Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля


Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля

Сообщений 11 страница 20 из 352

11

Танюшка написал(а):

Буду ждать этого номера с большим нетерпением, может, песенку из какого-нибудь индийского фильма споет....Весело должно быть

я если честно не люблю жутко Апреля,Барского и Дантеса(моё мнение)
один непонятно какого рода,другой озобоченый,а с другим всё в порядке просто их я не люблю!!!

0

12

svetlana написал(а):

Уже не проспите  пожалуйста, а то очень хочется  качественных фото и оперативного видео. Заранее спасибо.

Ну....всё в ваших силах..))
Я-то не против... я боюсь забыть((((

svetlana написал(а):

Как по мне  подошёл бы Енрике Иглесиас,

Мне тоже близок по душе сей вариант.. Когда-то, будучи школьницей, часто слушала в машине его творчество..))

0

13

По-моему Алексей был счастлив... Что ж, я тоже...

0

14

Я лично переживаю, как оценит Могилевская Алексея...Она явно его не долюбливает....

0

15

Юляша написал(а):

Она явно его не долюбливает

:D Я уж думала, мне одной так показалось... Ведь я смотрела на 1 выпуск меньше вашего.. И не такое может примерещиться...
Кажется, что она вытягивает Барского и Апреля.. =/

0

16

Она видит, что главным претендентом на первое место является Лёша, а Апрель И Барских на его фоне просто меркнут!И какую бы постановку не делал Бадоев, ну не дотягивают до уровня Матиаса никак!!!
К тому же Могилевская весь этот концерт язвила по отношению к Лёше, то и дело намекала, что 5 балов( за такое прекрасное выступление) поставила правильно.К тому же, после отборочного тура на Евровидение,она сказала, что мол её Борю обидели, не допутили даже в полуфинал.Я просто в шоке!!!!!!!!!  :'(

0

17

Я если честно не знаю что ждать от след. концерта. Мне кажется,что самое необычное что-то будет у Барсика и Стасика..не даром у них собственная песня ,а это всегда очень эмоционально! Что споёт Апрель даже трудно предстваить (хотя я б не отказалась ,еслиб он попрыгал по сцене в паппуаской юбочке, и с костью в носу =) ) Также Серьга..он ведь уже пел песню из иронии судбы, они там неоригинальны! Новый стиль от Борисенок...тут даже ничего придумать себе не могу  :crazyfun:
Наверное получится драйвовым выступление у Эрики и Дантеса, мне кажется они должны спеться!
А вот что касается Лёши и Кадная...латина сам по себе очень оригинальный жанр, а ещё два не похожих вакалиста, вообщем что они чудить там будут я не представляю =) Во всяком случае должно быть весело  :jumping:

0

18

Юляша
Тогда почему она поставила вчера 10??

0

19

AngelFromOdessa™ написал(а):

Тогда почему она поставила вчера 10??

Как мне кажется ей просто деваться некуда было! Тут просто некчему было придраться!

0

20

Pole4ka написал(а):

Тут просто некчему было придраться!

Я думаю, при огромном желании, у Могилевской это бы удалось.............

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля