Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе


Алексей Матиас и Константин Меладзе

Сообщений 101 страница 110 из 146

101

saraphan написал(а):

Вобщем, оптимист я сегодня:)))

Нам всем нужно быть оптимистами. :flag:

0

102

http://v.img.com.ua/img/forall/a/165/48.jpg

Меладзе не хочет продюсировать Ани Лорак

19 августа, 18:43

Меладзе любит продюсировать с нуля

Константин Меладзе рассказал,что происходит в украинском шоу-бизнесе

- Константин, когда последний раз у вас был отпуск?

- Полноценный, по-моему, в 2000-м. Потом в появилась "ВИА Гра", затем другие проекты... Я не трудоголик, но работаю по 12 часов в день.

- Почему вы носите кольцо на левой руке? В православии на этой руке кольцо носят разведенные люди.

- Я никогда не задумывался, на какой руке носят кольца православные. Мы с братом Валерием Меладзе дарим друг другу кольца и часы. И все, что дарит брат, я ношу очень много лет. Так получается, что он всегда дарит то, что мне нужно.

-Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу распада "БиС". Действительно ли группа больше официально не существует? И будете ли вы в дальнейшем работать с Димой и Владом?

-Я еще не решил, буду ли работать с кем-то из них сольно. Я основываюсь на здравом смысле. Ребята получили за год очень быстрый и резкий скачок. Учитывая их юный возраст, это повлияло на их неокрепшую психику. Вот и произошел естественный раскол в группе. Влад и Дима не захотели работать друг с другом. А я никого не удерживаю.

-Почему так кардинально поменялась музыка и тексты группы "ВИА Гра"? Поклонники давно уже ждут песню, которая перекликалась бы с хитом "Не оставляй меня, любимый!", "Притяженья больше нет"… Неужели Вашей музой была Анна Седокова?

-Когда мне говорят о музе, я вспоминаю Музу Ивановну – она была угрюмая и неприветливая. Просто я считаю, что муза не имеет ни фамилии, ни лица.  А песни, подобные "Не оставляй меня, любимый!", слишком лирические и сейчас не пользуются популярностью  в ротации.

-Недавно прошли кастинги проекта "Украина слезам не верит". Что Вам запомнилось больше всего?

- Люди, которые способны не только петь. Они начитанные, умные, способные проесть монолог. Мы нашли персонажей, обладающих не только музыкальными способностями. Смею вас заверить: Украина богата талантами!

-Когда планируется выход альбома группы "ВИА Гра" или Валерия Меладзе?

-Когда накопятся песни для альбома. Я не вижу необходимости в таком регулярном выходе новых альбомов. Это даже не окупается. Я  просто стараюсь писать им хорошие песни.

-Вы не планировали устроить свой творческий вечер?

- Такие мысли есть. Мне не нравится, как проходят обычно творческие вечера, поскольку все они похожи на подведение итогов. А я такого не люблю. Хочу сделать свой вечер в широком формате. Собираюсь написать песни для ведущих артистов, которые уже давно просят меня об этом. Творческий вечер будет представлен наилучшими звездами украинского и российского шоу-бизнеса.

-У кого из "фабрикантов" больше всего шансов показать себя на  "Евровидении"?

-Попасть туда могут многие - и Бушмина, и Эрика, и Шуринс, и Матиас. А вот выиграть… Судя по тому, что я увидел в этом году, спрогнозровать результать невозможно. Понятно одно: на "Евровидении" должны быть легкие позитивные и, можно даже сказать, детские песни.

-Вы живете в Киеве. Почему не переехали в Москву, как ваш брат?

-Мне не пишется в Москве, не работается. Хотя у меня сейчас там есть дом. И жить там комфортно, но писать музыку не могу. Здесь я набрал потрясающую команду, которая обслуживает весь российский шоу-бизнес. А в Москве у меня такой команды нет.

-Почему вы не стали продюсировать Ани Лорак?

