Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Позвони Алексею Матиасу!


Позвони Алексею Матиасу!

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

svetlana написал(а):

придётся  завтра покупать журнал и там всё прочитать

Это следующий номер будет с указанным номером телефона!

svetlana написал(а):

Вот ведь AngelFromOdessa™  -  загадку задала и исчезла

Где загадка-то? В чем?)))))

0

12

AngelFromOdessa™ написал(а):

Где загадка-то? В чем?)))))

Ну так, спасибо, теперь всё ясно, что єто только анонс обложки. а сам журнал війдет недели через  две, вот тогда и узнаем все подробности, так что будем ждать. :flag:

AngelFromOdessa™ написал(а):

Это следующий номер будет с указанным номером телефона!

Бедный Алексей и что это будет когда обнародуют его номер телефона, предполагаю. что обнародуют первые 8 - 9 цифр, а остальные предложат угадать, кто угадает тому и предоставят право позвонить.... ну или что то в этом роде. :question:

AngelFromOdessa™ написал(а):

Как ни странно, работаю....

А почему странно, наоборот всё логично ... да и мы не бездельничаем.

0

13

svetlana написал(а):

сам журнал війдет недели через  две

Неверный подсчет. Следующий номер выйдет уже в ближайший четверг! :flag:

svetlana написал(а):

предполагаю. что обнародуют первые 8 - 9 цифр, а остальные предложат угадать, кто угадает тому и предоставят право позвонить

Нет! Там будет киевский телефон редакции, куда можно будет звонить в определенное время, в течении часа..

0

14

AngelFromOdessa™ написал(а):

Нет! Там будет киевский телефон редакции, куда можно будет звонить в определенное время, в течении часа..

Ну вот так бы сразу и объяснили и не было бы  лишних вопросов :question:

Отредактировано svetlana (05-04-2010 01:42:36)

0

15

svetlana написал(а):

так бы сразу и объяснили и не было бы  лишних вопросов

Так я же думала, что Вы знаете, как происходят телефонные звонки в редакцию... :dontknow:

0

16

AngelFromOdessa™ написал(а):

Так я же думала, что Вы знаете, как происходят телефонные звонки в редакцию...

Может кто и знает, а я увы тёмная в этом деле, звонить не приходилось, вообщем совсем не продвинутая в этом направлении.  :dontknow:

0

17

svetlana
Ой.. боюсь даже представить, каков Ваш возраст.. :blush:

svetlana написал(а):

совсем не продвинутая в этом направлении.

Ну, зато теперь будете более осведомленной личностью в этом вопросе.. ;)

0

18

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ой.. боюсь даже представить, каков Ваш возраст..

Да нормальный возраст, тут AngelFromOdessa™ дело в другом, ну нет у меня тяги  участвовать в конкурсах, задавать вопросы, ну не страдаю я особым любопытством :dontknow: , а темка Ваша если честно начинает превращаться в чёрти что, думаю нам стоит по удалять мне мои посты, а Вам Ваши и оставить только то что  касается  конкурса в Теле Семь Вы как :question: , а то впрямь куда то не туда мы с вами топаем :unsure: .

0

19

svetlana написал(а):

Да нормальный возраст

А никто не говорит,что он НЕнормальный.. :no:  просто те, кто мои ровесники и +-5 лет - все знают что такое звонить в редакцию издания и общаться с артистами..))

svetlana написал(а):

думаю нам стоит по удалять мне мои посты, а Вам Ваши и оставить только то что  касается  конкурса в Теле Семь

А я думаю, что наши сообщения в этой теме не будут лишними, т.к. не исключено, что кто-то еще не знает, как звонить в редакцию и по какому номеру.. ;)
P.S.: не обижайтесь, просто дайте и другим возможность прочесть что да как.. ;)

0

20

AngelFromOdessa™ написал(а):

общаться с артистами..)

AngelFromOdessa™ написал(а):

просто дайте и другим возможность прочесть что да как..

Да какие там обиды, глупо обижаться на того кого не видишь и не знаешь ;) , не хотите удалять пусть остаётся, но  дальше давайте начинать писать вопросы, а то тема действительно потеряет смысл.
Так что звоним Алексею Матиасу и спрашиваем:

1) В каком проекте легче участвовать "Фабрика зірок - 3 или "Фабрика.Суперфінал" :question:
2) Считаете ли Вы что отношение к Вам Наталии Могилевской было предвзятым :question:
3) Имеете ли Вы право выбора песни при подготовке к очередному концерту или Вам их настойчиво рекомендуют :question:
4) Есть ли уже подписанный контракт с Константином Меладзе или пока только всё на словах :question:
5) Продолжаете ли Вы писать музыку и хотели бы что бы Вам  попалось задание "Представить свою песню" :question:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Позвони Алексею Матиасу!