Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе


Алексей Матиас и Константин Меладзе

Сообщений 51 страница 60 из 146

51

Кому-то нравится, а кому-то нет. Или своё мнение высказывать нельзя??? :dontknow:

0

52

Natalia написал(а):

Кому-то нравится, а кому-то нет. Или своё мнение высказывать нельзя???

100 раз можно и 1000 раз нужно, почему нет :question: , у каждого может и должно быть  своё мнение, каждый музыку воспринимает по своему, у каждого свои мысли и ассоциации, если не высказываться то зачем тогда вообще создавать форумы, как найти истину, определить что более правильно, а что нет,  :question: главное на эти высказывания не обижаться, хочется что бы здесь всегда была  доброжелательная обстановка.

she-tanja написал(а):

Песни Алексея, только радуют!!!

she-tanja большое пребольшое спасибо за  такие хорошие слова, конечно мне очень приятно :blush: , а насчёт извинений, бывает очень сложно, подобрать нужные слова, думаешь, пишешь  одно, а воспринимается это иногда вроде как с обидой, но мне меньше всего хочется это делать и действительно если я где то не права, я нормально воспринимаю критику и никогда не обижаюсь, а извенится лишний раз тоже не помешает.

А тот кто сделал этот клип, видно что относится к Алексею Матиасу с большою любовью и очень помогает популяризировать  его творчество и большое ему спасибо за это :flag:  и критиковать его мне совсем не хотелось и не хочется.

0

53

Думаю, таких поклонников нужно нам сюда заманивать, нам тут с ним будет о чем поговорить.
А, может, он среди нас. Давайте отдадим этому человеку все почести. :love:

0

54

МА_рия ответила в ЛС  ;)

0

55

Сегодня  11 мая 2010 года у композитора, продюсера "Фабрики зірок - 3", судя  по всему очень хорошего и доброго  человека  Константина Меладзе  день рождения, думаю сегодня он получил огромное количество поздравлений, в том числе и от участников фабрики, уверенна поздравил и Алексей Матиас, хотелось бы так же присоединится ко всем этим поздравлениям и пожеланиям, хотя и понимаю что эти строчки он не прочитает никогда, но всё равно, хочется поздравить и поблагодарить, за то, что он открыл для всех нас  Алексея Матиаса очень  талантливого артиста со светлой душой, который  надеюсь сможет достичь огромных успехов в мире популярной музыки и будет  долго долго радовать нас  прекрасными песнями.
Сегодня, хочется пожелать Константину Меладзе здоровья и счастья,  больших творческих успехов и огромной удачи, много светлых дней и поменьше бед, пусть каждый день приносит радость и наслаждения от общения с музыкой и молодыми талантами, которым  Константин Меладзе  помогает и поддерживает на непростой дороге  к музыкальному Олимпу.
Всего самого самого наилучшего.  :flag:

Думаю в это воскресенье, всё же будут петь песни Меладзе, надеюсь что у Алексея появится ещё одна авторская песня Константина, которая  поможет ему сделать ещё один шаг к победе в "Суперфинале", за что мы так же  скажем огромное спасибо :surprise:

Ещё раз з днём рождения, уважаемый Константин Меладзе!!!!!

0

56

И ещё музыкальный торт в подарок

0

57

svetlana
Згідна з Вами!
Також хочеться привітати Костянтина! Він насправді дуже талановитий композитор!
Дякую йому за те, що він родить!
І побільше сил, здоров"я і натхнення!

0

58

~Stesha~ написал(а):

Також хочеться привітати Костянтина! Він насправді дуже талановитий композитор!

Приєднуюсь до привітань!  :flag:

0

59

~Stesha~ написал(а):

Також хочеться привітати Костянтина! Він насправді дуже талановитий композитор!

Я теж приєднуюсь :flag:

0

60

Известного продюсера обнадежили кастинги на шоу «Украина слезам не верит».

Константин Меладзе, 47-летний гениальный композитор, безумно доволен результатами прошедших кастингов. Но, по словам Меладзе, не все было гладко во всех украинских городах.
- На мой взгляд, ни в Харькове, ни в Донецке человека, полностью соответствующего нашим критериям, мы не нашли. Например, в Днепропетровске нашли. По крайней мере, здесь я поставил три-четыре плюса. А знак «плюс» означает, что человек абсолютно точно проходит в следующий тур. И вопросов к нему - минимальное количество. Поэтому, конечно, однозначно я воспрянул духом. Потому что в первых двух городах настроение было достаточно пессимистическим, - рассказывает Константин Меладзе.
Кстати, продюсер долго сомневался, можно ли найти подходящих людей именно на кастингах, а не в театральных и эстрадно-цирковых училищах.
Интересно, сможет ли новый проект Константина Меладзе затмить украинскую «Фабрику звезд».
Автор: Ярослава Рожок

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе