Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.


Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.

Сообщений 281 страница 290 из 350

281

svetlana написал(а):

слава богу я свои ширпотребные фото больше не выставляю

Ну, у меня тоже качество "не айс" - 640х480 по-моему... Большие размеры IPTVшный плеер не тянет..(((((

svetlana написал(а):

спокойно смотрю следующий концерт

Вы думаете, нам организаторы дадут? Вы в это верите? Ну, что больше подколов всяких не будет.. :D

svetlana написал(а):

Вы главное 11 апреля не  пропадите

А Вы мне напомните??
А то мне стыдно признаваться....но прошлый концерт я пропустила из-за присутствия гостей...... =/

Juliett написал(а):

когда Дантес давай звезду Олейнику он сказал: что типа вы все слепые, вы видите то что на сцене, а за кулисами мы совсем другие.

Да, это видео я нашла здесь:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hZqN8BcnxwY&feature=email[/youtube]

Отредактировано AngelFromOdessa™ (05-04-2010 15:53:42)

0

282

:cool:  AngelFromOdessa™ Спасибо за классные ФОТО!

0

283

Не стОит благодарностей..... Лучше напомните мне в воскресенье о предстоящем концерте))

0

284

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да, это видео я нашла здесь:

Спасибо большое за видео...

0

285

Ну что за прелесть наш Леша :blush: Я просто на 7 небе от счастья.... Наконец он справедливо занял свое место :flag:

telira написал(а):

А мне жалко Олейника...

Жутко было обидно!!!!!!!!!!!!!!! Такой хороший человечек :blush:  Гнать нужно было Кадная или Апреля :rain:

0

286

Juliett написал(а):

Спасибо большое за видео

Не за что... Скажите спасибо mikeua, который его записал..))

Отредактировано AngelFromOdessa™ (05-04-2010 16:14:30)

0

287

Эрика - тоже не фонтан, но брызги есть..... Брызги эти на 8-9 балов, только не на 10.
Борисенки вообще круто примазались..... 10 для них было многовато. Тогда Леше нужно было ставить 15 балов......
Я ууууууууууууууууууужасно рада за Лешу и за нас с Вами, мы же так старались и заслужили все этого триумфа!!!!!!
УРААААААА :flag: поздравляю всех, кто вчера потел возле телевизора, нервно отсылал смс, а потом ликовал от радости!!!!!!!!!
Дантес - просто умничка. Достойный сопреник.... с таким интересно бороться и не стыдно проиграть..... Сочувствую ему в том, что ушел его друг. Я сама расстроилась из-за Олейника, хоть и не пою с ним в дуэте :rain:  Когда они уже эту Бритни Спирс-Апрель выгонят???????
Восхищаюсь смелостью и честностью Дантеса. Подписываюсь под каждым словом
Барских в номинациииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще когда в жури 2 его главный защитника....... Вдвойне приятно :flag: Не все ж нам пульс терять из-за Лешки :playful:

0

288

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ну, у меня тоже качество "не айс" - 640х480 по-моему..

В сравнение с моими ни какого сравнение, всё отлично :flag:

AngelFromOdessa™ написал(а):

Вы думаете, нам организаторы дадут? Вы в это верите? Ну, что больше подколов всяких не будет..

Да я не в том смысле :unsure: , по переживать конечно придётся очень даже, как ни прискорбно, а конкуренция большая,  борьба жёсткая, сюрпризы не закончились это точно, чего ожидать дальше от Могилевской которая будет всеми силами тянуть к победе кого то из своих не понятно, да и других  рисков очень много.... я к тому что можно смотреть концерт не в объектив  фотоаппарата. :rolleyes:

AngelFromOdessa™ написал(а):

А Вы мне напомните??

На помним конечно, главное что бы Вы появились здесь  в пятницу или субботу так и напомним.

0

289

svetlana написал(а):

а конкуренция большая,  борьба жёсткая, сюрпризы не закончились это точно, чего ожидать дальше от Могилевской которая будет всеми силами тянуть к победе кого то из своих не понятно, да и других  рисков очень много....

Усыпляют нашу бдительность.... Нате, возьмите Вам 1 место, а там как карта ляжет...... НЕЕЕЕЕттт..... Надо, чтобы мы тоже могли вмешиваться в этот рассклад :mad:

0

290

Танюшка написал(а):

Нате, возьмите Вам 1 место, а там как карта ляжет......

Увы не исключено, сегодня голубят, а завтра бьют и побольнее, и бывает так "что для достижения цели все средства хороши", можно конечно говорить, хвалить, а думать совсем о другом, хотелось бы верить, что слова сказанные Алексею на концерте были искренними, а не игра на публику, значительную  часть которой Могилевская  ну очень разочаровала, после предыдущей пятерки для Алексея, я так предполагаю, о том какой шум протеста поднялся в Интернете и не   только, она знает.   :unsure:

Танюшка написал(а):

Надо, чтобы мы тоже могли вмешиваться в этот рассклад

Мы можем вмешиваться только отправляя СМСки и предлагая это делать своим родным, близким, знакомым, друзьям... ну и с мира по СМСКе и Алексею победа по зрительскому голосования, жаль что эту победу могут не принять во внимание, так же как на Национальном отборе на Евровидение, хотя шоу делается для зрителей... и намного  важнее наша оценка от самодурства членов жури судьба первого места зависить не должна. ИМХО

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.