Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.


Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.

Сообщений 21 страница 30 из 350

21

svetlana написал(а):

Думаю, Лёша не будет как Каднай отказываться петь с Борисенками, слишком он добрый и ко всем очень хорошо относится

Це точно. Льоша - доброї душі людина, вміє зі всіма знайти спільну мову.

0

22

приветики всем.только что прочитала много интересной информации из ваших сообщений.во-первых рада за Алексея,поддержка Миладзе это перспект.во-вторых долго смеялась представив Апрельчика поющего песенку из мультика.в-третьих жду воскресения ,хочу увидеть Алешу с подтанцовкой

0

23

svetlana написал(а):

а 10 - ку Могилевская должна поставить...

да от этой стервы можно ждать что угодно...Интересно как она поведет себя после попуска Меладзе) Кстати сегодня повтор фабрики на новом=)

0

24

Samita написал(а):

Кстати сегодня повтор фабрики на новом=)

Увы, но повтор концерта "Фабрика.Суперфинал"  не сегодня на Новом канале, а завтра в субботу в 16.40.

0

25

В связи с недавными событиями на ФЗ.Суперфинал, Лешу начали сравнивать с Б.Апрелем! Я в шоке... Заходим и голосуем за последний вариант ответа:)

0

26

Скоро долгожданный воскресный концерт, интересно. что он нам принесят
Но после просмотра

Daria Pletneva написал(а):

Лешу начали сравнивать с Б.Апрелем! Я в шоке...

статьи
я тоже в шоке :mad:
в голове мимовольно родился стишок :" На 4 апреля выгонят Бориса Апреля"- как хочется, чтоб мечты стали явью :writing:

Отредактировано D@-shytka (02-04-2010 20:01:56)

0

27

svetlana написал(а):

Увы, но повтор концерта "Фабрика.Суперфинал"  не сегодня на Новом канале, а завтра в субботу в 16.40.

точно перепутала чуток дни)

Daria Pletneva написал(а):

В связи с недавными событиями на ФЗ.Суперфинал, Лешу начали сравнивать с Б.Апрелем! Я в шоке... Заходим и голосуем за последний вариант ответа:)

кошмар...как их можно сравнить!!!

0

28

Daria Pletneva написал(а):

В связи с недавными событиями на ФЗ.Суперфинал, Лешу начали сравнивать с Б.Апрелем!

И я в шоке :O . Сравнивают к сожалению  уже достаточно долгое время, практически  сразу же после начала ФЗ - 3 на фан - сайтах Бори Апреля появились эти фото Лёша рядом с Апрелем, даже не знаю чья это была инициатива фанов или самого Бори. Противно, что на проекте "Фабрика.Суперфинал" это сравнение подхватили и начали использовать при разработке сценариев. Было  обидно когда Апрелю дали петь "Ангелы не умирают" и также  попытались изобразить из него Ангела, согласитесь вышло очень смешно :D , потом поставили Алёшу рядом с Апрелем в номинации, что было уже  очень горько  :( вообщем нонсенс и знаете можно ещё всего что угодно ожидать :unsure: .
Ну скажите, зачем Апреля оставляют, он дважды был в номинации, он слабее других, но его оставляют. На четвёртом концерте было странно когда у него была только одна звезда от фабрикантов, а Маше видимо, в наушники дали команду  выгонять  Олю и Регину и вновь оставили Апреля. Теперь вновь поднялась эта шумиха, во общем  цирк да и только.

0

29

До пятого  концерта чуть больше суток, но уже чего то начинается  мандраж :unsure: , тем более что с форума  Нового канала начала просачиваться информации которая вызывает опасения :unsure: . Обидно, но говорят, что ту песню которую  выбрал Алексей для стиля Диско, организаторы шоу не одобрили и навязали что то своё, а мы знаем,  то что навязывается не всегда ложится на душу, и не с таким энтузиазмом исполняется. Вот Алексей молодец настоял на исполнении Summer moved on и мы получили максимум  удовольствия, он пел  душой и не для Могилевской, а для нас, хотелось бы, что бы и дальше  организаторы  проекта "Фабрика.Суперфинал" доверяли музыкальному вкусу Алексея, а он у него есть, мы в этом все уже убедились. Если на то пошло - это уже не фабрика, это суперфинал, где самостоятельности должно быть намного больше.
Не хочется верить  что снова что то замышляется, впрочем не будем  паниковать, будем наедятся что всё буде отлично. Тем более, что в принципе в стиле  Диско, все песни как правило, звучат однотипно, любая песня  весёлая и зажигательная, 120  ударов в минуту, скучать не приходиться, а мы будем поддерживать и отправлять СМСки, точно знаю, что  зрители и поклонники Алексея Матиаса не подведут :flag:  Ну а насчёт жури, тут конечно, не хочется думать, что кто то  в праздник возьмёт грех на душу, стоит быть на чеку :(

0

30

svetlana написал(а):

Обидно, но говорят, что ту песню которую  выбрал Алексей для стиля Диско, организаторы шоу не одобрили и навязали что то своё,

Опять все не слава Богу.... Я так переживаю, что что-то случится, т.к в 20 40 завтра я буду ехать а поезде :rain:  У меня дикое ощущение, что я оставляю Лешу в такой важный момент на растерзание жури.... Мои верные подружки обещали смотреть концерт со мной в телефонном режиме. Но переживаю, что связь в поезде как обычно фиговая. Я прям вся в панике. :mad:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.