Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.


Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.

Сообщений 51 страница 60 из 350

51

Христос Воскрес, девчёночки!!

Что я могу сказать...я в шоке! Исполнять два раза песню М.Дж. по крайней мере странно...ещё и с ББ. (может они будут у Лёши в качестве подтанцовки??  :dontknow: )
Но раз уж реально никуда от этой песни не деться, то не хочется, чтоб из Матаса сделали Майкла Ждексона( хотя в принципе он мне нравится, но Лёшка ведь индивидуален!) Да и как уже говорилось танци  у Матиаса чем-то похожи на М.Дж. Вот что-то мне подсказывает, что лунная дорожка будет 100% Прям не знаю.
Надеюсь что Могилевская поставит приличную оценку! Уже просто по-другому будет смешно! (но если оценка будет ниже ,чем у ББ...извините ,пусть тогда не говорит, что она непредвзята!)
Я верю, что сегодня всё должно быть хорошо у Алексея, но мандраж есть, и живот от волнения с самого утра крутит...всё-таки воскресенье самый нервный день недели  :dontknow: 
Эх! поскорее бы уже 20,00

0

52

Алексей хотел исполнять другую песню,уже и выбрал одну,но организаторы сказали петь песню Джексона,да и еще с ББ.По моему Лешу хотят сплавить,ему настойчиво приподносят стиль Джексона,он этого не хотел.Сегодня будет горячий вечер,и ночь,обсуждения на форумах будет ого-го...

0

53

Боюсь что бы Леше не сказали удевать перчатку и головной убор.Это будет пародия и провал.Надеюсь они дадут Матиасу самому делать образ...

0

54

Матиас будет петь с Б.Б  :jumping:

0

55

Христос Воскрес!!!!  Ще раз всіх зі святом Великодня!!!

З світлим святом Воскресіння!
З днем, коли Христос Воскрес!
Щастя, радості, везіння
Хай зішле Господь з небес!

0

56

Всего  3 часа осталось до концерта, очень хочется, что бы наше сегодняшнее праздничное настроение  ничто не омрачило, надеемся на отличное выступление, справедливое судейство, массовую поддержку  поклонников таланта Алексея.
:flag:

Света написал(а):

Боюсь что бы Леше не сказали одевать перчатку и головной убор.Это будет пародия и провал.

Не думаю, что будет пародия на Майкла, Алёша всё сделает  так как нужно, ему нравится Майкл Джексон, его творчество и конечно никакого провала быть не может. Давайте в него верить :rolleyes: .

svetlana написал(а):

Матиас будет петь с Б.Б

Куда уж от них деться :unsure: , Алексею ещё ни разу выступать с ними не приходилось, так что даже интересно, что это будет всего лишь подпевка или партнёрское выступление,  как они будут взаимодействовать. В любом случаи  так как песня Майкла Джексона по любому основная роль будет принадлежать Лёше.
С нетерпением ждём начала концерта, ну и  все кто может собираемся на форуме в 20.00, будем смотреть и коментировать, переживать за  выступление  Алексея и конечно не забудем отправить СМСки 18 на номер 3456.

0

57

Девочки! Всех с Праздником!!!
Мне звонили с Америки родственники и друзья. Я уже писала, что многие видели выступление Лёши с песней Джексона. Там следят за его творчеством. Так вот о том, что Лёша сегодня будет опять с композицией Майкла, я узнала от них. Не верила, но уже тут все прочла и поняла, что это так. У моих друзей есть фанаты Джексона и они уже ждут сегодняшний концерт, смотрят по спутнику ( не смотря на разницу во времени ). Кстати, кто знает, можно ли с заграницы отправлять смс? Они там хотят голосовать за Лёшу. Только бы всё было хорошо. И что там будут делать ББ!? Я не представляю. Терпения всем нам и большой удачи!  :flag:

0

58

Natalia написал(а):

У моих друзей есть фанаты Джексона и они уже ждут сегодняшний концерт, смотрят по спутнику ( не смотря на разницу во времени ).

:flag:
Ого как приятно, что за творчеством Алексея следят даже в Америке, где память Майкла Джексона особо почитают, думаю Алексей их  не разочарует, он постарается не делать породию, а дать новую жизнь его песням. Возможно и не надо так говорить, но есть такая знаменитая фраза "Король умер, да здравствует король!" , кто то ей дал жизнь, потому что действительно мир устроен  так  что люди, какими бы они знаменитыми не были уходят, но рождаются  новые гении, которые готовы подхватить их творчество, приумножить, принести что то своё и дарить  людям. Думаю что Алексей именно из таких. Сегодня он ещё раз докажет, что для него Майкл Джексон не просто образ для копирования, а  гениальный  исполнитель, песни которого должны жить, пусть и в исполнении других героев. Лёша достоин петь песни Джексона и не только потому что он чем то его напоминает, а потому что у него  чистое, доброе сердце, открытое для людей, но немного застенчивое...
И никакие происки Нового канала и Могилевской нам не страшны.

Natalia написал(а):

Терпения всем нам и большой удачи!

Согласна, терпения и веры в наилучший результат :flag:

0

59

Девушки! Ещё раз Христос воскрес! Всех с праздником :flag: . Зарядились позитивными эмоциями, сохраняем самообладание и хорошее настроение, держим на поготове мобильные телефоны, на всякий случай   проверяем исправность модемов, наводим резкость мониторов, регулируем  звук  телевизоров  шоу начинается…

0

60

На  улице тёплый, весенний вечер, у нас у всех, и не только потому, что праздник, хорошее настроение, и оно станет сейчас ещё лучше,  ведь  мы ведём наш Online репортаж с  пятого концерта проекта «Фабрика. Суперфинал»? Сегодня в нашей программе  Ева Бушмина, Оля Цибульская, Галай, Элизабет, Регина, Сабрина, Т. Воржева, Коля Нагирняк … к сожалению участия принять  не смогут (кто хотел бы их увидеть ищите в зале или за кулисами), а целый вечер на сцене Маша и фабриканты:
Всех перечислять не будем….., вы их и так знаете,  для нас главное поддерживайте, болейте, переживайте!

АЛЕКСЕЙ МАТИАС!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.