Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.


Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.

Сообщений 61 страница 70 из 350

61

Девушки, пожалуйста, пишите, комментируйте, только, что бы  там ни было, какие приколы не подготовила нам Могилевская или ещё  кто то помним, что сегодня большой праздник, будем взаимно вежливы и максимально культурны.

Ну, что горячий вечер начинается!!!

0

62

вот и фабрика!!! наконец-то

0

63

Заметили, у Лёши хорошее настроение, значит всё должно быть хорошо. :love:

А жури всё в том же составе, наша «любимая» Наташа Могилевская.... это не честно Алан Бадоев :(  он заинтересованный, занимается  Максом Барских ну и конечно  Меладзе...

А первые Макс Барских и Алиса Тарабарова выходят в ритме танго...

0

64

Барских с Тарабаровой... Бадоев по-любому будет ставить замечательные оценки Барскому...
А за Лёшку можна боятся, Бадоев может проголосовать против его

0

65

Светлана, мы с вами одинаково подумали на счет Бадоева((

0

66

Бадоев... Я уже вижу десятки у Барских и "засудження" Матиаса... Даже воротит от выражения лица Алана.

0

67

По-правде сказать меня впечатлило... замечательно, страстно... Бадоев по-моему кайфует.) А концовка вобще...

0

68

Daria Pletneva написал(а):

Бадоев... Я уже вижу десятки у Барских и "засудження" Матиаса... Даже воротит от выражения лица Алана.

Увы, Дарья... Я чувствую то же самое

Хах... Маша приколистка))

Отредактировано telira (04-04-2010 20:11:59)

0

69

Постановка красивая. Алиса пела очень хорошо, Барских адекватно оценить не могу, уж простите:)

0

70

Выступление Барских с Тарабаровой мне не понравился!:no:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.