Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе


Алексей Матиас и Константин Меладзе

Сообщений 131 страница 140 из 146

131

Pole4ka написал(а):

А там уже и надо новыми песнями и номерами можно будет думать!

Пора-пора.

0

132

Natalia написал(а):

Пора-пора.

эххх  :dontcare:  некому Лёшкой заняться....

0

133

Pole4ka написал(а):

некому Лёшкой заняться....

Я уже в какой-то теме писала об этом. Действительно некому и это так обидно и досадно. Я говорю, даже костюмчик на отборочный тур Евро не поменяли.

0

134

Pole4ka написал(а):

некому Лёшкой заняться....

Полечка, Наталия мы этого точно не знаем  :dontknow:   может кто то и занимается, просто до поры до времени не нужно это никому знать. :disappointed:

0

135

Natalia написал(а):

Действительно некому и это так обидно и досадно. Я говорю, даже костюмчик на отборочный тур Евро не поменяли.

А может быть нам не всё просто известно, а работа кипит??? Ведь так хочется, чтоб у Лёши всё было хорошо!
Всё просто должно быть хорошо!! А без хорошего продюсера это трудно представить....
только вот где они, эти продюсеры???   :dontknow:
Может шоу организовать, "кто хочет стать продюсером для Алексея Матиаса" ??? И тоже начать слать за них смс???? а????

0

136

svetlana написал(а):

может кто то и занимается, просто до поры до времени не нужно это никому знать.

вот и мне так очень очень хочется верить!!!!!  :flag:

0

137

Вот ответ на вопрос, который так долго волновал  всех:

Вопрос " Будет ли Константин Меладзе помогать в качестве  продюсера Алексею Матиасу???."

Ответ:

Продюсер Константин Меладзе пока не готов заняться продюсированием участников проекта «Фабрика звёзд – 3» и намерен отпустить их в свободное плавание.

«До Нового года я никем из фабрикантов заниматься не буду, у меня уже весь год расписан. Буду, в первую очередь, заниматься новым проектом на Новом канале, и теми проектами, которые у меня уже есть. Вполне может быть, что кого-то из фабрикантов в течение следующего года я буду продюсировать, или вы их увидите среди участников уже существующих моих коллективов», - заявил продюсер сегодня на презентации рейтинга журнала Фокус «30 самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта».

Меладзе считает, что его проект дал хороший  старт молодым артистам, но дальше они сами должны доказывать публике свою состоятельность.

«Самое главное, что мы дали этим ребятам мощнейший импульс. Я давно не занимаюсь искусственным производством звезд, а стараюсь помогать по-настоящему талантливым людям, давать им толчок, а дальше они должны сами доказывать свою состоятельность. Это процесс долгий, ноартисты, которые сами добиваются успеха, долговечнее, и на них гораздо интереснее  артисты, которые сами добиваются успеха, долговечнее, и на них гораздо интереснее смотреть, чем на искусственных, сделанных в пробирке
смотреть, чем на искусственных, сделанных в пробирке артисты, которые сами добиваются успеха, долговечнее, и на них гораздо интереснее смотреть, чем на искусственных, сделанных в пробирке », -
уверен создатель «Фабрики звёзд – 3».

По мнению Меладзе, нынешняя молодежь имеет шанс повторить феномен успешность группы ВИА Гра, но это будет довольно сложно.

«Вполне возможно повторить успех группы ВИА Гра, если найдется продюсер, способный этот успех повторить. Конечно, возможно, и более того, я уверен, что придет время, когда в поп-музыке появятся люди, способные в коммерческом и творческом плане превзойти группу ВИА Гра. Я этого очень боюсь, поэтому противодействую этому как могу уже десять лет», - отметил продюсер.

0

138

Pole4ka написал(а):

Может шоу организовать, "кто хочет стать продюсером для Алексея Матиаса" ??? И тоже начать слать за них смс???? а????

Очень рациональное предложение :cool:  :D

0

139

Костя как-то говорил что продюсировать не будет, а будет помогать.....что значит помогать известно по всей-видимости  только ему %-)  А у Лешки все будет хорошо, мы в него просто верим!
И даже если он и не пройдет на Евровидение, то у для него ведь все только начинается!!!Это всравно хороший опыт!...Это так просто на всякий случай:0.....просто на каждом углу все кричат что Джамала уже практически там!

0

140

Наталка написал(а):

Костя как-то говорил что продюсировать не будет, а будет помогать

Кстати сегодня в Шоумании Константин Меладзе опять повторил такую фразу. Сказал, что" делать звезд" он уже давно этим не занимается. Сейчас он старается помогать талантливой молодежи выйти на прямую линию шоу - биза, а том, дальше, сам артист должен приложить максимум усилий, что бы не потерять эту "прямую линию". "... А я всегда помогу. Не буду продюсировать, а именно помогу начинающему артисту, если увижу, что артист сам что-то делает, не останавливается на достигнутом, проявляет всю свою силу воли ради желания стать настоящим артистом. Такому человеку я всегда буду помогать... "
Я почему - то сразу подумала, что речь идет прямо, как о Леше. Ведь на конференции Алексей так журналистам и сказал, что  он серьезно настроен достичь своей цели, будет заниматься только сольной карьерой,  и все для этого сделает. Что он не хочет просто потерять весь этот год, который так много ему дал... :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано svetlanika (29-08-2010 19:49:47)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе