Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.


Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.

Сообщений 301 страница 310 из 350

301

AngelFromOdessa™ написал(а):

задуматься о том, кому мы отдаем голоса

я о томже и говорю! он хотел, чтоб зритель увидел свои поступки, увидел то, что отдаёт голоса выпендрёжу, пошлосте...в то время, как человека, который открывает свою душу перед зрителям ,многие просто не замечают.

0

302

Pole4ka написал(а):

человека, который открывает свою душу перед зрителям ,многие просто не замечают.

Увы, это шоу ...
Что делать, если нас "кормят" только выпендрежем и гламуром, которые не исчезают с экранов телевизоров и не исчезнут до тех пор, пока все не вникнут в истинный смысл слов того же Владимира, не поймут, что нужно уметь чувствовать песни душой, а не только любоваться смазливой внешностью того или иного артиста..
http://s45.radikal.ru/i108/1004/1e/8016e0fe8cfa.jpg

0

303

AngelFromOdessa™ написал(а):

что нужно уметь чувствовать песни душой,

вот именно об этом и говорил Дантес! как по мне очень правильно и честно!
а прощальная песня очень тронула! искренне и эмоционально! молодец и Вадик и Вова!!!

0

304

Pole4ka написал(а):

прощальная песня очень тронула

И меня тоже.. Если не забуду - в субботу в повторе запишу, на память..

Pole4ka написал(а):

очень правильно и честно

Да, не каждый артист, даже сквозь эмоции, подобного не скажет......... o.O

0

305

Pole4ka написал(а):

но я считаю так...

Ну и правильно считаете, имеете на это полное право, почему бы и нет. :question:
Я считаю, что всё же доброта и честность для любого человека  играет важную роль, мы хотим что бы с нами поступали честно и по жизни встречались добрые люди, но в этой ситуации - ни фанам Борисенков, ни фанам Апреля или Серги этого  не объяснишь, пол года крича Борисенки - они что начнут кричать Олейник. Да и у Апреля  уже есть круг поклонников и фанатов, которые будут его защищать так же как мы Матиаса. А Дантес, ещё раз молодец что отважился бросить этот вызов, вот кто его услышал вопрос,  думаю все остались при своём мнении.

0

306

а я вообще хочу потом скачать этот концерт! много в нём всего всего было!

Всё-таки Дантесик молодчинка  :idea:  уважаю

0

307

svetlana написал(а):

пол года крича Борисенки - они что начнут кричать Олейник

я в принципе на это не расчитываю..ну а вдруг у кого-то, где-то, что-то щёлкнет?
ну не знаю :dontknow: ...но всё равно слова Дантеса уважаю! =))

svetlana написал(а):

считаете

мы ж на Ты вроде перешли :blush:

0

308

svetlana написал(а):

ни фанам Борисенков, ни фанам Апреля или Серги этого  не объяснишь

Ну почему же.. Может какая-то их часть и вникла в слова Владимира.. Мы же с вами этого не можем знать очевидно.. ;)

svetlana написал(а):

Апреля  уже есть круг поклонников и фанатов, которые будут его защищать так же как мы Матиаса.

Я бы не стала так сравнивать защиту нашу и апрелевскую.. :no:  Мы слишком отличаемся.. И не только по степени образованности..

0

309

AngelFromOdessa™ написал(а):

Мы же с вами этого не можем знать очевидно..

Знать конечно не можем, но предположить, почему бы и нет, Вас можно переубедить  не поддерживать больше Алексея Матисас, а отдать предпочтение Дантесу... меня нет, так же думаю и основную массу тех кто кричит Б-О-Р-И-С-Е-Н-К-И

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я бы не стала так сравнивать защиту нашу и апрелевскую..   Мы слишком отличаемся.. И не только по степени образованности..

А зачем сравнивать :question:  главное не уровень защиты и образованность тут не причём, главное её присутствие, артист  поёт пока его слушают, а Апреля, как не странно мне и Вам слушают, убедилась на днях и причём достаточно образованные люди,  ту как говорится на любой товар есть свой покупатель

0

310

svetlana написал(а):

главное не уровень защиты и образованность тут не причём, главное её присутствие,

Вот тут я согласна! Каждый артист находит свою аудиторию, своего слушателя. И просто так получается, что более талантливых и достойных артистов поддерживает меньше зрителей, чем некоторых неказистых :blush:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.