-Я люблю продюсировать с нуля. Беру человека, который не артист, и леплю его сам. А Ани Лорак уже сформировавшаяся артистка и в продюсере не нуждается. Мне тяжело работать так, потому что я ничего уже не могу ей дать.

0

103

Смелая очевидица написал(а):

Но вряд ли Каднаю это надо сегодня... он в фаворе в отличии от Леши-его признали профессионалы,а Лешу- только зрители.

gala написал(а):

Эх, жаль родители его в музыкальную школу в детстве не отдали. Но при желании наверстать можно.

gala написал(а):

Трудно без поддержки, без продюсера и команды.И отдельная больная тема - репертуар(((

У  каждого  своя дорога на сцену, на эстраду, в мир шоу бизнеса, кому то  она стелиться  легко и  просто, природный талант, соответствующее музыкальное образование,  финансовая поддержка, связи, а у кого то не всё так просто как кажется, есть дар Божьей, огромное желание, но увы нет музыкального образование, достаточной поддержки и связей, у Лёши именно такая ситуация, он всю жизнь пел, ему нравилось творчество, пол жизни играл на гитаре, пел в хоре,   видимо мечтал о сцене, но даже родителям не смел в этом признаться, ну а они не считали нужным, что парню необходимо ходить в музыкальную школу, даже не предполагали настолько это увлечение   у Алексея серьезное и оно может  стать в будущем смыслом его жизнь. Но пути Господни неисповедимы, да так сложилось, так было суждено, внутренний голос или ангел – хранитель подтолкнули  Лёшу  сходить на кастинг и всё закрутилось, завертелось, да  так, что ни сам Алексей, ни его родители даже представить на могли, что всё так будет. А как было мы все видели,  никому не известный парень вдруг  захватил сердца многих людей, вдруг огромное количество зрителей, телезрителей, поверили не только в его талант, вокальные данные, но и его искренность, открытость, необычайную энергетику, замечательные человеческие качества. Алексей себя не оценивал, он  думаю, довольно скромный парень, его оценивали люди и жюри. И оценки оказались насколько высокими, что это позволило ему не только  занять второе место  по результатам  «Фабрика зірок – 3», но и стать  победителем проекта «Фабрика Суперфинал» - и это без музыкального образования, денег и связей. Я не думаю, может и не права, что это было признание только зрителей, возможно, всё же в него поверили и профессионалы, которые помогали, поддерживали, вместе  с ним выступали, чего только отзывы  Ани Лорак стоили. Но  проекты закончились и почему - то  у некоторых  поклонников Алексея появились, какие то нотки  пессимизма, неверия в то, что Лёша сможет удержаться на сцене и всё у него будет в этом отношении замечательно.. Конечно, для таких сомнений есть почва, отсутствие  достаточной информации - порождает домыслы, однообразие репертуара, пол года с двумя песнями, можно в книгу рекордов Гиннеса записывать, но кстати согласитесь, даже с двумя песнями на всех концертах полный фурор, необычайный успех, имею право это писать, так как  видела всё собственными глазами. Мне самой  хотелось бы что бы Алексей каждый день мелькал на ТВ,  пел на радио, светился в газетах, журналах и на всех сайтах. Но не слишком ли много мы хотим, ведь уже знаем, что Алексей не из тех, кто  торопится, скорее всего, всё тщательно обдумывает  и  готовит, он не склонен  делать поспешные заявления, не удостоверившись в 100% возможности их  реализации, он не хвастлив и не слишком уж стремиться  светится у объективов фото и телеоператоров, но он очень целеустремлённый, уже знает чего хочет, он на деле доказал на что способен и думаю продюсеры  не слепые, они уже давным давно заметили что из Алексея Матиаса будет толк, он сможет много добиться,  так что  нам нужно просто  поверить и подождать. Уже то что  в сообщениях о кастингах  на Евровидение  - 2011 Алексея  поставили   на один уровень с Джамалой, Анастасией Приходько, Ель Кравчуком, Андреем Данилко  в конце концов о многом говорит.

