Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.


Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.

Сообщений 321 страница 330 из 350

321

Pole4ka написал(а):

Пусть оно так и будет = )и пусть главным перевесом там будет одно кудрявое чудо

как красиво сказано!!!

0

322

Pole4ka написал(а):

передомной никогда небыло такой дилемы

Ну, в этом шоу и на отборочном Евровидения у меня также дилемы не возникало(я даже не думала, за кого голосовать надо :D , я это знала).. Это было еще года 3-4 назад, когда подобные смс-голосования только появлялись..

0

323

Девочки,а кто-нибудь заметил,что Леша как всегда,когда ему дали микрафон после выступления,выражал слова благодарности?вы заметили,что не было еще НИ РАЗУ,чтобы он кого-нибудь не благодарил? :flag: :love:

Отредактировано Лаура (06-04-2010 01:04:27)

0

324

svetlana написал(а):

Зрителя нельзя обижать, он хоть и не видит всей кухни, не может заглянуть каждому в душу, не в том его вина, но он имеет право выбирать кто нравится а кто нет, а по каким кретериям и кто как выбирает, это уже другой вопрос. Дантеса одобряю за смелость, не каждый наважлися бы на такой поступок, но от некоторых слов мог бы и воздержаться.

полностью согласна,он не много оборзел...)

0

325

Олейника жалко, он мне очень симпатичен как человек. Но вокально он эту песню не перепел. Не хочу никого обидеть, я ожидала лучшего. Для сравнения послушайте эту песню в исполнении Алексея Иванова (гр."Инь-Ян"), и вы поймёте реплику Меладзе о "своей" манере пения.
В целом концерт был не из лучших.
Лёша по-прежнему вытягивает дуэты. Номер очень понравился, абсолютно всем. Матиас умничка!

0

326

Pole4ka написал(а):

Ну а Лёшик, наконец-то лидер!

Уже второй раз!!! :flag:

0

327

Angel написал(а):

в исполнении Алексея Иванова

его Артём Иванов зовут =) Согласна, он спел очень классно эту песню, но выступление Олейника мне тоже очень понравилось!

Natalia написал(а):

Уже второй раз!!!

главное, чтоб не последний =)

0

328

Pole4ka написал(а):

его Артём Иванов зовут =)

Сорри, у меня после нашего Матиаса, Алексей - любимое имя  :blush:

0

329

Angel написал(а):

Лёша по-прежнему вытягивает дуэты. Номер очень понравился, абсолютно всем. Матиас умничка!

Та Борисенко сказочно повезло!!!!!!!!!!!! Самим бы им 10 ни в жизнь не заработать

Pole4ka написал(а):

Всё-таки Дантесик молодчинка    уважаю

Пересматривала его выступление вчера раз 5.....
Ну просто не могла нарадоваться его честности и искренности.

0

330

Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" активно продолжают обсуждать в Интернет изданиях. Понравился отзыв showобоза,  видно что со всего концерта автору статьи понравилось именно выступление Алексея Матиаса и братьев Борисенко, по крайней мере  именно это видео выложено на сайте, да и можно  тут же посмотреть оригинальное  исполнение Майкла Джексона. Кто заинтересовался даю ссылку http://show.oboz.ua/article/18246.htm  . Кстати, можно оставить и свои комментарии по поводу концерта.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.