Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе


Алексей Матиас и Константин Меладзе

Сообщений 31 страница 40 из 146

31

svetlana написал(а):

Лёша в надёжных руках и хочется пожелать им  плодотворного сотрудничества

Так, за Льошу можна бути спокійним, якщо з ним працюватиме Меладзе. Але все одно кожну неділю під час концерту Фабрики я страшенно переживаю за нього. Нехай його завжди супроводжують удачі й перемоги!

+1

32

http://www.youtube.com/watch?v=T4Vh_zKZCy4

0

33

inprim написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=T4Vh_zKZCy4

Очень и очень приятный  сюрприз,   расцениваю эту работу как  клип - знакомство, клип - презентация, клип - визитная карточка, посмотрев который можно  сразу увидеть действительно  очень талантливого, необычного, очень обаятельного, красивого исполнителя у которого большое  будущее, очень хочется что бы всё творческие планы  Лёши обязательно исполнились, а этот клип принёс ему удачу и самое главное, стал стартом для дальнейшей работы, которая видно сразу Алексею очень нравится. :music: 
Уверенна, этот клип значительно увеличит количество людей которые откроют для  себя Алексея и полюбят, это даст возможность более уверенно  идти дальше к вершине музыкального Олимпа.

Отредактировано svetlana (07-04-2010 19:28:16)

0

34

ElenaSuny написал(а):

а разве это песня Леши?

Я тоже в этом сомневаюсь. Это кто-то сделал очень красивую подборочку видео в поддержку Леши.

0

35

Я в шоке, не сразу узнала, но это клип на  фоне песни Thriving Ivory - Angels on the Moon (Ангелы на Луне).
Приблизительный перевод этой песни, вчитайтесь в слова, видимо в какой то мере они отображают внутренний мир Алексея.

Ангелы на луне

Если Вы мечтаете, что мир будет знать Ваше имя
Так скажите мне свое имя
Вы заботитесь, обо всех небольших вещах или чем-нибудь вообще?
Я хочу чувствовать, все внутри, я хочу чувствовать
Я хочу, только  знать, что я жив
Чтобы знать я жив
Не говорите мне, если я умираю, причины я не хочу знать
Если я не могу видеть солнце, возможно я должен уйти
Не будите меня так как, я мечтаю, увидеть ангелов на луне

Отредактировано svetlana (07-04-2010 20:25:20)

0

36

:'( Этот Клип для меня тяжёлый потому, что вызывает в душе печаль, тревогу, расстование что ли.... , ... а хочется Радости, слова .... ...... ......
Мне не хотелось бы, что бы этот клип "стал стартом для дальнейшей работы Алексея". Вот если б посмотреть на автора этого клипа, что бы понять куда он ..... :glasses:

Отредактировано she-tanja (07-04-2010 20:31:56)

0

37

she-tanja написал(а):

Мне не хотелось бы, что бы этот клип "стал стартом для дальнейшей работы Алексея".

А почему бы и нет :question: ,  он о творчестве Алексея и видимо на фоне песни которая ему нравится, да, хотелось бы чего то более  радостного, но то что этот клип появился, свидетельствует о желании популяризировать Матиаса как исполнителя, а значит он может служить своеобразным стартом для дальнейшего роста.

0

38

svetlana "... видимо на фоне песни которая ему нравится..."

Песня Thriving Ivory - Angels on the Moon (Ангелы на Луне) Алексею нравится???

В клипе Алексей мне понравился, потому что он там весёлый, радостный :cool:, ........а мелодия мне говорит совсем о другом :'( ... темы разные, а должна быть единая  :dontknow:

Отредактировано she-tanja (07-04-2010 21:00:40)

0

39

she-tanja написал(а):

Песня Thriving Ivory - Angels on the Moon (Ангелы на Луне) Алексею нравится???

Моё мнение , этот клип делал один из фаном Алексея, он в нём хотел показать некоторые яркие моменты из жизни Матиаса,
при этом не обязательно, что эта композиция нравиться ему, скорее всего автор этого монтажа просто выбрал красивую мелодию со схожим к образу Лёши названием
:rolleyes:

0

40

D@-shytka
"...скорее всего автор этого монтажа просто выбрал красивую мелодию со схожим к образу Лёши названием....."

Может быть, нам остаётся, наверное, только гадать...  :rolleyes:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе