Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе


Алексей Матиас и Константин Меладзе

Сообщений 11 страница 20 из 146

11

Класс! Новость супер! А в принципе, кто бы сомневался, ведь Лёша ТАЛАНТИЩЕ и сам Меладзе не раз говорил: "Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами!!!"
А что касается самого интервью, то действительно довольно интересное, а по поводу Меладзе и Приходько для меня вообще было открытие!

svetlana написал(а):

Очень обрадовала новость о клипе  , хочется, что бы он был на песню "Ангелы не умирают", первый клип должен быть именно на песню, которую уже можно считать визитной  карточкой нашего Ангела, Песня ему очень подходит и клип можно сделать очень крутым, думаю он быстро станет  самым популярным как у нас так и за рубежом.

svetlana, читаете мои мысли!  :surprise:

+1

12

да........это супер!!!!!!!!........хотя, я почему-то даже не сомневалась в этом.........еще на отборочном туре К. Меладзе сказал о Матиосе:"Это единственный человек, который не вызывал во мне сомнений".......также неоднократно звучало то, что Лёша - будущий поп-идол...."..........странно, было бы , если бы Меладзе пропустил такое "талантище"........у Лёши есть все задатки "хорошего" будущего музыкальной карьеры............

0

13

новость нереально обрадовала!!!
Меладзе-гениальный продюссер и композитор!
Столько хитов, качественных песен не пишет больше никто!
темболее Лёша говорил, что считает честью работать с Меладзе!
А включая трудолюбие Матиаса, думаю у них будет отличное сотрудничество ! =))

+1

14

Я так рада за Льошу! Ура:) Поки Меладзе з ним все буде добре. Але потрібно рости і розвиватися, щоб не було так як з Приходько ... Контракт закінчився і всі ...

0

15

Да !!! Таких отзывов О Приходько со стороны Меладзе точно не ожидала!!!
Ну это их дела....
Главное, чтобы сотрудничество с Матиасом было самым успешным в профессиональной жизни Константина.
Счастью моему нет границ :flag:

0

16

Лена написал(а):

..это супер!!!!!!!!........хотя, я почему-то даже не сомневалась в этом........

А я волновалась страшно!!!!!! Все ждала, когда же Меладзе нас осчастливит :flag:

0

17

Танюшка написал(а):

Главное, чтобы сотрудничество с Матиасом было самым успешным в профессиональной жизни Константина.

А які тут можуть бути сумніви? Я вважаю, що Меладзе талановитих людей не може не помітити.  :cool:  А Льоша - супер талановитий і наполегливий!!!!!!!!!!!

0

18

Маринка написал(а):

Льоша - супер талановитий і наполегливий!!!!!!!!!!!

А Меладзе дуже талановитий  композитор та продюсер, він відчуває  Олексія,  пише музику, яка йому надзвичайно близька "Ангели не умирают" тому доказ. Думаю  це буде надзвичано плідна і цікава співпраця, на цьому етапі краще бажати і не доводиться, а далі життя покаже :love: .

0

19

Тільки все ще не розумію : контракт вже підписаний?

0

20

telira написал(а):

Тільки все ще не розумію : контракт вже підписаний?

Меладзе, как то заявил, что  ни с кем контракты не подписывает, со своими  исполнителями они просто вместе работают, и он никого силой возле себя не держит, те кого он продюсирует с ним не из за контрактов, а потому что им интересно. Так что думаю никаких  контрактов нет, пока нет, есть просто обещание помогать дальше Алексею, летом записать несколько песен, а к осень снять клип, а дальше жизнь покажет. Ну и пока Алексей связан контрактом с Новым каналом, который,как известно, заключён на три года.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе