Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе


Алексей Матиас и Константин Меладзе

Сообщений 41 страница 50 из 146

41

D@-shytka написал(а):

Моё мнение , этот клип делал один из фаном Алексея, он в нём хотел показать некоторые яркие моменты из жизни Матиаса

Хотелось бы конечно узнать историю создания этого клипа :glasses: , но почему то мне кажется, что человек который его делал, всё таки знает Алексея Матиаса намного лучше чем мы. Увы, но нам не суждено узнать о чём он думает и что у него на душе, знаю точно, что иногда внешний образ не совсем соответствует внутреннему  состоянию.

D@-shytka написал(а):

автор этого монтажа просто выбрал красивую мелодию со схожим к образу Лёши названием

Мелодия действительно красивая, именно такие мелодии нравятся Алексею, мы уже в этом убедились, и если не вдумываться в перевод, то  всё нормально, а то, я так поняла, что почему то  восприняли музыкальное  сопровождение, как  приступ депрессии, а может действительно  ещё один образ Ангела :question:

0

42

svetlana"... музыкальное  сопровождение, как  приступ депрессии..." Да нет, это не депрессия!  :smoke:
Спасибо за помидор в мой огород!  :tomato:  Мелодия красивая и слова со смыслом ... тоже... если клип не смотреть!, а просто слушать...  :music:

0

43

she-tanja написал(а):

Спасибо за помидор в мой огород!

Не поняла %-)  а почему в Ваш огород, если прочитать перевод песни , то у любого сложится впечатления о не совсем радостном  настроении, так что ну совсем не в Ваш и если нечаянно обидела, честное слово ну совсем не хотела, если что прошу прощение :surprise:  . Просто мне показалось, что клипом хотели просто объединить и  внутренне состояние и то что  происходит в реальной жизни, а  в результате кажется какое то не соответствие, а вообщем каждый всё воспринимает по своему, всё убедили я была не права :unsure: , беру свои слова назад и ещё раз  прошу прощение если что..

0

44

Клип отображает интересные моменты из жизни Лёши на Фабрике, но музыкальное сопровождение мне тоже не понравилось как и слова песни. С таким не стартовать, а идти к финишу, по моему. - ( Если я не могу видеть солнце, возможно я должен уйти ) :huh: .

+1

45

Natalia написал(а):

С таким не стартовать, а идти к финишу, по моему. - ( Если я не могу видеть солнце, возможно я должен уйти )

Уже сто раз пожалела  что дала перевод песни,  пошёл какой то  непонятный поток мыслей :canthearyou:  Красиво подобранные фрагменты  концертных номеров Алексея, красивая фоновая  песня, а слова -  ну во первых у нас не так много людей знают досконало  английский язык, во - вторых, может тот кто подбирал фон даже не задумывался о содержании песни. А мне всё нраивтся и то что слышу и то что вижу. ИМХО.

0

46

svetlana Вы большая умничка,  вы очень много делаете для сайта, следите за свежей информацией о Алексее! Большое вам спасибо за это! Я вас очень уважаю ... может и я не те слова, вчера, подобрала :blush: ...  что заставила вас извиняться?
простите и вы меня... :surprise:
        ***
Миром правит доброта,
К счастью тянется душа,
Сердца верят, сердца знают... :flirt:

Песни Алексея, только радуют!!! :love:

0

47

да что придираетесь? :huh: здесь радоваться надо! у Леши появилась(вроде,у первого из фабрикантов) первая фан-работа!
песня,думаю,была подобрана чисто из-за названия...слова никто не переводил :question:  а если еще и фрагменты из выступлений подходят...почему бы и нет?
мне очень понравилось!

+1

48

svetlana написал(а):

но почему то мне кажется, что человек который его делал, всё таки знает Алексея Матиаса намного лучше чем мы.

нет,не знает :P

0

49

Мне клип очень-очень понравился  :cool: , спасибо автору!  :flag:

ElenaSuny написал(а):

песня,думаю,была подобрана чисто из-за названия...слова никто не переводил

Мне тоже так кажется!

0

50

ElenaSuny написал(а):

нет,не знает

О, ElenaSuny, наверное Вам известно больше, чем нам! Поделитесь информацией или она секретна?

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе