была премьера собственной песни- это другое дело!

Я думаю, наша премьера кардинально будет отличаться от остальных, поэтому Меладзе придерживает пока свои козыри в рукаве :idea:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля