Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе


Алексей Матиас и Константин Меладзе

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

svetlanika
Ну и отлично!!!Лешка пусть развивается, а Костя помогает!!! :cool: Мы согласны!:)

Отредактировано Наталка (30-08-2010 14:24:09)

0

142

Приятно,  что  Константин  Меладзе следит за  творчеством  Матиаса и знает  что происходит в его  жизни, такой вывод  можно сделать  из  его ответов на  вопросы  во  время  пресс конференции  в редакции  газеты  "Комсомольская  правда в  Украине"

http://i.kp.ua/a/0x450/12622817.jpg

Ирина: - Почему вы не продюсируете Стаса Шуринса? С кем из "фабрикантов"  поддерживаете отношения?

- Отвечал уже. Могу сказать не столько о Стасе, сколько вообще о ребятах с третьей «Фабрики». Этот проект была мощнейшим по составу ребят, которых мы отыскал. Было пять очень талантливых людей, которыми я мог бы заниматься. Это Эрика, Ева Бушмина, Стас Шурисн, Коля Серга, Алексей Матиас. Если бы я был молодым продюсером, у которого масса времени и сил, я бы ими занимался. Но, идя на ФЗ-3, я знал, что у меня огромное количество работы, поэтому подписывал контракт с каналом только по поводу шоу. О дальнейшем продюсировании речи не было. Стас  - самодостаточный парень, пишет замечательные песни. Мы дали ему первоначальный импульс, которого достаточно.

Снежана: - Почему Вы не продюсируете Стаса Шуринса, ведь у вас был контракт? Где пропал Алексей Матиас? o.O 

- Матиас не пропал, недавно он мне показывал новый клип. Он выступал в отборочном туре на Евровидение и довольно успешно. Матиас, Эрика, Серга, Шуринс – поверьте, пройдет время, все они подрастут  до уровня настоящий артистов, это происходит не сразу. Вы еще о них услышите. :yep:

http://kp.ua/daily/100311/270078/

0

143

Что бы указанные ребята подрасли до уровня настоящих артистов с ними должны работать профи,создавать образ,работать над репертуаром,совершенствовать вокал,учить хореографию.Из указанных ребят реальный шанс  дорасти до всего этого есть только у Эрики,Кузин вложится по полной.А вот  Леша,Стасик,Коля -у них очень долгий путь к этому,мощного толкача у них нет.Даже при наличии хороших песен ,ребят не принимают еще как артистов и вырезают из концертных программ.

0

144

PLANETA написал(а):

Что бы указанные ребята подрасли до уровня настоящих артистов с ними должны работать профи,создавать образ,работать над репертуаром,совершенствовать вокал,учить хореографию.Из указанных ребят реальный шанс  дорасти до всего этого есть только у Эрики,Кузин вложится по полной.А вот  Леша,Стасик,Коля -у них очень долгий путь к этому,мощного толкача у них нет.Даже при наличии хороших песен ,ребят не принимают еще как артистов и вырезают из концертных программ.

Полностью  согласна,талант шоу может конечно дать определённый  толчок, на  какое то время  сделать популярным, но  потом смогут  продолжить  начатое  только те, у кого действительно и в дальнейшем  будет  хорошая поддержка, ребят нужно  вести, помогать, поддерживать,  ведь  говорят "талантам  нужно  помогать,а   бездари  пробьются  сами". Все  видят,  что  отношение  к  выходцам  с  различных  Фабрик  очень  предвзятое,    часто  не очень то и  уважительное, относятся  не всерьёз,  многие  считают,  что такие  скороспелые  артисты  на  один  два дня и потом  уйдут в небытие, если нет защиты  и поддержки то могут и  номер из  концерта  вырезать,  и  не обратить  внимание  на  присутствие на  каком  то  светском рауте, хотя  всех  сняли, со всеми пообщались,  могут перечислять  участников  концерта,  а  начинающих   артистов  обозначить  под  словами  и другие,  и только  после  неоднократных просьб  поклонников  всё  уже  уточнить, кто  имеется  в виду..  При таком  отношении, безумно важно на кого то опереться , получить  помощь, защиту и поддержку.  Согласна,  что видимо,в этом отношении  Эрике  повезло  больше  всего, она у  Кузина одна,  своего рода  эксперимент, он  дебютирует в роли   продюсера, так  что думаю  сделает всё  возможное что бы этот  проект  оказался  удачным и пока так  оно и есть, хотя  то направление, в  котором  сейчас  движется  Эрика, не совсем то, в  каком  я её  представляла,  на  счёт Лёши, то да,  есть  чувство, что во многих  вопросах он остаётся  сам со  своими проблемами и отстоять его  интересны  бывает некому, вот даже  самый  последний  пример  ТСН  снимает  проект  "Кино и женщины"  всех  показали кроме  Алексея, хотя  его образ  был  одним  их самых  удачных, значит не  восприняли всерьёз, Таня  Воржева  похожая на  Анжелину  Джоли  привлекла  больше.

http://play.ukr.net/videos/show/key/564 … a/promo/1/

и  всё  равно  мне хочется  думать,  что Алексей,  не смотря  ни на  что,  сможет доказать тому  же  Меладзе, что  он  достигнет  успеха,  ещё  раньше  чем тот думает, и кто его знает,  может и у Константина  когда то мелькнёт  мысль, "а  ведь вести к  успеху  этого артиста  мог бы  и я"... кто его знает  как  всё  будет дальше, в любом  случаи  Лёше  удачи,  упорства и  трудолюбия  в достижении  цели.......

0

145

svetlana написал(а):

Но, идя на ФЗ-3, я знал, что у меня огромное количество работы, поэтому подписывал контракт с каналом только по поводу шоу. О дальнейшем продюсировании речи не было. Стас  - самодостаточный парень, пишет замечательные песни. Мы дали ему первоначальный импульс, которого достаточно.

Я что-то не поняла, какой же тогда контракт с Шуринсом подписывался публично? Протокол о намерениях? Тогда за год он не выполнен.
Что же касается продюсирования кого-либо, мне кажется, что К.Меладзе никто не интересен в Украине по той простой причине, что почти все наши артисты стремятся выйти на российский рынок, поэтому он и раскручивает всех в России, в Украине у него одна "Виа Гра" и то потому, что это было 10 лет назад.
Зачем раскручивать артиста здесь, а потом еще тратить силы (ну, и все остальное) для того же, но в другой стране. Других причин, почему он не занимается Матиасом конкретно - я не вижу. Просто не на все вопросы можно дать прямой ответ.

0

146

Tatiana написал(а):

Украине по той простой причине, что почти все наши артисты стремятся выйти на российский рынок, поэтому он и раскручивает всех в России, в Украине у него одна "Виа Гра" и то потому, что это было 10 лет назад.Зачем раскручивать артиста здесь, а потом еще тратить силы (ну, и все остальное) для того же, но в другой стране. Других причин, почему он не занимается Матиасом конкретно - я не вижу. Просто не на все вопросы можно дать прямой ответ.

Да, так может и действительно оно есть, Меладзе всех раскручивает в России, а наши фабриканты популярны тут  имея большую поддержку украинских фанатов, а в России они ни кто! Это сколько нужно времени, сил, денег  чтоб заново завоевать уже сердца российских зрителей! сам Меладзе сказал, что тянуть за уши ни кого не будет. Очень не хочется, что бы потерялся такой талантливый человек как наш Матиас! :stupor:

Отредактировано Алианата (11-03-2011 16:05:52)

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе