Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.


Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.

Сообщений 1 страница 10 из 350

1

Три дня осталось до пятого концерта проекта «Фабрика.Суперфинал». Нововведением стало то, что уже на четвёртом концерте фабриканты выбрали стиль, в котором будут выступать. Думаю все помнят:

1. Алексей Матиас и братья Борисенко – стиль диско
2. Макс Барских – Алиса Тарабарова - танго
3. Вадим Олейник - мюзикл
4. Стас Шуринс - рок-н-ролл
5. Коля Серга – Борис Апрель - песня из мультфильма
6. Владимир Дантес - Романс 
7. Дима Каднай -  рок - балада
8. Эрика - народная песня

Итак, Лёша поёт в стиле Диско и есть вероятность с братьями Борисенками. Чего можно ожидать  следуя  следующей информации:.

«"Disco" - это сокращение от французского слова "discotheque" - дискотека. Перевести это можно, как "хранилище дисков". А еще так называли ночные заведения, где звучала записанная на пластинки (не "живая", в отличие от обычных клубов) музыка. Потом словечком "диско" стали называть музыкальный стиль с ритмом 100-120 ударов в минуту. Еще один важный элемент диско - блестящая, режущая глаз яркостью цветов одежда, всякие разноцветные лампочки, зеркальные шары, неоновые вспышки, длиннющие отложные воротники, высоченные прически - в общем, подчеркнутая яркость и шик во всем».

Моё ИМХО  ждать нам, под финал концерта зажигательную дискотеку и пусть только попробует Могилевская не поставить 10 балов. .

Исполнителей море, некоторых я слушаю и многие нравятся –  Барбору Стрэйзен, Глория Гейнор, группа "Бони М" , "Абба", французикий дуэт "Баккара", немецкое трио "Арабески» , Майк Марен,  Эф Эр Дэвид, "Дисирлес", итальянские Ки би Кэбс, Майкл Бедфорд, дуэт Аль Бано и Ромина Пауэр, Пэтти Райан,  Дитер Болен, "Модерн Токин", Си Си Кэтч, "Бэд Бойс Блю"," Алфавиль",  Хуберт Ка,  Моти Спешл,а также, конечно же, Сандр, "Джой",  "Silent Circle" ну и море наших исполнителей и групп "Форум", "Электроклуб","Шоколад","Сталкер", Андрея Державина, «Електроклуб»"Весёлые ребята", «Ласковый май»  в конце концов и т.д. и т.п. выбор грандиозный.
Чью композицию Лёша возьмёт мы, конечно не знаем, да и не надо, но можно  пока до концерта пофантазировать… :love:

0

2

Очень ждем воскресного концерта:)

0

3

Но как не хочется, чтоб с Борисенко! :dontknow:

0

4

Могилевская вобще только своим судит....

0

5

telira написал(а):

Но как не хочется, чтоб с Борисенко!

Так же не хочется с Борисенками, хочется видеть только сольные выступления Алексея, но видимо не в этот раз :dontknow: , впрочем  на маленькое чудо надеюсь. Если же  это будет такое трио, уверенна придумают что то  очень очень весёлое, яркое, зажигательное, а Лёша очень любит не только  романтические, но и драйвовые композиции. :music:

Daria Pletneva написал(а):

Очень ждем воскресного концерта:)

А я как  жду этого концерта, в такой день как праздник  божьего Воскресения  надеюсь на честное судейство и первого места уже не только по результатам СМС голосования, но и  по оценкам жури. Впрочем там посмотрим. :rolleyes:

0

6

Уже очень хочется увидеть, в каком образе и с какой песней предстанет Леша на воскресном концерте! Также надеюсь, что Матиаса наконец и жюри оценит по достоинству. Все таки необычный дуэт - Борисенки и Алексей... Интересно, что из этого выйдет? :huh:

0

7

Lelka9 написал(а):

Интересно, что из этого выйдет?

Дискотека :jumping: Думаю в этом трио Лёша всё равно будет  самым  лучшим, и основным, конечно  представляется пока это всё с трудом :unsure:

0

8

Я уже три дня смс отправляю, а отчётов нет. Это что значит? :dontknow:

0

9

Natalia написал(а):

Я уже три дня смс отправляю, а отчётов нет. Это что значит?

Очень подозрительно  %-)  обычно приходят сразу же после отправки.

0

10

Вот обидно будет, если не защитают. А у них все возможно.   :canthearyou:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Пятый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 4 апреля 2010 г.