Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Позвони Алексею Матиасу!


Позвони Алексею Матиасу!

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

svetlana написал(а):

я же сказала Ваша очередь, а Вы вновь с комментариями вместо вопросов.

Свои вопросы я оглашу в день, когда нужно будет задавать их Алексею напрямую....
С Юга Украины сигнал доходит медленнее, так что, у Вас, Светлана, шансов попасть "в эфир", гораздо больше, чем у меня...
Если что - Вы хоть привет передайте ему с Форума и поинтересуйтесь, как скоро он к нас сюда наведается..))))

0

32

AngelFromOdessa™ написал(а):

Если что - Вы хоть привет передайте ему с Форума и поинтересуйтесь, как скоро он к нас сюда наведается..))))

Глухой номер с 17.00 до 18.00 я в полном пролёте и никому никакие вопросы задавать не могу, так что почитаю уже готовые ответы. А свои вопросы, не все правда, я уже написала.
А сюда он наведывается, это я Вам точно говорю и вопроса по - этому поводу задавать не нужно.

0

33

svetlana написал(а):

с 17.00 до 18.00 я в полном пролёте и никому никакие вопросы задавать не могу

А что случилось? Почему?

0

34

AngelFromOdessa™ написал(а):

А что случилось? Почему?

Так я тоже не бездельничаю и в это время оторваться от трудов праведных ещё точно  удастся :(

0

35

А Вы можете, допустим, как-то договорить с начальством или сменщицей?
Нельзя же упускать такой прекрасный шанс пообщаться с Алексеем..))
Также Вы, наверное, можете позвонить с работы по рабочему или мобильному...

Отредактировано AngelFromOdessa™ (05-04-2010 23:15:58)

0

36

AngelFromOdessa™ написал(а):

А Вы можете, допустим, как-то договорить с начальством или сменщицей?Нельзя же упускать такой прекрасный шанс пообщаться с Алексеем..))Также Вы, наверное, можете позвонить с работы по рабочему или мобильному...

Честно :rolleyes: , для меня это не  столь важно, мне достаточно потом ответы на все вопросы  прочитать, так что договариваться ни с кем нет надобности, думаю и без меня желающих пообщаться будет много. :love:

0

37

Тогда можно я у Вас украду 1-й вопрос? Про клип... Меня он тоже интересует... :blush:

0

38

AngelFromOdessa™ написал(а):

Тогда можно я у Вас украду 1-й вопрос? Про клип... Меня он тоже интересует...

Без проблем, хоть все...

0

39

Не, все не надо... Меня интересует больше всего видео.. точнее, его тема..))
у и, естественно, что-то свое спрошу... думаю, до выходных что-то соображу..
Ждите.. ))

Отредактировано AngelFromOdessa™ (06-04-2010 00:14:10)

0

40

AngelFromOdessa™ написал(а):

думаю, до выходных что-то соображу.. Ждите.. ))

А мы тут думаю так же ещё вопросов  десятка три придумаем, так что бедный Алексей отвечать ему не переотвечать одного часа явно будет мало... а Вам хорошей  недели....и спокойной ночи, приятных снов :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Позвони Алексею Матиасу!