Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.


Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.

Сообщений 31 страница 40 из 350

31

svetlana написал(а):

организаторы шоу не одобрили и навязали что то своё, а мы знаем,  то что навязывается не всегда ложится на душу, и не с таким энтузиазмом исполняется

почему не позволяют им петь то что они хотят?

0

32

К таким стрессовым ситуациям я что-то никак не могу привыкнуть. Только бы Лешка выдержал.... Держим пальцы крестиком.

0

33

Танюшка написал(а):

Я прям вся в панике.

Да и у меня чего то паника  начинается :canthearyou: , не нужно больше Алексею никаких потрясений, нервы в конце концов не железные, а может эта паника и лишняя, очень хочется что бы всё было хорошо.

Танюшка написал(а):

У меня дикое ощущение, что я оставляю Лешу в такой важный момент на растерзание жури....

Помнится Алексей говорил, что очень не любит когда его с кем то сравнивают, каждый концерт для него это испытание, ощущается, что он  всегда волнуется и  переживает, даже возможно не так за себя как за других, это трудно стоять перед жури и выслушивать оценку в свой адрес и очень не приятно, когда эти оценки  не справедливые. И , увы независимо от нашего желание, он всегда выходит на растерзанние жури и мы ну никак не можем на это повлиять, мы может только  дружно отправлять СМСки и делать всё что бы по зрительскому голосованию он был лидером. Так и будет :flag: .
А Вам  Танюшка с наступающим праздником, счастливой дороги и  возвращайтесь поскорей, мы Вам так же потом всё расскажем, в этой теме. :surprise:

0

34

telira написал(а):

почему не позволяют им петь то что они хотят?

Вот вот и я о том же, но у Нового канала и организаторов этого шоу возможно другие планы и другой сценарий, который нам понять, видимо не дано. Впрочем, даже если что то ему навязали, думаю Алексей всё сделает на высшем уровне, ведь он по другому не умеет.

0

35

они не только песни планируют, но и тех, кто вылетит

0

36

telira написал(а):

они не только песни планируют, но и тех, кто вылетит

Может быть... может быть... :question: всё и по плану. но жизнь по любом всегда вносит свои коррективы, так что будем оптимистами - "Не всё так плохо в Датском королевстве" :rolleyes:

0

37

"Вся жизнь игра и все мы в ней актёры"-может руководства канала уже и определило победителя

svetlana написал(а):

но жизнь по любом всегда вносит свои коррективы, так что будем оптимистами

Голосуем за Лёшку и изменим ход событий :rolleyes:

telira написал(а):

они не только песни планируют, но и тех, кто вылетит

А может всё не так плохо и новый канал запланировал, что победить должен Лёша :love:
Ведь если вспомнить ФЗ-3 там Стас Шурин тоже сначала вылетел с проэкта, а потом неожидано вернулся- но имено он стал победителем)))
Стоит задуматься над этим и так хочеться, чтоб это была правда

0

38

D@-shytka написал(а):

А может всё не так плохо и новый канал запланировал, что победить должен Лёша

Было бы не плохо, да только  стоит ли так руки выкручивать :unsure: ,  можно конечно это расценивать и как PR - акцию Нового канала, что бы поднять  рейтинг Алексея, но думаю и без их старания он уже был  достаточно высок, да и  планы Нового канала могут расходится, например с планами Наталии  Могилевской, которая своим активно помогает, а Меладзе кстати  в интервью заявил, что в процесс не вмешивается, а выступает только как член  жури, и так должно быть, было бы ну очень не плохо, что бы такую же позицию заняла и Наталия.
А на концерте в воскресенье, уверенна, что всё будет на высшем уровне, будет весело, зажигательно, артистично, какая бы песня не была, должен быть праздник, Алексей справится, как всегда на "Ура"  :flag: и никуда Могилевская  не денется 10 балов поставит, можно  даже на спор :flag:

0

39

svetlana написал(а):

Сравнивают к сожалению  уже достаточно долгое время,

я тоже видела раньше.. ужас какой-то каким местом они похожи?

0

40

не умею я красиво писать,как Света,поэтому скажу кратко... :dontknow:
Леша с ББ будут петь песню Майкла Джексона "Billie Jean" вроде...
опять М.Д....мне почему-то кажется,что ему специально навязывают этот образ....
вообщем готовимся к нападению на др.сайтах :sceptic:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.