Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля


Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля

Сообщений 1 страница 10 из 352

1

Вот дуэты на 6 концерт...
Алексей Матиас и Дмитрий Каднай - "Латино - американская песня"
Алиса Тарабарова -песня из фильма "Гардамарины вперёд"
Стас Шуринс  - "премьера собственной песни"
Макс Барских-"Премьера собственной песни"
Коля Серга- песня из фильма"Ирония судьбы"
Борис Апрель-"песня народов мира"
Владимир Дантес и Эрика - "денс - рок"
Братья Борисенко - new style

Отредактировано Даsha (05-04-2010 15:04:07)

0

2

Эх...теперь главное - не забыть о концерте..
Очень хочется послушать Алексея в латино-американском варианте...))))

0

3

AngelFromOdessa™ Вы наверное, очень заняты, раз вы можете забыть о таком важном для нас событии как концерт СУПЕРФИНАЛ с участием Алексея в воскресение? Вы знаете, меня если ночью разбудить и спросить : когда? и в какое время? и какую отправлять цифру на 3456? я отвечу правильно!:glasses:

0

4

she-tanja написал(а):

Вы наверное, очень заняты, раз вы можете забыть о таком важном для нас событии как концерт СУПЕРФИНАЛ с участием Алексея в воскресение?

К сожалению, да........... Только сегодня и вчера - выходные, а потом - опять работа.... Но пару часов для воскресенья я выкроить смогу, для этого нужно, наверное. выставить в телефоне "напоминалку"...)) А в прошлый раз забыла о концерте из-за гостей.. Хотя возможность посмотреть - была..
Я исправлюсь))))

0

5

AngelFromOdessa™ написал(а):

К сожалению, да........... Только сегодня и вчера - выходные, а потом - опять работа.... Но пару часов для воскресенья я выкроить смогу, для этого нужно, наверное. выставить в телефоне "напоминалку"...)) А в прошлый раз забыла о концерте из-за гостей.. Хотя возможность посмотреть - была..Я исправлюсь))))

Пытайтесь,мы же должны поддержывать нашего Майкла Джексона! :cool:

0

6

Даsha написал(а):

мы же должны поддержывать нашего Майкла Джексона!

Да я и так стараюсь снабжать фото-, видеоматериалами, как могу..))
И если в след.воскресенье не "просплю" шоу - обязательно для вас запишу еще выступление Алексея.. ;)

0

7

Опасные связи с этим Каднаем!!!!! Ну раз уж близнецов пережили, то и Кадная сумеем.
Интересно, а кто из них будет Рики МАртином :cool:
Хочу премьеру собственной песни....
Когда же нам такой конвертик попадется??

0

8

AngelFromOdessa™ написал(а):

И если в след.воскресенье не "просплю" шоу - обязательно для вас запишу еще выступление Алексея..

Уже не проспите  пожалуйста, а то очень хочется  качественных фото и оперативного видео. Заранее спасибо.

И большое спасибо Даше за созданную тему :cool: , действительно  пятый концерт уже история и можно пофантазировать что нас ожидает на концерте 11 апреля, самой интересно, что может выдать Алексей с Каднаем  в латино - американском стиле, чего нам ждать аргентинское танго, сальсу, румбу, ламбаду, ча – ча – ча, испанских тореадоров или мексиканских мачо в сомбреро  или ещё чего то, уверенна что ламбаду танцевать не будут. Стилей масса - андский, карибский, мексиканский, бразильский, аргентинский, центрально – американский, а исполнителей и песен в этом стиле ещё больше Enrique Iglesias, Shakira, K-Maro, Ricky Martin,  Daddy Yankee, Various Artists, Armik, Gipsy Kings и т.д. и.т  Как по мне  подошёл бы Енрике Иглесиас, а что будет …. Думаю интригу будут тянуть до последнего, а где то перед концертом узнаем, самое главное, что бы то что изберут нравилось Алексею, если ему нравится  всё будет отлично, вновь высокая оценка жури, хотя с Могилевской нужно быть на чеку и конечно  лидерство в СМС – голосовании… Да… шоу  продолжается..

0

9

svetlana написал(а):

Уже не проспите  пожалуйста, а то очень хочется  качественных фото и оперативного видео. Заранее спасибо.
            И большое спасибо Даше за созданную тему  , действительно  пятый концерт уже история и можно пофантазировать что нас ожидает на концерте 11 апреля, самой интересно, что может выдать Алексей с Каднаем  в латино - американском стиле, чего нам ждать аргентинское танго, сальсу, румбу, ламбаду, ча – ча – ча, испанских тореадоров или мексиканских мачо в сомбреро  или ещё чего то, уверенна что ламбаду танцевать не будут. Стилей масса - андский, карибский, мексиканский, бразильский, аргентинский, центрально – американский, а исполнителей и песен в этом стиле ещё больше Enrique Iglesias, Shakira, K-Maro, Ricky Martin,  Daddy Yankee, Various Artists, Armik, Gipsy Kings и т.д. и.т  Как по мне  подошёл бы Енрике Иглесиас, а что будет …. Думаю интригу будут тянуть до последнего, а где то перед концертом узнаем, самое главное, что бы то что изберут нравилось Алексею, если ему нравится  всё будет отлично, вновь высокая оценка жури, хотя с Могилевской нужно быть на чеку и конечно  лидерство в СМС – голосовании… Да… шоу  продолжается..

спасибочки svetlana,я старалась!Вчера спецыально записывала что попадаеться у каждого в конвертике!
Будет больше времени пообсуждать

0

10

Даsha написал(а):

Борис Апрель-"песня народов мира"

Буду ждать этого номера с большим нетерпением, может, песенку из какого-нибудь индийского фильма споет....
Весело должно быть

Даsha написал(а):

с Могилевской нужно быть на чеку и конечно  лидерство в СМС – голосовании…

Я вообще пришла к выводу, что если победа того или иного фабриканта будет зависеть от зрителей, то она будет наша, то есть нашего Матиаса, а если от жури, как на отборе на Евровиденье, то тут результат может быть абсолютно неожиданным.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Шестой концерт проекта "Фабрика Суперфинал" 11 апреля