Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе


Алексей Матиас и Константин Меладзе

Сообщений 121 страница 130 из 146

121

svetlanika написал(а):

Но только не с "Два кольори"... Она у Леши не очень получается..

может дело вкуса?? Мне так вот оооочень понравилось  :cool:

0

122

Pole4ka написал(а):

может дело вкуса??

Не знаю.. Песня хорошая, голос у Леши звучит здорово....но... то ли он волнуется и как то .. не знаю..

0

123

Pole4ka написал(а):

Мне так вот оооочень понравилось

Да!!!! Он когда акапелло ее пел, я чуть не прослезилась. Красиво очень :love:

0

124

svetlanika написал(а):

.но... то ли он волнуется и как то .. не знаю..

:dontknow:

Танюшка написал(а):

Он когда акапелло ее пел, я чуть не прослезилась. Красиво очень

согласна!! Здорово спел!!!  :cool:

0

125

svetlanika написал(а):

Но только не с "Два кольори".

А е. не может быть. Там ведь новые песни нужны. Не знаю, что Лёша пел, но костюм по моему с ангелов.

0

126

Ни Два кольори, ни Ангелы уже не могут быть у Леши на Евровидении, там жесткие требования к песне в плане длительности, времени ротации,  и т.д. Нам-то песни уже может и приелись, но в Европе их немногие слышали, так что у Леши есть все шансы пройти. Честно говоря, кроме Белого самолета я не вижу другой подходящей для Евровидения песни в нынешнем Лешином репертуаре. Мне кажется, что эта песня будет фигурировать пока на кастингах, а если претендент пройдет, то, как говорил Арфуш в одном из интервью, НТКУ изыщет средства на покупку самой супер-пупер песни для него у наилучших авторов, если у претендента не будет своей. С февраля он начнет promotion-кампанию по Украине и Европе.
Так что Белый самолет, возможно, и не окончательный вариант, хотя, по-моему, эта песня как раз в формате Евровидения (в лучших его традициях, а не в тех, которые в этом году заложила немецкая Лена).
Пусть Алексей пройдет! А там, надеюсь, Константин не оставит его без хита. Он ведь еще давно говорил, что если бы Леша прошел на Евровидение-2010, он стал бы его готовить.

0

127

tina написал(а):

Так что Белый самолет, возможно, и не окончательный вариант, хотя, по-моему, эта песня как раз в формате Евровидения

как по мне Самолёт- абсолютно не для евровидения! Для отбора- да! Туда можно было прийти хоть с В лесу родилась ёлочка! У нас эту Самолёт любят и знают! А ехать в Европу с русскоязычной песнью- надо совсем об этом конкурсе ничего не знать! В Европу надо ехать ТОЛЬКО с песней на английском языке! Ничего другого не прокатит! Кому мы там с Белым самолётом нужны??? В Европе совсем другую музыку слушают! Так что по-любому Лёша будет готовить новую песню, с этой он просто пришёл на отбор! Про Самолёт можно уже забыть!
Причём даже если оставить Самолёт, то её могу дисквалифицировать, так как она уже очень страя ( ну по меркам этого конкурса)

0

128

песня должна быть на английском языке-ее еще написать надо

0

129

Pole4ka написал(а):

Причём даже если оставить Самолёт, то её могу дисквалифицировать, так как она уже очень страя ( ну по меркам этого конкурса)

Полностью согласна с Вами. Эта песня не для евровидения. Там, конечно, любят такие незамысловатые песенки, но материал не новый.

0

130

Смелая очевидица написал(а):

песня должна быть на английском языке-ее еще написать надо

Кому надо будет, те и напишут!

Natalia написал(а):

Там, конечно, любят такие незамысловатые песенки, но материал не новый.

это да...Главное чтоб Лёшка вошёл в 20-ку! А там уже и надо новыми песнями и номерами можно будет думать!  :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе