Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.


Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.

Сообщений 11 страница 20 из 350

11

Я думаю, если будет дуэт с Борисенками - это не так уж старшно, просто исполнит блестяще вокальную часть ;)

Natalia написал(а):

Я уже три дня смс отправляю, а отчётов нет

Я отправляю во время Фабрики, и пока всё ок

0

12

Борисенко и Лёша. Небо и земля... Ну посмотрим что из этого выйдет! Очень интересно:)

0

13

Angel написал(а):

Я думаю, если будет дуэт с Борисенками - это не так уж старшно, просто исполнит блестяще вокальную часть

я тоже так думаю, Лёша,в очередной раз, покажет свои вокальные данные....и докажет  еще раз -что он уже состоявшейся артист....а Борисенки-(пусть простят меня их поклонницы).......будут такой украшающей массовкой на заднем плане...........

0

14

Лена написал(а):

будут такой украшающей массовкой на заднем плане...........

И подтанцовкой ;)

0

15

да уж = ) дуэтики на следующем концерте будут ещё те =))
с Алексеем и ББ я уже как-то смерилась...
это лишний повод Матиасу себя показать =)
но вот Колька и Боря..это даже не знаю кто придумал  :canthearyou:
как представлю себе-так истеричесский хохот начинается!  :rofl:
Думаю от Серьги мы увидим какой-нибудь стёб на Апрелем =))  :playful:

0

16

Pole4ka написал(а):

Думаю от Серьги мы увидим какой-нибудь стёб на Апрелем =))

Да уж песенку из мультфильма в исполнении Коли Серги и Бори Апреля  послушаю с большим удовольствием :rofl: , ну Коля  думаю справится, а вот "Звёздный воин" как то не вписывается в такой репертуар, да и танго в исполнении  Макса Барского - это нечто... вообщем  так же надеюсь, что сюрпрайзов  будет поболее  чем в предыдущих концертах :rofl: .
Конечно, будем очень переживать за Лёшу, хочется что бы его Диско было самым самым, обязательно нужно выступить так, что бы заставить Могилевскую нажать 10 - ку, ну а мы уже думаю с СМС голосованием  не подкачаем. Думаю, должно быть более менее честно, гневить Бога в такой день себе дороже...

0

17

svetlana написал(а):

"Звёздный воин" как то не вписывается в такой репертуар, да и танго в исполнении  Макса Барского - это нечто...

я вся в ожиданиях и догадках....  Макс Барских - это и есть страсть и огонь (по мнению Могилевской)...., они же так необходимы для танго, а вот Борис Апрель должен набраться мужества и выдержать всю силу симпатии к нему со стороны  Коленьки :flag:

0

18

svetlana написал(а):

ну Коля  думаю справится, а вот "Звёздный воин" как то не вписывается в такой репертуар

да уж =) я и не знаю какой там мультик должен быть, чтоб Боря органично вписался...*семейка адамсов* чтоли? так там и песен ведь нету..вообщем сюрприз думаю получиться!

Вот и я думаю, может хоть в праздник, под Божьим благословением всё будет хорошо?? оооочень надеюсь!
а смски надо отправлятЬ!
надо будет денюжек на счёт кинуть, а то после прошлого воскресенья совсем банкрот =)

Танюшка написал(а):

а вот Борис Апрель должен набраться мужества и выдержать всю силу симпатии к нему со стороны  Коленьки

мне что-то подсказывает, что у Кольки столько симпатий к Апрелю, что его мужество не выдержит... o.O

0

19

svetlana написал(а):

Весёлые ребята", «Ласковый май»  в конце концов и т.д. и т.п. выбор грандиозный.

Для Борисенок - вполне, но только отдельно от Матиаса!!!!!!!!!!!!!!
Будем держать кулачки, а вернее мобильные телефоны в состоянии боевой готовности. Думаю, все у нас получится.

0

20

Танюшка написал(а):

Думаю, все у нас получится.

Получится вместе мы сила, сегодня Лёшу поддерживает на порядок больше людей чем ещё месяц назад, и эта популярность возрастает. :flag:

Танюшка написал(а):

Для Борисенок - вполне, но только отдельно от Матиаса!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, Лёша не будет как Каднай отказываться петь с Борисенками, слишком он добрый и ко всем очень хорошо относится, в любом случаи будет очень весело, зажигательно, танцевально, ярко, такого весёлого шоу Лёша ещё не делал и это вдвойне интереснее, так что с нетерпением ждём воскресенья, а 10 - ку Могилевская должна поставить...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.