Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.


Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.

Сообщений 291 страница 300 из 350

291

svetlana написал(а):

и намного  важнее наша оценка от самодурства членов жури судьба первого места зависить не должна.

Вот бы это и руководство Нового канала понимало!!!!!!!!!!!!!!!!! Цены бы тогда этому проекту не было....

0

292

Всё-таки Дантес очень правильно сказал...зритель, по большому счёту слепой, и видит только то, что хочет видеть, а вся суть остаётся очень далеко и глубоко = (
Ведь многие на сцене играют одну роль, а в жизни совсем другие...

0

293

Pole4ka написал(а):

Всё-таки Дантес очень правильно сказал...зритель, по большому счёту слепой, и видит только то, что хочет видеть, а вся суть остаётся очень далеко и глубоко

Зрителя нельзя обижать, он хоть и не видит всей кухни, не может заглянуть каждому в душу, не в том его вина, но он имеет право выбирать кто нравится а кто нет, а по каким кретериям и кто как выбирает, это уже другой вопрос. Дантеса одобряю за смелость, не каждый наважлися бы на такой поступок, но от некоторых слов мог бы и воздержаться.

0

294

Христос Воскрес! Моє щастя не має меж  :jumping:  Льоша був такий радісний, задоволений! Не було суму в його очах. Нарешті Могилевська поставила Льоші 10 балів! Це, мабуть, Паска на неї так добре вплинула і відкрила їй очі.

0

295

Я даже знаете на нёё по другому стала смотреть
И Лёшке и Шурику.....молодец

0

296

svetlana написал(а):

но он имеет право выбирать кто нравится а кто нет

мне кажется он это и имел ввиду! То, что выбирать могут любого, а в итоге достойные уходят, а всякая шушера остаётся. Как по мне правильные слова, и я полностью с ним согласна.
не в обиду никому =)

0

297

svetlana написал(а):

В сравнение с моими ни какого сравнение, всё отлично

Благодарю... Что ж, тогда ждите в следующий раз с фотоотчетом))

svetlana написал(а):

по переживать конечно придётся очень даже, как ни прискорбно, а конкуренция большая,

Вот именно, что мы должны быть уже готовы ко всему..учитывая то, что многое уже пережили вместе с Алексеем.. мне он уже как родной)))))

svetlana написал(а):

я к тому что можно смотреть концерт не в объектив  фотоаппарата.

Ой, у меня фотокамерой тоже жуть получается.. Гораздо лучше,когда плеером - хоть размерное качество теряется(всего 640х480 - это максимально допустимое), но эфирное - сохраняется..

svetlana написал(а):

главное что бы Вы появились здесь  в пятницу или субботу так и напомним.

Не могу обещать.. вряд ли... Напишите ЛС или на Контактах - там я почту я 2 раза в день проверяю))

svetlana написал(а):

Зрителя нельзя обижать, он хоть и не видит всей кухни, не может заглянуть каждому в душу

Я тоже об этом подумала, когда он произнес эти слова.. Как бы больно в глубине души не было - нельзя оскорблять зрителей, многие из которых не знают, что такое болото шоу-бизнеса и закулисная жизнь и в этом они не виноваты.. Видимо, это тот случай, когда эмоции Дантеса взяли верх над его разумом..

0

298

Pole4ka написал(а):

сякая шушера

Знаешь Pole4ka  я думаю что там нет шушеры, там ребята которые смогли  уже много добиться, точно знаю, что это не так просто, каждый пытается себя само выразить, показать что он может и доказать своё право стать звездой, им повезло они смогли ворваться  в очень интересный мир, который затягивает и выпадать из него ох как не хочется, вот и цепляются из последних сил пытаясь каждый по своему отстаивать своё право участвовать в проекте дальше. Очень расстроилась, что ушла Цибульская, Олейник, они реально мне очень нравятся, вызывают симпатию, мне жаль что зрители проголосовали так, а может так было задумано, мы действительно не всё знаем, но  заставлять  уже сложившихся фанатов и поклонников изменить свои симпатии это по - моему уже глупо. Вот мы поддерживаем Алексея и уже никто не заставит нас отравить СМСку за Дантеса или Барского, так же и те кто поддерживает Колю или Апреля, борьба должна идти за тех кто ещё со своим выбором не определился, а тут такими фразами сложновато, но все равно Дантес молодец, что осмелился высказать, ясно что на эмоциях, Олейник его друг и тут фраза "Сократ мне друг, но истина дороже" не действует :(

0

299

svetlana написал(а):

заставлять  уже сложившихся фанатов и поклонников изменить свои симпатии

Я слова Дантеса поняла немного иначе. Может быть я не права, но мне кажется, что говоря слепые, он подразумевал не  менять своё мнение, а посмотреть на своё мнение. Ведь тогоже Борю поддержали намного больше людей, а Олейника меньше. Вот как по мне Олейник намного лучше и достойнее тогоже Бори, просто обычные зрители не хотят принимать доброту и чесность, им ближе пафосность и подражание кому-то. Мне кажется он хотел об этом сказать. Я не знаю...возможно я не права, но я считаю так...
и лично мне было больно наблюдать за тем, как уходит Вадим. Я считала, что он дольше продержиться, и очень огорчена его уходом  :'(

0

300

Pole4ka написал(а):

он подразумевал не  менять своё мнение, а посмотреть на своё мнение.

Да, но уже основываясь на этом, он призвал задуматься.. задуматься о том, кому мы отдаем голоса.. Но вряд ли он имел ввиду нас, тех, кто голосовал за Алексея (ведь он отдал свою звезду Вадиму).. Там был призыв задуматься фанатов того же Апреля и Братьев - это 100%...

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.