Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.


Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.

Сообщений 311 страница 320 из 350

311

svetlana написал(а):

Вас можно переубедить  не поддерживать больше Алексея Матисас, а отдать предпочтение Дантесу

С чего вдруг Вы решили меня записать в предатели??  :O Ну "спасибо".. Я ни одного сообщения за него не отправила, в то время, как за Алексея... так... 4 концерта по 5 смс... Я никогда за свою недолгую,но сложную жизнь, ни одного человека не предавала и с Алексеем так не поступлю... :no:  Так что, Ваш прогноз был ошибочным ...

Pole4ka написал(а):

просто так получается, что более талантливых и достойных артистов поддерживает меньше зрителей, чем некоторых неказистых

Всё дело в пиаре: кого-то продвигают за большие деньги и о нем все говорят, а кто-то не имеет денег или просто предпочитает не платить(и такие примеры знаю!) - и не попадает в эфиры и прессу, не имеет имя на слуху....

0

312

AngelFromOdessa™ написал(а):

не имеет имя на слуху....

Ну мне кажется, что все фабриканты в этом плане в более-мение равных условиях( я имею ввиду 2 и 3 фабрику, первые уже больше года выстпают, а 3 фабриканты исколесили всю страну)

0

313

Pole4ka написал(а):

И просто так получается, что более талантливых и достойных артистов поддерживает меньше зрителей, чем некоторых неказистых

Может и так..., а может и те кто  поддерживают талантливых и достойных артистов не так бурно выражают свои эмоции, вот и создаётся впечатление, что их  меньше... ну не регистрируются  они по 100 раз  что бы проголосовать, не  отправляют по два десятка СМСк - может и денег  на это нет, и не реагируют бурно при появлении своих кумиров, воспитание не позволяет,  вот и складывается впечатление, что неказистых  поддеживают больше...

0

314

svetlana написал(а):

вот и складывается впечатление, что неказистых  поддеживают больше...

не знаю...я считаю Лёшку достойным артистом ,и его многие поддерживают, именно изза его достйойности...
может некоторые не отправляют смс, с расчётом *а всё равно ктото отправит ,чего мне рыпаться?*

А если честно то я уже не совсем понимаю о чём мы сейчас говорим  :blush:
по-ходу мне пора спать =)
так что я пойду, девчёночки! спасибо за интелликтуальную беседу! до скорой встречи  :flag:

0

315

Pole4ka написал(а):

все фабриканты в этом плане в более-мение равных условиях

Не совсем...
С одной стороны, как бы 2-я ФЗ уже более профессиональная, т.к. у ее участников был целый год в запасе, чтобы работать над собой; а с другой стороны, из-за их же работы, о них многие подзабыли, в то время, как 3-я ФЗ последнее время больше находилась на слуху у людей, она более раскученная.. "фабриканты" 1-й ФЗ потому и повылетали так стремительно быстро.......
Мои прогнозы, что всё-таки 3-я ФЗ перевесит... из-за своей же популярности...

0

316

AngelFromOdessa™ написал(а):

что всё-таки 3-я ФЗ перевесит... из-за своей же популярности...

Пусть оно так и будет = )и пусть главным перевесом там будет одно кудрявое чудо  :love:

0

317

Pole4ka написал(а):

может некоторые не отправляют смс, с расчётом *а всё равно ктото отправит ,чего мне рыпаться?*

Я по-началу тоже так думала.. Но здесь просто само собой намекается: "А если каждый будет так думать? Кто тогда будет отправлять смс?"

0

318

Pole4ka написал(а):

пусть главным перевесом там будет одно кудрявое чудо

Так и будет........ :cool:

0

319

AngelFromOdessa™ написал(а):

"А если каждый будет так думать? Кто тогда будет отправлять смс?"

передомной никогда небыло такой дилемы =) я всегда брала в руки телефон и голосовала!
так что тот кто-то это наверное я  :D

0

320

AngelFromOdessa™ написал(а):

Так и будет

:cool:  так и будет =)
всё я убежала!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.