ПРОСТО ВЕРИМ И ЖДЁМ! ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

А на продюсере  Константине  Меладзе свет клином не сошёлся, да и всё равно считаю, что он и дальше будет помогать Лёше, даже в своём интервью КП в Украине сказал, что Алексей может победить в Национальном отборе , значит верит в него, а вера это самое главное. Всё ИМХО.

Отредактировано svetlana (19-08-2010 21:25:27)

0

104

ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО...У АНИ ПОТРЯСНЫЕ ПЕСНИ,САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА СЕГОДНЯ-И МЕЛАДЗЕ ДАЛЕКО ДО НИХ.НИ ПО ТЕКСТАМ НИ ПО МУЗЫКЕ МЕЛАДЗЕ ЛУЧШЕ НЕ НАПИШЕТ-ОПЯТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ СОПЛИ РАЗВЕДЕТ... АНИ ПОВЕЗЛО,ЧТО НАШЛА ТАКУЮ КОМАНДУ!

0

105

svetlana написал(а):

Попасть туда могут многие - и Бушмина, и Эрика, и Шуринс, и Матиас

И всё таки любопытно кроме Матиаса и Кадная кто ещё будет принимать участие  в Национальном отборе, Меладзе - это просто так сказал или Шуринса и Эрику  мы тоже увидим :question:

svetlana написал(а):

А я никого не удерживаю.

Не только не держит, но и  где то говорил контракты ни с кем не подписывает, что бы не ограничивать свободу, может с Шуринсом и Алексеем так же, зачем нужны эти контракты если можно просто  сотрудничать :question:

0

106

на Меладзе действительно свет клином не сошелся.И песен по стилю хочется других.Просто  хочется ,что бы у Алексея песни были лучше, чем  те что написал Меладзе. Более драйвовые и интереснее по звуку.Меладзе давно пишет в одной манере.Он тоже отстал от прогресса,просто его имя много везде значит-а современной музыки у него нет.Сейчас в Украине огромный дифицит  талантливых композиторов (особенно композиторов с новыми тенденциями в музыке-мы сильно отстаем от Европы)Почти вся эстрада устарела...

0

107

Конечно, все понятно... Просто я думаю, что Алексей до последнего надеялся на сотрудничество с Меладзе.  Леша просто судит всех по себе:  сказал - сделал... А получилось все не совсем так...получилось  слова -отдельно, а дела - отдельно...
Но я думаю, что ДОЛЖЕН появиться человек, который заинтересуется Лешей... и  это будет человек с  мышлением о "новой" музыке, новом стиле...

Смелая очевидица написал(а):

Почти вся эстрада устарела..

СОГЛАСНА !!! :flag:

0

108

Смелая очевидица написал(а):

Просто  хочется ,что бы у Алексея песни были лучше, чем  те что написал Меладзе.

Очень хочется, хочется что бы эти песни нравились не ограниченному количеству поклонников Алексея, и только потому что их поёт Лёша, а широкому кругу  слушателей,  хочется шлягеров, но вот со шлягерами  тут проблема их и у более известных исполнителей раз два и обчёлся, а у начинающего.... :dontknow: , а от репертуара многое зависит,  будем надеяться что  найдутся композиторы, пусть и не очень известные, которые смогут предложить Алексею достойные песни, да и  свои пусть  посмелее представляет на суд зрителей. И ещё понятно, что Алексею уж сильно репертуар не навяжешь он всё равно будет петь то  что ляжет на душу, музыкальный вкус у него присутствует :music:

0

109

В музыкальный вкус  Алексея  верю и думаю что песни  будет писать сам-просто сначала может и не будет хитов-но в дальнейшем-появятся.Алексей  всегда будет стремиться сделать лучшее-только нужен опыт .В остальном разберется.

0

110

Смелая очевидица написал(а):

В остальном разберется.

Но токовая помощь всё же нужна.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе